Старший помощник Лом

капитан 1-го ранга
Регистрация
20.07.2013
Сообщения
8 783
Карма
367
Возраст
54
Город
С-ЗФО, Ладожское озеро
Имя
Сергей Валерьевич
Лодка
Казанка 5М3 + VIKING NV-340 LE + Автобот + Малютка-2 ( одна нормальная, одна удлиненная на одну секцию)
Мотор
Yamaha F30FET-L + Yamaha 2DMHS + Honda BF10DK2 SHU + NissanMaran Ecomotor Pro 50 + Болотоход "Техномастер" г. Тольятти + Suzuki DF 6
Парни! Хочу предложить у кого нет программу для смартфонов на АНДРОИДЕ

Спидометр и компас в телефоне - очень удобно!

В инете масса информации про данную программу и можно легко скачать, например отсюда: http://www.ppccabfiles.ru/ulysse-speedometer
Сегодня утром, отвозя, сына в детсад попробовал... Очень все :good: В лодке может очень пригодиться у кого нет спидометра и компаса.
Рекомендую...
ps. Возможно данная тема и неактуальна... Но я решил с вами. уважаемые, поделиться :eek:
 

Вложения

DV77

ст. лейтенант
Регистрация
17.05.2012
Сообщения
346
Карма
72
Город
Таймыр
Имя
Данил
Лодка
казанка5м4
Мотор
Вихрь30,Сузуки DT40WK
К ней еще Rmars и полный комплект для выездов на природу
 

mehanik292012

пассажир
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
1
Карма
0
Город
Астрахань, с. Икряное
Имя
павел
Лодка
Южанка 2
Мотор
вихрь30
у меня такой на самсунге стоит скачал через маркет, как-то химичил с вихрем по скорости понимал опускал мотор переделовал выхлоп измерения производил с помощью этой программы доволен все относительно точно наполняке в итоге 43 км\ч(В-30 Ю-2 )
 

render

матрос
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
15
Карма
0
Город
москва
Лодка
Ротан
Мотор
HEIDEA
Navionics - мой выбор, на большой воде, для которой есть карты.
Походив с мин год, не представляю как без него обходился
 

Старший помощник Лом

капитан 1-го ранга
Регистрация
20.07.2013
Сообщения
8 783
Карма
367
Возраст
54
Город
С-ЗФО, Ладожское озеро
Имя
Сергей Валерьевич
Лодка
Казанка 5М3 + VIKING NV-340 LE + Автобот + Малютка-2 ( одна нормальная, одна удлиненная на одну секцию)
Мотор
Yamaha F30FET-L + Yamaha 2DMHS + Honda BF10DK2 SHU + NissanMaran Ecomotor Pro 50 + Болотоход "Техномастер" г. Тольятти + Suzuki DF 6
render сказал(а):
Navionics - мой выбор, на большой воде, для которой есть карты.
Походив с мин год, не представляю как без него обходился
Navionics???
Я ставил на самсунг S4 - для её работы требуется подключение к сети ведь.... :unknown:
Если вдоль речек плавать с вышками, то наверное, подойдет. А далеко от берега куда сигнал GSM не достает как работает это штука???
 

render

матрос
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
15
Карма
0
Город
москва
Лодка
Ротан
Мотор
HEIDEA
Старший помощник Лом сказал(а):
render сказал(а):
Navionics - мой выбор, на большой воде, для которой есть карты.
Походив с мин год, не представляю как без него обходился
Navionics???
Я ставил на самсунг S4 - для её работы требуется подключение к сети ведь.... :unknown:
Если вдоль речек плавать с вышками, то наверное, подойдет. А далеко от берега куда сигнал GSM не достает как работает это штука???
Сигнал GSM не нужен.
Один раз закачать карты, используя WiFi (домашний, рабочий, в кафешке и т.п.) и все.

Мне, на большой воде, очень - очень нравится с ним ходить, но если карты нужной воды нет, то резону с него нет.
 

Старший помощник Лом

капитан 1-го ранга
Регистрация
20.07.2013
Сообщения
8 783
Карма
367
Возраст
54
Город
С-ЗФО, Ладожское озеро
Имя
Сергей Валерьевич
Лодка
Казанка 5М3 + VIKING NV-340 LE + Автобот + Малютка-2 ( одна нормальная, одна удлиненная на одну секцию)
Мотор
Yamaha F30FET-L + Yamaha 2DMHS + Honda BF10DK2 SHU + NissanMaran Ecomotor Pro 50 + Болотоход "Техномастер" г. Тольятти + Suzuki DF 6
render сказал(а):
Сигнал GSM не нужен.
Один раз закачать карты, используя WiFi (домашний, рабочий, в кафешке и т.п.) и все.
Мне, на большой воде, очень - очень нравится с ним ходить, но если карты нужной воды нет, то резону с него нет.
В ноутбуке у меня есть закладка на сайт с картой моего региона. А вот в смартфон закачать карту бесплатно не получается с Google Play... Может есть где бесплатно можно скачать их???
 

render

матрос
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
15
Карма
0
Город
москва
Лодка
Ротан
Мотор
HEIDEA
Старший помощник Лом сказал(а):
render сказал(а):
Сигнал GSM не нужен.
Один раз закачать карты, используя WiFi (домашний, рабочий, в кафешке и т.п.) и все.
Мне, на большой воде, очень - очень нравится с ним ходить, но если карты нужной воды нет, то резону с него нет.
В ноутбуке у меня есть закладка на сайт с картой моего региона. А вот в смартфон закачать карту бесплатно не получается с Google Play... Может есть где бесплатно можно скачать их???
Как делал я

1) Установить через гуглплай (сейчас пытаюсь вспомнить качал ли apk отдельно или ставил с гугплай)
2) Пропатчить ее Lucky Patcher"ом
3) Скачать через саму программу нужные карты (там есть кнопка, для скачивания карт)
4) Пользоваться в удовольствие
 

Rodion

мл. лейтенант
Регистрация
26.04.2013
Сообщения
244
Карма
8
Возраст
47
Город
Казань
Имя
Родион
Лодка
Казанка 5м-4
Мотор
Tohatsu-50
я по совету С.П. Лома поставил Одисей. Нормальная такая приблуда. Скорость и километраж вполне точно выдает. Но постоянно не пользуюсь ей, а так вполне достойно
 
Вверх Снизу