Alex_1953

капитан 3-го ранга
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
887
Карма
135
Возраст
70
Город
Новосибирск
Имя
Алексей
Лодка
Казанка М , Кайман 300 пластик
Мотор
Тохатсу 9.8 НМ 3.5
О качестве современных масел рассуждать не буду.А вот качество мотора Нептун супер.(во всяком случае было) У нас кроме автола ни чего не было.Первый Нептун 18сил отходил 12сезонов.Очень приятные воспоминания. :good:
 

Калашников

капитан 1-го ранга
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
2 469
Карма
74
Город
Междуреченск
Имя
Виталий
Лодка
ПВХ,Самдельная с тонелем
Мотор
водомёт,Нептун-23,25 Вихрь-30 и 25,Джонсон-30,Тохацу-25 джет драйв
а почему воспоминания.Сделал ремонт и ещё 12 сезонов ходи.
 

Бешенный

капитан 1-го ранга
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
2 664
Карма
227
Возраст
58
Город
Волгоградская обл Светлый Яр
Имя
Владимир Валерьевич
Лодка
Две самоделки, Профмарин340, Малютка.
Мотор
Ветерок 8, 12, Прибой, Салют, Гибрид, Москва 12,5, 30, Нептун, Волгарь, Вихрь М, 30
Да нормальный нагар.А чё за масло? Вот товарищь однажды попал.Лукойл 2т после него нагар был как эпоксидка.Не счистить ни чем.Рядом возле меня заводишко частный есть.Сын там работает.Вот там выпускают любое масло,а сами для собственных нужд пользуют МС 20.Мне оттуда немного этого масла перепадает.
Это не реклама этого масла.Ни в коем разе. Это то что есть.
 

yoric

капитан 1-го ранга
Регистрация
06.05.2012
Сообщения
5 480
Карма
510
Город
Нью-сибирск
Имя
Йорик, в миру Юрий
Лодка
Ока4
Мотор
П25
Бешенный сказал(а):
По Лукойлу 2Т добавлю Пользовал пермский все отлично. Нарвался на наш Волгоградский(канистра так и не початая валяется) сравнил эти масла Ну совсем разные. В подтверждение своим опасениям товарищ обратился за помощью с В12 Пользовал наше гавно В результате нагар с поршней смыть ни чем не удавалось Только шкуркой В буквальном смысле как стекло. Он все руки постер пока очистил
Раньше пользовал бело-зелёный пермский, который исчез, а сейчас появился сиреневый. Производитель - Волгоград. Владимир, как там заводик под боком дышит, это он выпускает? Побаиваюсь, честно говоря :D
 

Вложения

Lebedevvad

ст. матрос
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
49
Карма
0
Имя
Lebedevvad
Лодка
Казанка, Фрегат
Мотор
Ветерок 8м, Нептун 23
Приветствую Всех! Кто-нибудь пользовал такое масло?
 

Вложения

Вверх Снизу