Аndrey_555

матрос
Регистрация
03.12.2015
Сообщения
23
Карма
3
Город
Томск
Имя
Андрей
Лодка
Тритон 540
Мотор
микатсу 70, импульс 90
на официальном сайте службы судебных приставов в разделе база данных исполнительных производств уже 3 исп листа в том числе мой кому интересно смотрите узнать о своих долгах галка юридическое лицо наименование ООО Лодочные моторы импульс регион Москва адрес можно не заполнять.
P.S. пошел второй год, денег нет про мотор давно забыл
 

zavitay

капитан 1-го ранга
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
6 355
Карма
373
Возраст
57
Город
Москва
Имя
Алексей
Лодка
Прогресс 2
Мотор
Стрела
На авито их объявление выставляется до сих пор.
 

MIK

контр-адмирал
Команда форума
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
2 608
Карма
830
Город
Крым
Имя
Миша
Лодка
Разные
Мотор
Разные
Аndrey_555 сказал(а):
уже 3 исп листа в том числе мой
Андрей, так а почему приставы не взыскивают с них деньги? Найти-то импульсовцев не сложно, да и счета у них в банках наверняка имеются.
Да их оборудование, которое они сами же на фото показывали, денег немалых стоит. Есть на что наложить арест, продать, и расплатиться с долгами. Приставы хоть пытались долги взыскать?
 

Kep

капитан 2-го ранга
Регистрация
11.03.2015
Сообщения
1 479
Карма
205
Город
Самара
Имя
Владимир
Лодка
Нептун 470 open
Мотор
Yamaha 60 CETL
Аndrey_555 сказал(а):
на официальном сайте службы судебных приставов в разделе база данных исполнительных производств уже 3 исп листа в том числе мой кому интересно смотрите узнать о своих долгах галка юридическое лицо наименование ООО Лодочные моторы импульс регион Москва адрес можно не заполнять.
P.S. пошел второй год, денег нет про мотор давно забыл
Проработайте с юристами вопрос подачи в суд на бездействие судебных приставов.
 

Аndrey_555

матрос
Регистрация
03.12.2015
Сообщения
23
Карма
3
Город
Томск
Имя
Андрей
Лодка
Тритон 540
Мотор
микатсу 70, импульс 90
MIK сказал(а):
Аndrey_555 сказал(а):
уже 3 исп листа в том числе мой
Андрей, так а почему приставы не взыскивают с них деньги? Найти-то импульсовцев не сложно, да и счета у них в банках наверняка имеются.
Да их оборудование, которое они сами же на фото показывали, денег немалых стоит. Есть на что наложить арест, продать, и расплатиться с долгами. Приставы хоть пытались долги взыскать?

Я так подозреваю что у них открыто много ООО, и счета соответственно. Вот такая юридическая казуистика, будьте внимательны, договор на поставку может быть заключен с фирмой пустышкой, здесь состав мошенничества выресовывается
 

Pilot-by

капитан 1-го ранга
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
5 255
Карма
154
Имя
--
Лодка
--
Мотор
--
замутят "банкрот", и только анализы с них возьмёшь.
 

Artur100

пассажир
Регистрация
15.08.2016
Сообщения
4
Карма
0
Город
Уфа
Имя
Artur100
Лодка
Новая Ладога М
Мотор
Mercury 125 elpto продан, impulse 115 jet не получил, купил Yamaha f100detl
всем привет недавно зарегистрировался на форуме я вот тоже к сожалению посмотрел в сторону импульсаимпульса созвонился с андреем он показался вполне адыкватным человеком все обсудили он мне отправил договор и 4 августа я оплатил мотор 25 августа он мне обещал что точно при точно мотор я получу я спутя 2 недели я наткнулся на этот форум занервничал и набрал андрея он мне сказал что были проблемы час все улажено и мотор железобетонно будет якобы они собирают целую партию и потом все будут отправлять у меня закрались сомнения я поросил отправить дкп с печатями и подписями он мне отправил и вроде стало поспокойнеену ну и т.д. потом 24 числа он мне сказал что мотор собирают нехватает пары деталей я его предупредил что если 29 но я не увижу что он его отвез в транспортную и он в пути то я откажусь от мотора и он должен будет вернуть деньги в итоге 29 го он мне звонит и говорит что теперь все есть чтобы собрать мотор и в четверг он будет готов я говорю что меня это не устраивает и он сам же говорит хорошо мол сегодня же отправлю деньги обратно и на следующий день телефон у него недоступен по электронике сначала отвечал два дня а ча и там динамит ну я психанул и приехал в Москву отыскал их контору а тут вообще тишина стоит 2 б/у мотора один человек володя говорит что работает здесь а Андрея уже с четверга не видел и где он не знает и как позвонить ему тоже типо не знает ча вот сижу у возле ворот жду че будет дальше
 

Artur100

пассажир
Регистрация
15.08.2016
Сообщения
4
Карма
0
Город
Уфа
Имя
Artur100
Лодка
Новая Ладога М
Мотор
Mercury 125 elpto продан, impulse 115 jet не получил, купил Yamaha f100detl
На фото виден катер который на фото в инстаграмме
 

Вложения

lednic606

вице-адмирал
Команда форума
Регистрация
25.04.2011
Сообщения
18 866
Карма
901
Город
Саратов
Имя
Дмитрий
Лодка
Нептун-3,Прогресс-2,2М, Сарепта(были) ,Орионбот 53НТ Pro, АКВА ОПТИМА 260(есть).
Мотор
Вихрь М; Honda BF90; Honda BF2
Мммм даааа.... мегалохотрон!!! Сочувствую Артур. :( ... и не прижмУт же никак, и работать их нормально не заставят наши органы... крыша видать серьёзная :x ...
 

тимур

капитан 3-го ранга
Регистрация
05.10.2013
Сообщения
628
Карма
27
Возраст
37
Город
ЯНАО, село Мужи, Шурышкарский район
Лодка
Нью стайл 434
Мотор
Ямаха 40 веос
В катера и я хтах ( журнале) такой же катер на тесте был с импульсом
 

Аndrey_555

матрос
Регистрация
03.12.2015
Сообщения
23
Карма
3
Город
Томск
Имя
Андрей
Лодка
Тритон 540
Мотор
микатсу 70, импульс 90
Artur100 сказал(а):
всем привет недавно зарегистрировался на форуме я вот тоже к сожалению посмотрел в сторону импульсаимпульса созвонился с андреем он показался вполне адыкватным человеком все обсудили он мне отправил договор и 4 августа я оплатил мотор 25 августа он мне обещал что точно при точно мотор я получу я спутя 2 недели я наткнулся на этот форум занервничал и набрал андрея он мне сказал что были проблемы час все улажено и мотор железобетонно будет якобы они собирают целую партию и потом все будут отправлять у меня закрались сомнения я поросил отправить дкп с печатями и подписями он мне отправил и вроде стало поспокойнеену ну и т.д. потом 24 числа он мне сказал что мотор собирают нехватает пары деталей я его предупредил что если 29 но я не увижу что он его отвез в транспортную и он в пути то я откажусь от мотора и он должен будет вернуть деньги в итоге 29 го он мне звонит и говорит что теперь все есть чтобы собрать мотор и в четверг он будет готов я говорю что меня это не устраивает и он сам же говорит хорошо мол сегодня же отправлю деньги обратно и на следующий день телефон у него недоступен по электронике сначала отвечал два дня а ча и там динамит ну я психанул и приехал в Москву отыскал их контору а тут вообще тишина стоит 2 б/у мотора один человек володя говорит что работает здесь а Андрея уже с четверга не видел и где он не знает и как позвонить ему тоже типо не знает ча вот сижу у возле ворот жду че будет дальше
Здравствуйте Артур, уточните точный адрес данного производства и передайте привет из Томска данным "производителям".
 

Борис

вице-адмирал
Команда форума
Регистрация
30.01.2011
Сообщения
3 854
Карма
995
Возраст
64
Город
Озерск, Челябинская область
Имя
Борис
Лодка
Казанка 5М3, "Кефаль".
Мотор
Меркури 60ЕО
Может пора просто собраться всем "купившим" мотор и посадить этого Андрея на муравейник? Я думаю, пару часов такого лечения поправят положение с его головой и вашими деньгами. Если не поможет с первого раза, сеанс лечения можно повторить.
 

Pilot-by

капитан 1-го ранга
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
5 255
Карма
154
Имя
--
Лодка
--
Мотор
--
интересное предложение. учитывая то, что андрей уже готовил встречный иск, за якобы клевету, что бы он провернул тут?!
быть может, выбил бы пособие от "купивших", с регулярным залечиванием душевных ран на море.
смех смехом, а всяк бывает.
 

Аndrey_555

матрос
Регистрация
03.12.2015
Сообщения
23
Карма
3
Город
Томск
Имя
Андрей
Лодка
Тритон 540
Мотор
микатсу 70, импульс 90
Pilot-by сказал(а):
интересное предложение. учитывая то, что андрей уже готовил встречный иск, за якобы клевету, что бы он провернул тут?!
быть может, выбил бы пособие от "купивших", с регулярным залечиванием душевных ран на море.
смех смехом, а всяк бывает.

Пособие он уже получил ввиде денег за не поставленные моторы, а путевки на море такими темпами скоро будет оформлять по инвалидности через органы соц защиты
 

zev

матрос
Регистрация
15.09.2016
Сообщения
14
Карма
4
Город
Новосибирск
Лодка
Прогресс4
Мотор
ВАЗ 21111 (впрыск 8кл)
Борис сказал(а):
Может пора просто собраться всем "купившим" мотор и посадить этого Андрея на муравейник? Я думаю, пару часов такого лечения поправят положение с его головой и вашими деньгами. Если не поможет с первого раза, сеанс лечения можно повторить.
А кто-нибудь реально в правоохранительные органы на предмет возбуждения уголовного дела обращался?
 

Борис

вице-адмирал
Команда форума
Регистрация
30.01.2011
Сообщения
3 854
Карма
995
Возраст
64
Город
Озерск, Челябинская область
Имя
Борис
Лодка
Казанка 5М3, "Кефаль".
Мотор
Меркури 60ЕО
Расскажу очередной случай из реальной уральской жизни.
В середине 90-х один друг попросил у другого денег взаймы на месяц. Проходит месяц, не отдает. Говорит: "пока не получается..." Проходит второй месяц, третий... Тишина. Вдруг прибегает и говорит: "Представляешь! Разбили ночью стекло задней двери на моей Ауди-80"! Хотел тебе денег отдать, но надо стекло покупать." Через неделю разбили заднее стекло. Не знаю, дошло до должника или нет, но деньги вернул. Пока, все стекла не побили.
Во втором реальном случае точно такую же машину сожгли на платной стоянке по той же причине.
Я не сторонник крайних мер, но иногда пинок под зад помогает намного лучше, чем длинная лекция о правилах хорошего тона. Только безнаказанность влечет за собой повторные подобные поступки.
 

Тугарин

капитан 1-го ранга
Регистрация
08.03.2015
Сообщения
24 313
Карма
8 359
Возраст
42
Город
Саратов - Рай
Имя
Александр сын Сергея
Лодка
П2, К, К5м, К5м4, К2м, Амур-д, ПрофМарин 350 нднд было, Обь-м НТ, ямаран т330, гулянка есть
Мотор
Ямахa 2, Вихрь 25,30, HDX T5, Меркурий 50ЕО, джонсон 70 было. Джонсон 15, Ямаха F25AEHT, Вихрь 30 есть
Борис сказал(а):
Я не сторонник крайних мер, но иногда пинок под зад помогает намного лучше, чем длинная лекция о правилах хорошего тона. Только безнаказанность влечет за собой повторные подобные поступки.
+1000000
 

zavitay

капитан 1-го ранга
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
6 355
Карма
373
Возраст
57
Город
Москва
Имя
Алексей
Лодка
Прогресс 2
Мотор
Стрела
Лучше быть херовым.но с деньгами,чем хорошим .но без денег!
 

Адмирал

капитан 1-го ранга
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
14 735
Карма
4 532
Имя
Андрей
Лодка
Обь газисо, Крым М
Мотор
Хонда 20, Хонда 40
Борис сказал(а):
но иногда пинок под зад помогает намного лучше, чем длинная лекция о
....." Доброе слово и Смит - энд - Вессон действуют гораздо лучше , чем просто доброе слово ....."
Аль Капоне .
 

Artur100

пассажир
Регистрация
15.08.2016
Сообщения
4
Карма
0
Город
Уфа
Имя
Artur100
Лодка
Новая Ладога М
Мотор
Mercury 125 elpto продан, impulse 115 jet не получил, купил Yamaha f100detl
деньги мне вернули 9 сентября 310 тыщ как обещал но комиссия в банке и все такое снять получилось 306900 вроде мелочь а обидно чуть позже обещал и это возместить вместе с неустойкой как перечислит отпишусь
P.S. немного разорился и купил себе яму f100detl на днях буду ставить
 

Адмирал

капитан 1-го ранга
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
14 735
Карма
4 532
Имя
Андрей
Лодка
Обь газисо, Крым М
Мотор
Хонда 20, Хонда 40
А как этот му@ак объясняет всё это мутиволо???
 

Аndrey_555

матрос
Регистрация
03.12.2015
Сообщения
23
Карма
3
Город
Томск
Имя
Андрей
Лодка
Тритон 540
Мотор
микатсу 70, импульс 90
Поданным сайта службы судебных приставов количество исполнительных листов растет :shock:
 

Вложения

sergey081965

капитан 1-го ранга
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
4 323
Карма
505
Город
Мурманская область
Имя
Сергей
Лодка
Прогресс-2М, Флагман-320, Флагман-420
Мотор
Москва-10,5, Ямаха-30.
Сразу вспоминаются слова Кисы Воробьянинова: " - Жулик!"
 

ilyich

капитан 1-го ранга
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
2 991
Карма
372
Возраст
63
Город
Волгоград
Имя
Александр
Лодка
Южанка-2
Мотор
Мерк 30 2Т,Yamaha F40BET
sergey081965 сказал(а):
Сразу вспоминаются слова Кисы Воробьянинова: " - Жулик!"
:) Серёжь,, молодёжь не поймёт.. не читает :unknown: Ну и ладно :lol: МЫ то рождённые в СССР :) :yes:

А по теме -- Всё грустно.. А как красиво всё начиналось... оборудование -почти Нано :lol: , окончание как всегда :(
 

Тугарин

капитан 1-го ранга
Регистрация
08.03.2015
Сообщения
24 313
Карма
8 359
Возраст
42
Город
Саратов - Рай
Имя
Александр сын Сергея
Лодка
П2, К, К5м, К5м4, К2м, Амур-д, ПрофМарин 350 нднд было, Обь-м НТ, ямаран т330, гулянка есть
Мотор
Ямахa 2, Вихрь 25,30, HDX T5, Меркурий 50ЕО, джонсон 70 было. Джонсон 15, Ямаха F25AEHT, Вихрь 30 есть
ilyich сказал(а):
sergey081965 сказал(а):
Сразу вспоминаются слова Кисы Воробьянинова: " - Жулик!"
:) Серёжь,, молодёжь не поймёт.. не читает :unknown: Ну и ладно :lol: МЫ то рождённые в СССР :) :yes:

А по теме -- Всё грустно.. А как красиво всё начиналось... оборудование -почти Нано :lol: , окончание как всегда :(
Ильич, ты не прав!
Ипполита знают все! Вместе с сыном Турецко подданного.
 
Вверх Снизу