Лёха-Екб

ст. матрос
Регистрация
15.07.2014
Сообщения
31
Карма
0
Город
Екатеринбург
Имя
Алексей
Лодка
Hunter 320 + Обь-3
Мотор
Parsun 9,8 + Yamaha 30
shalagin сказал(а):
Если это так, то это копеечная экономия завода на краске... Ну по внутренней части бортов понятно, они зашиты пенопластом. Но красить только половину днища, надеясь что остальную часть от коррозии спасёт только плакировочный слой на дюрали ? :shock: ...Вот он и спас...
Согласен, решение не лучшее, но к сожалению нам с этим жить :) Думаю, что на сэкономленные на краске деньги (представьте на каком кол-ве лодок они её сэкономили) кто-то купил себе новую Волгу :)
 

kav75

капитан 1-го ранга
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
2 751
Карма
1 284
Возраст
48
Город
Томск (Северск)
Имя
Алексей
Лодка
ПВХ Нерпа-3 (продана), Прогресс 4 есть.
Мотор
Вихрун 30, Ветерок 8М, Sea Pro 2.5, Yamaha 40 HEO
Лёха-Екб сказал(а):
как лучше усилить транец не снимая рецесс.
Нашел на просторах интернета. Фото не моё, но идея хорошая, намного лучше, чем шпильки к хлипкой переборке. Возможны вариации.
 

Вложения

kav75

капитан 1-го ранга
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
2 751
Карма
1 284
Возраст
48
Город
Томск (Северск)
Имя
Алексей
Лодка
ПВХ Нерпа-3 (продана), Прогресс 4 есть.
Мотор
Вихрун 30, Ветерок 8М, Sea Pro 2.5, Yamaha 40 HEO
Лёха-Екб сказал(а):
как лучше усилить транец не снимая рецесс.
Нашел на просторах интернета. Фото не моё, но идея хорошая, намного лучше, чем шпильки к хлипкой переборке. Возможны вариации.

Ко всему этому неплохо бы приложить замену доски.
 

Вложения

докер

капитан 1-го ранга
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
9 466
Карма
4 505
Возраст
62
Город
Ростов на Дону
Имя
Владимир
Лодка
казанка 5м4
Мотор
ямаха 40 xws
Разложи физические нагрузки с этой конструкцией- - те же яйца вид с боку! Если это под высокий сапог то этот полуфабрикат транца ещё и воду от твоей волны внутрь принимать будет.
 

Лёха-Екб

ст. матрос
Регистрация
15.07.2014
Сообщения
31
Карма
0
Город
Екатеринбург
Имя
Алексей
Лодка
Hunter 320 + Обь-3
Мотор
Parsun 9,8 + Yamaha 30
kav75 сказал(а):
Лёха-Екб сказал(а):
как лучше усилить транец не снимая рецесс.
Нашел на просторах интернета. Фото не моё, но идея хорошая, намного лучше, чем шпильки к хлипкой переборке. Возможны вариации.
Ко всему этому неплохо бы приложить замену доски.
Мне все-таки больше по нраву, то как усилял транец Виталий Петрович. В общем я пришел к выводу, что мне все-таки придется наверное крышку рецесса снимать. Сегодня поеду посмотрю как продвигается смывка старой краски, заодно подумаю глядя на лодку в живую. А то с воображением у меня не очень :)
 
Вверх Снизу