тимур

капитан 3-го ранга
Регистрация
05.10.2013
Сообщения
628
Карма
27
Возраст
37
Город
ЯНАО, село Мужи, Шурышкарский район
Лодка
Нью стайл 434
Мотор
Ямаха 40 веос
ну ничего себе черновой вариант :good: :good: :good:
 

Alex1981

капитан 1-го ранга
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
2 272
Карма
128
Возраст
42
Город
Саратов
Имя
Санек
Лодка
Амур - М
Мотор
Johnson 130
Прикольно! А есть примерный проект чистового варианта?
 

ЗИФ

ст. матрос
Регистрация
06.10.2014
Сообщения
35
Карма
1
Город
Ростов на Дону
Имя
Игорь
Лодка
Ока 4
Мотор
Yamaha 40XWTL
Спасибо за оценку. Что касается проекта окончательной доделки, так он конечно есть. Единственно только в голове. Изменю лакокрасочное покрытие (забодали вопросами а почему желтая) на что я отвечаю какая была краска такую и спер. Стекло будет тонированное триплекс, и соответственно салон обошью с обустройством ящичков для хранения барахла. По двигателю - замена винта на 14 штатный 13 воду пенит.
 

Вложения

ЗИФ

ст. матрос
Регистрация
06.10.2014
Сообщения
35
Карма
1
Город
Ростов на Дону
Имя
Игорь
Лодка
Ока 4
Мотор
Yamaha 40XWTL
Всех с наступающим!!! Совет нужен по поводу винта, какой лучше поставить мотор Яма 40XWTL и соответственно какой шаг, эксплуатация лодки экипажем 1 - 2 человека.
 

Саня С

капитан 1-го ранга
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
3 263
Карма
135
Возраст
51
Город
Краснодар
Имя
Саня
Лодка
Badger Duck Line 300 AL
Мотор
Merkury 8М
солас 13 шаг, оригинал 14
 

Karakul

капитан 3-го ранга
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
762
Карма
31
Город
г.Кропоткин Краснодарский край
Имя
Александр
Лодка
ОКА-4 (была), ПВХ Фрегат, казанка МКМ
Мотор
Ветерок 12+Нептун + электромотор Flover + гибрид Taifun + Москва 10, 30
ЗИФ сказал(а):
Спасибо за оценку. Что касается проекта окончательной доделки, так он конечно есть. Единственно только в голове. Изменю лакокрасочное покрытие (забодали вопросами а почему желтая) на что я отвечаю какая была краска такую и спер. Стекло будет тонированное триплекс, и соответственно салон обошью с обустройством ящичков для хранения барахла. По двигателю - замена винта на 14 штатный 13 воду пенит.
Если краска на лодке держится хорошо, то ты канты между палубой, бортом и днищем в синий цвет покрась, и будет очень красиво смотреться, она и сейчас очень приятно смотрится. Назови ее "Yellow submarine" и никому ничего обьяснять не придется
 

ЗИФ

ст. матрос
Регистрация
06.10.2014
Сообщения
35
Карма
1
Город
Ростов на Дону
Имя
Игорь
Лодка
Ока 4
Мотор
Yamaha 40XWTL
был рассмотрен вопрос о покраски бортов в синий цвет и краска прихвачена была но вот не понял по поводу подводной лодки, karakui
 

докер

капитан 1-го ранга
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
9 448
Карма
4 471
Возраст
62
Город
Ростов на Дону
Имя
Владимир
Лодка
казанка 5м4
Мотор
ямаха 40 xws
Саня имел в виду песню Битлз.
 

Karakul

капитан 3-го ранга
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
762
Карма
31
Город
г.Кропоткин Краснодарский край
Имя
Александр
Лодка
ОКА-4 (была), ПВХ Фрегат, казанка МКМ
Мотор
Ветерок 12+Нептун + электромотор Flover + гибрид Taifun + Москва 10, 30
ЗИФ сказал(а):
был рассмотрен вопрос о покраски бортов в синий цвет и краска прихвачена была но вот не понял по поводу подводной лодки, karakui
Я и подумать не мог что кто то не знает битлов, я их еще в школе слушал, ВВС русская волна, тайком от родителей, по отцовскому приемнику ВЭФ 202. Во ностальгия... А подводную лодку битлов послушай обязательно, этож классика!
 

OlegMAN

ст. лейтенант
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
327
Карма
16
Возраст
49
Город
Екатѣрiнославъ
Имя
Олег
Лодка
лодка
Мотор
ПЛМ
С НГ!Доброго Утричка!Читаем ща Вашу темку впятером.Очень красивый цвет.И видно его на воде уж очень издалека.Мнение пятерых чел.
 

докер

капитан 1-го ранга
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
9 448
Карма
4 471
Возраст
62
Город
Ростов на Дону
Имя
Владимир
Лодка
казанка 5м4
Мотор
ямаха 40 xws
Не могу не согласиться,цвет заметный.У моей Казанки ,борта покрашены в цвет "ПРИМУЛА -210" .Не жёлтый и не бежевый,что то среднее. Тоже весёленько смотрится.
 

победа

капитан 1-го ранга
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
1 540
Карма
43
Имя
Виктор
Лодка
Прогресс-2(был); Прогресс-4 красавчик
Мотор
Мercury-50 ELPTО
Karakul сказал(а):
ЗИФ сказал(а):
Спасибо за оценку. Что касается проекта окончательной доделки, так он конечно есть. Единственно только в голове. Изменю лакокрасочное покрытие (забодали вопросами а почему желтая) на что я отвечаю какая была краска такую и спер. Стекло будет тонированное триплекс, и соответственно салон обошью с обустройством ящичков для хранения барахла. По двигателю - замена винта на 14 штатный 13 воду пенит.
Если краска на лодке держится хорошо, то ты канты между палубой, бортом и днищем в синий цвет покрась, и будет очень красиво смотреться, она и сейчас очень приятно смотрится. Назови ее "Yellow submarine" :unknown: и никому ничего обьяснять не придется
:unknown: :unknown: :unknown:

Ну вот не знаю, не знаю, там с переводом сложно! :yes:Я уже сколько раз, как слышу, ЖУКОВ, так по разному и понимаю, ...эту песню... :good:
 

ЗИФ

ст. матрос
Регистрация
06.10.2014
Сообщения
35
Карма
1
Город
Ростов на Дону
Имя
Игорь
Лодка
Ока 4
Мотор
Yamaha 40XWTL
С наступившим Казаки а на счет цвета лодки так это класс рыба в борт втыккается
 

ЗИФ

ст. матрос
Регистрация
06.10.2014
Сообщения
35
Карма
1
Город
Ростов на Дону
Имя
Игорь
Лодка
Ока 4
Мотор
Yamaha 40XWTL
ПИШИТЕ А ТО КАК ТО ПРОГРЕСИСТЫ ЗАМОРОЧИЛИ
 
Вверх Снизу