луха

капитан 1-го ранга
Регистрация
13.07.2010
Сообщения
8 693
Карма
2 825
Возраст
48
Город
Волжский-Волгоград
Имя
Алексей
Лодка
Снегоход
Мотор
быстрый
У братишки вельбот51 с 140 сузой в яхтклубе 95 потолок,а тут ............100.
 

ctljd

капитан 3-го ранга
Регистрация
14.03.2011
Сообщения
705
Карма
9
Город
76 регион
Имя
Андрей
Лодка
starcraft starfire 19
Мотор
Yamaha F 60 cetl.Mercury 90 elpto
танкист сказал(а):
Давай Андрей предметно базовый состав необрастайки и база ну скажем эмалей для применения в воде? смотрим сравниваем, делаем выводы. Теперь про 100 км читай в начале темы вопрос и далее мой ответ, там как раз про необрастайку, и про мазь на лыжи.........
Андрей это просто моё мнение--подтвержденное лишь годами работы с ЛКМ . P.S.Андрей-я так то не Вам пост адресовал :spokuha ........и по секрету если сравнивать "просто составы" краски и необрастайки====то это как писунами мерятся В ШТАНАХ....всё равно не видно,а ху из ху не понятно.Не в обиду :drugi:
 

танкист

капитан 1-го ранга
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
12 225
Карма
3 625
Город
г. Пермь
Имя
Андрей
Лодка
Прогресс-4
Мотор
Нептун-23 Вихрь-25 Вихрь-30 Ветерок-8М Johnson-60
луха сказал(а):
У братишки вельбот51 с 140 сузой в яхтклубе 95 потолок,а тут ............100.
Алексей автор темы в первом посте не указал измерительные приборы и поправил потом что 100 км субъективно на глаз, вопрос был в том что ехала 80км покрасили супер необр. и поехала 100км вот тут и ответ был-миф. Про полировку нет вопросов 100% но я привел пример днище как наждачка покрытое эмалью, это еще не полировка но и уже не наждачка и тут прирост 1-5 км закономерен. :yes:
 

луха

капитан 1-го ранга
Регистрация
13.07.2010
Сообщения
8 693
Карма
2 825
Возраст
48
Город
Волжский-Волгоград
Имя
Алексей
Лодка
Снегоход
Мотор
быстрый
танкист сказал(а):
луха сказал(а):
У братишки вельбот51 с 140 сузой в яхтклубе 95 потолок,а тут ............100.
Алексей автор темы в первом посте не указал измерительные приборы и поправил потом что 100 км субъективно на глаз, вопрос был в том что ехала 80км покрасили супер необр. и поехала 100км вот тут и ответ был-миф. Про полировку нет вопросов 100% но я привел пример днище как наждачка покрытое эмалью, это еще не полировка но и уже не наждачка и тут прирост 1-5 км закономерен. :yes:
Что тебе сказать......х.з.
Технологии конечно шагают вперед и есть "самополирующиеся необростайки" для высокоскоростных катеров, но ....покрасили.....и...........поехало----чущь голимая.
 

танкист

капитан 1-го ранга
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
12 225
Карма
3 625
Город
г. Пермь
Имя
Андрей
Лодка
Прогресс-4
Мотор
Нептун-23 Вихрь-25 Вихрь-30 Ветерок-8М Johnson-60
луха сказал(а):
но ....покрасили.....и...........поехало----чущь голимая.
Чудес на свете не бывает, бывают чудаки :hahaha: :D :jokingly:
 

танкист

капитан 1-го ранга
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
12 225
Карма
3 625
Город
г. Пермь
Имя
Андрей
Лодка
Прогресс-4
Мотор
Нептун-23 Вихрь-25 Вихрь-30 Ветерок-8М Johnson-60
ctljd сказал(а):
танкист сказал(а):
Давай Андрей предметно базовый состав необрастайки и база ну скажем эмалей для применения в воде? смотрим сравниваем, делаем выводы. Теперь про 100 км читай в начале темы вопрос и далее мой ответ, там как раз про необрастайку, и про мазь на лыжи.........
Андрей это просто моё мнение--подтвержденное лишь годами работы с ЛКМ . P.S.Андрей-я так то не Вам пост адресовал :spokuha ........и по секрету если сравнивать "просто составы" краски и необрастайки====то это как писунами мерятся В ШТАНАХ....всё равно не видно,а ху из ху не понятно.Не в обиду :drugi:
Андрюха короче "Японский работник" по нашему Х..й сим забыли и нах.. :hahaha: :D :good: :yahoo:
 

ctljd

капитан 3-го ранга
Регистрация
14.03.2011
Сообщения
705
Карма
9
Город
76 регион
Имя
Андрей
Лодка
starcraft starfire 19
Мотор
Yamaha F 60 cetl.Mercury 90 elpto
луха сказал(а):
У братишки вельбот51 с 140 сузой в яхтклубе 95 потолок,а тут ............100.
Алексей а я вот наоборот мерка90 снял и повесил яму60------наверное старость приходит:lol: :lol: :lol: Вот бы его (90) продать бы кому :? но кризис грянул :unknown: P.S. Пусть братишка поаккуратнее со стасороками.............не птицами сороками :hahaha:
 

луха

капитан 1-го ранга
Регистрация
13.07.2010
Сообщения
8 693
Карма
2 825
Возраст
48
Город
Волжский-Волгоград
Имя
Алексей
Лодка
Снегоход
Мотор
быстрый
ctljd сказал(а):
луха сказал(а):
У братишки вельбот51 с 140 сузой в яхтклубе 95 потолок,а тут ............100.
Алексей а я вот наоборот мерка90 снял и повесил яму60------наверное старость приходит:lol: :lol: :lol: Вот бы его (90) продать бы кому :? но кризис грянул :unknown: P.S. Пусть братишка поаккуратнее со стасороками.............не птицами сороками :hahaha:
Чесно говоря я сам думал что он взлетит,ну или оч экстремальная пулялка получится( сам много чего перепробовал),но был удевлен как он уверенно под 140 бежит.
 
Вверх Снизу