masnik

гл. старшина
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
102
Карма
1
Город
Пермский край
Имя
николай
Лодка
Прогресс 4,картоп
Мотор
Суза дт 40,П 22
Вот мой удлиненный картоп Игоря,сделан в 2014 году,отходил под М 15.На фото испытания с Я 20.
 

Вложения

Ivan1967

ст. матрос
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
42
Карма
1
Город
Назарово
Лодка
солар
Мотор
ветерк
Привет дружище.Как тебе твой картоп под 15л.с?Ходкость,в повороты как входит?Ник твой знаком,а не вспомню.На тугун.ру сможешь выложить постройку своей лодки в подробностях?Много рыбаков там лодкостроительством интересуется.
 

masnik

гл. старшина
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
102
Карма
1
Город
Пермский край
Имя
николай
Лодка
Прогресс 4,картоп
Мотор
Суза дт 40,П 22
Приветствую!По лодке что могу сказать.Нужно было что то максимально открытое,остойчивое,ну и не слишком сложное в строительстве.Попала вот эта статья http://forum.katera.ru/index.php?/topic ... l-do-35-m/ .Решил повторить.Я удлиннил в корме на 60 см,лыжу не удлинял.Нормальная получилась лодка легкая,в поворотах не сносит(снизу два редана),экстрим не устраивал,конечно на волнах долбит,но для нашей реки не критично.В одного на М 15 скорость по ЖПС 43 км/ч,остойчивая в статике.Фото процесса стройки не делал,этого проекта сделано не мало(в инете полно фоток).Для рыбалки нормальная лодка.
Нынче М 15 продал,лодку весной тоже продам.Сейчас подыскиваю себе проект под Я 20.
Я 20 под нее уже явный перебор.Как то так.
 

Ivan1967

ст. матрос
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
42
Карма
1
Город
Назарово
Лодка
солар
Мотор
ветерк
Николай привет.Ты пиши что по найдешь для себя по лодке.Пообщаемся.Интересно же.Удачи тебе!
 
Вверх Снизу