max52

капитан 2-го ранга
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1 199
Карма
33
Возраст
41
Город
заволжье ( нижегородская обл)
Имя
max52
Лодка
Камера от газона
Мотор
Теннисная ракетка
со слезами на глазах с болью в сердце, продаю комплект , прогресс 4+мерк+ прицеп!!! очень срочно :sorry: topic3735.html цена 150р
 

Андрюха

капитан-лейтенант
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
498
Карма
23
Возраст
58
Город
44 Регион
Имя
Андрюха
Лодка
Вятка 37; Обь-1 (ЗИЧ); Неман-2
Мотор
Хонда-20. 4х-тактн; Ямаха-9,9 (15), Ямаха-3. 2х-тактн.;
Макс, привет !!!
В личку ответил-посмотри ;)
 

max52

капитан 2-го ранга
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1 199
Карма
33
Возраст
41
Город
заволжье ( нижегородская обл)
Имя
max52
Лодка
Камера от газона
Мотор
Теннисная ракетка
Рудольф сказал(а):
Стройка!!! никак не получается............ скоро второй ребятенок а уменя все на стадии фундамента!!!!!!!!!! продаю кораблик, трактор, машину :sorry: :pardon:
 

max52

капитан 2-го ранга
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1 199
Карма
33
Возраст
41
Город
заволжье ( нижегородская обл)
Имя
max52
Лодка
Камера от газона
Мотор
Теннисная ракетка
на душе кошки скребут............................
 

volchara28

капитан 1-го ранга
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
1 670
Карма
257
Возраст
51
Город
Рязань
Имя
Андрей
Лодка
Прогресс-2 (в душе будет всегда). Неман-500 в продаже. Сейчас Trofy 1802/
Мотор
Вихрь-30, Evinrude35, Johnson70 Honda BF 90.Mercury 115
Чтобы продать что то ненужное-нужно купить что то ненужное! Лодку можно и не продавать,душа вложена,да и в процессе стройки она тебе эту душу и полечит! Так прикидываю ты продаешь не выходя даже в ноль по затратам,по крайней мере маржи не наблюдаю,только бульон от варки яиц :jokingly: Было несколько жизненных поворотов,приходилось тоже машины продавать но как правило это не спасало а вело только отсрочке финансовых затруднений,поэтому думаю что девиз все на продажу поспешен.Конечно каждый рассчитывает сам,поэтому все вышесказанное не в кое случае не осуждение а так мысли вслух.
 

ленаlena4

Капитанша
Регистрация
03.05.2014
Сообщения
1 902
Карма
118
Город
санкт-петербург
Имя
лена
Лодка
прогресс 4
Мотор
HONDA BF 50,
Макс, я чуть не подавилась , увидев твою "шутку" :shock: :shock: :shock: Андрей (Волчара) дельно рассуждает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

победа

капитан 1-го ранга
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
1 540
Карма
43
Имя
Виктор
Лодка
Прогресс-2(был); Прогресс-4 красавчик
Мотор
Мercury-50 ELPTО
Начну с грустного, я то же однажды стоял перед таким выбором! Проанализировав и просчитав, ЖЕНЕ, а я не сомневаюсь что без женщин тут не обошлось, было сказано следующее...!!! Я расстаюсь со 2-м авто, пускаю в холостяцкую одно комнатную кв-ру постояльцев, продаю моторы и оставляю только один с уменьшением Sм2 причала на по-меньше, мотоцикл и тот впал в немилость...и хватало там ещё холостяцкого добра. И всё это ради загородного "нормального" домика! Потому как у ВСЕХ подруг есть, я сказал что расстанусь с этим только тогда, когда ОНА, откажется от СВОИХ равноценных "игрушек" а так как таковых не оказалось, а если и были то "равноценными" их никак не назовёшь! Итог: неделя упрёков что дети мои, а я не хочу им природы за городом, ради своих игрушек! Все мои доводы, почему я должен отказываться от мужского, ради чего то, что она считает более нужным, НО ничем женским не жертвуя, мол достаточно того, что мужчина ДОЛЖЕН ...
Компромисс был найден, Вы же все знаете, как женщины умеют уговаривать... Но я сопротивлялся и ПРИЧАЛ сохранил...
 

volchara28

капитан 1-го ранга
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
1 670
Карма
257
Возраст
51
Город
Рязань
Имя
Андрей
Лодка
Прогресс-2 (в душе будет всегда). Неман-500 в продаже. Сейчас Trofy 1802/
Мотор
Вихрь-30, Evinrude35, Johnson70 Honda BF 90.Mercury 115
Ну и как? Я имею ввиду помидорки? :jokingly:
 

max52

капитан 2-го ранга
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1 199
Карма
33
Возраст
41
Город
заволжье ( нижегородская обл)
Имя
max52
Лодка
Камера от газона
Мотор
Теннисная ракетка
volchara28 сказал(а):
Так прикидываю ты продаешь не выходя даже в ноль по затратам,по крайней мере маржи не наблюдаю,только бульон от варки яиц \
Андрюх, какая мзда!!!!!! Продаю не ради навара какого то...................... Жена так же не причем, сама ревет, сама помогала и участвовала во многих процессах доводки кораблика до "ума"....... иногда приходится отказываться от чего то, в пользу другова, если бы я делал загородный дом я б в жизни от своего гаража не отказался.................Не дай бог ни кому стоять перед таким выбором!!! :shock: :shock: :shock:
 

победа

капитан 1-го ранга
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
1 540
Карма
43
Имя
Виктор
Лодка
Прогресс-2(был); Прогресс-4 красавчик
Мотор
Мercury-50 ELPTО
volchara28 сказал(а):
Ну и как? Я имею ввиду помидорки? :jokingly:

Эх, ...лять, сначала муки выбора семян, потом рассада на подоконнике, высадка и полив я уже смирился, а вот сорники, капец... А урожай ну такая фигня, садили одно а выросло что само захотело! В итоге у подруг ЛУЧШЕ, а я во всём виноват...А самое обидное, что в магазине и лучше и дешевле..., но у жены другое мнение... :shock: :shock: :shock:
 

volchara28

капитан 1-го ранга
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
1 670
Карма
257
Возраст
51
Город
Рязань
Имя
Андрей
Лодка
Прогресс-2 (в душе будет всегда). Неман-500 в продаже. Сейчас Trofy 1802/
Мотор
Вихрь-30, Evinrude35, Johnson70 Honda BF 90.Mercury 115
Не дай бог ни кому стоять перед таким выбором!!!
:sorry: Даа ужж,печалька...Макс,про маржу я написал имея ввиду что вложенные средства и силы не окупаются даже... С продажей лодки,не сезон уже,сам знаешь,поэтому тяжеловато продать будет наверное.Ну а кредит какой или займ взять,не вариант? Как то неудобно говорить но за второго материнский дадут и сможете его использовать как раз на строительство,может подумать еще окончательно все взвесив? Просто сам ищу себе гараж но цены ...короче я за ними не поспеваю,стоимость гаража в городе сопоставима с ценой на дом с участком в не очень далекой деревушке
Эх, ...лять, сначала муки выбора семян, потом рассада на подоконнике, высадка и полив я уже смирился, а вот сорники, капец... А урожай ну такая фигня, садили одно а выросло что само захотело! В итоге у подруг ЛУЧШЕ, а я во всём виноват...А самое обидное, что в магазине и лучше и дешевле..., но у жены другое мнение... :shock: :shock: :shock:
Я своим сразу сказал:отъе..сь от меня со своими посадками и уборками урожая! Щаз вроде,Слава Богу,покупатели вроде как нарисовались на дачу(тьфу,тьфу,тьфу) а то дом частный с 20 сотками и дача аж 35 соток и все ведь надо засадить,как же-люди садют,зато свое а не покупное а то что это свое дороже раз в десять в расчет не берется :jokingly: У меня спина отваливается если я хоть пять минут покопаюсь с ней,грузовой придавило и два перелома на тазу,видно на позвонок отголоски дало,раньше как то не особо настаивали чтоб копался а последние годы до скандалов,я говорю вот когда буду на пенсии и делать нех будет ,вот тогда и буду может быть ковыряться как жук в навозе,вот вам делать нех-вы и ройтесь там в удовольствие.у в итоге пришли к выводу что сил у них нет обратывать,надо продавать....Вот весь в счастье сижу,боюсь спугнуть покупателей *счастья* :jokingly:
 

max52

капитан 2-го ранга
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1 199
Карма
33
Возраст
41
Город
заволжье ( нижегородская обл)
Имя
max52
Лодка
Камера от газона
Мотор
Теннисная ракетка
volchara28 сказал(а):
Ну а кредит какой или займ взять,не вариант? Как то неудобно говорить но за второго материнский дадут и сможете его использовать как раз на строительство,
Андрюх, если взять кредит, дом золотой будет,это самый последний вариант! А материнский капитал , по нашим сраным законам, на строительство или улучшения условий, можно использовать серез 3 года :pardon:
 

max52

капитан 2-го ранга
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1 199
Карма
33
Возраст
41
Город
заволжье ( нижегородская обл)
Имя
max52
Лодка
Камера от газона
Мотор
Теннисная ракетка
Народ!!!!!! Каму мотор, машинка с тросами вобщем комплект , ПО ХАЛЯВНОЙ цене!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!25 рублей
 

ленаlena4

Капитанша
Регистрация
03.05.2014
Сообщения
1 902
Карма
118
Город
санкт-петербург
Имя
лена
Лодка
прогресс 4
Мотор
HONDA BF 50,
Макс, я в шоке :shock: :shock: :shock: у меня слов просто нет :unknown:
 

volchara28

капитан 1-го ранга
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
1 670
Карма
257
Возраст
51
Город
Рязань
Имя
Андрей
Лодка
Прогресс-2 (в душе будет всегда). Неман-500 в продаже. Сейчас Trofy 1802/
Мотор
Вихрь-30, Evinrude35, Johnson70 Honda BF 90.Mercury 115
Плин,я бы взял по такой цене но ставить пока некуда,да и потратился децл,еще газельку хочу вот к зиме прикупить,надо как то таньгу чуть подзаработать :roll:
 

max52

капитан 2-го ранга
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1 199
Карма
33
Возраст
41
Город
заволжье ( нижегородская обл)
Имя
max52
Лодка
Камера от газона
Мотор
Теннисная ракетка

Evgeniy

капитан 3-го ранга
Регистрация
02.01.2011
Сообщения
506
Карма
13
Возраст
43
Город
Вологодская обл. г.Сокол
Имя
Евгений
Лодка
Надувнуха продана, Днепр продан, Ладога 1 продана, Флагман 380К продан, Кайман-400
Мотор
Honda BF50A, Вихрь-30, Ветерок-8М, Салют-Э
мотор какой?
 

max52

капитан 2-го ранга
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1 199
Карма
33
Возраст
41
Город
заволжье ( нижегородская обл)
Имя
max52
Лодка
Камера от газона
Мотор
Теннисная ракетка

Evgeniy

капитан 3-го ранга
Регистрация
02.01.2011
Сообщения
506
Карма
13
Возраст
43
Город
Вологодская обл. г.Сокол
Имя
Евгений
Лодка
Надувнуха продана, Днепр продан, Ладога 1 продана, Флагман 380К продан, Кайман-400
Мотор
Honda BF50A, Вихрь-30, Ветерок-8М, Салют-Э
В кличке
 

max52

капитан 2-го ранга
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1 199
Карма
33
Возраст
41
Город
заволжье ( нижегородская обл)
Имя
max52
Лодка
Камера от газона
Мотор
Теннисная ракетка
на моторе бронь! кораблик не продается! взял кредит! :crazy:
 

volchara28

капитан 1-го ранга
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
1 670
Карма
257
Возраст
51
Город
Рязань
Имя
Андрей
Лодка
Прогресс-2 (в душе будет всегда). Неман-500 в продаже. Сейчас Trofy 1802/
Мотор
Вихрь-30, Evinrude35, Johnson70 Honda BF 90.Mercury 115
:yahoo: Слава яицам! Всегда очень переживаю за людей когда приходится свои игрушки продавать. Ну хоть так решил и забудь про лодку-нет ее у тебя,нееет :lol:
 

max52

капитан 2-го ранга
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1 199
Карма
33
Возраст
41
Город
заволжье ( нижегородская обл)
Имя
max52
Лодка
Камера от газона
Мотор
Теннисная ракетка
volchara28 сказал(а):
:yahoo: Слава яицам! Всегда очень переживаю за людей когда приходится свои игрушки продавать. Ну хоть так решил и забудь про лодку-нет ее у тебя,нееет :lol:
Спасибо Андрюх за переживания!!!!! Сам неделю не спал, через гараж не ходил........
 

Старший помощник Лом

капитан 1-го ранга
Регистрация
20.07.2013
Сообщения
8 783
Карма
367
Возраст
54
Город
С-ЗФО, Ладожское озеро
Имя
Сергей Валерьевич
Лодка
Казанка 5М3 + VIKING NV-340 LE + Автобот + Малютка-2 ( одна нормальная, одна удлиненная на одну секцию)
Мотор
Yamaha F30FET-L + Yamaha 2DMHS + Honda BF10DK2 SHU + NissanMaran Ecomotor Pro 50 + Болотоход "Техномастер" г. Тольятти + Suzuki DF 6
max52 сказал(а):
А материнский капитал , по нашим сраным законам, на строительство или улучшения условий, можно использовать через 3 года :pardon:
Макс, только увидел тему...
Не горячись! Про материнский капитал кто тебе такое сказал? Сами брали в пенсионном на покрытие ипотеки на квартиру - без проблем за 10 дней деньги ушли в банк... тебя как-то неудачно развели, деньги можешь безналом перевести на счет банка-кредитора 100 пудово!!! Собирай немного бумажек и сдавай в отделение ПФ...
И погоди с продажей мотора-то... разберись с материнским)))
 

ленаlena4

Капитанша
Регистрация
03.05.2014
Сообщения
1 902
Карма
118
Город
санкт-петербург
Имя
лена
Лодка
прогресс 4
Мотор
HONDA BF 50,
фуууууууууууууууууу,ну слава Богу :good: одумался :lodka_9:
 
Вверх Снизу