Shmits

старшина 2ст.
Регистрация
21.01.2014
Сообщения
55
Карма
2
Возраст
41
Имя
Алексей
Лодка
Крым-1
Мотор
Tohatsu 30 4т. инжектор
Доброго вечера всем форумчанам. По случаю приобретения лодки,решил зарегистрироваться на вашем форуме. Живу я в городе Кстово,Зовут Алексей,работаю на производстве довольно-таки известных лодок. Можно сказать,что на покупку именно лодки Крым,меня сподвигла информация прочтённая на этом форуме). Занялся я поисками достойного комплекта с Октября,ну и как говориться- кто ищет,тот найдёт. Очень повезло с местом нахождения лодки,в 20 км. от города в котором я проживаю. Съездили с другом перед н.г. осмотрели,и договорились с хозяином созвониться после праздников. Ну и 11 Января заключили договорчик). Теперь лодка ждёт весны в моём гараже,как и я. Тем более являюсь ещё и мотоциклистом :). До сезона,в планах довести лавки до ума,т.к. не родные,а состоят из 3 досок покрытых лаком. Есть мысль добавить к ним съёмные спинки и складывающиеся ножки(благо есть возможность),для установки на местах стоянок. Ну и ещё зашить пластиком борта,заполнив пустоты пенопластом. А так в принципе лодка оборудована всем необходимым для рыбалки. В комплекте шли: эхолот,ходовые огни,топовый огонь,помпа,бак,вёсла дюралевые,ходовой тент пвх,ещё бонус- бывший хозяин до-оборудовал лодку самоотливным рецессом. Фоток мало и не очень информативные. Общее состояние оцениваю на твёрдую 4. Ни трещин,ни заплат.
 

Вложения

  • 46,9 КБ Просмотры: 2 608
  • 40,8 КБ Просмотры: 2 647
  • 43,7 КБ Просмотры: 2 658

lednic606

вице-адмирал
Команда форума
Регистрация
25.04.2011
Сообщения
18 866
Карма
901
Город
Саратов
Имя
Дмитрий
Лодка
Нептун-3,Прогресс-2,2М, Сарепта(были) ,Орионбот 53НТ Pro, АКВА ОПТИМА 260(есть).
Мотор
Вихрь М; Honda BF90; Honda BF2
Shmits сказал(а):
Доброго вечера всем форумчанам. По случаю приобретения лодки,решил зарегистрироваться на вашем форуме...
Поздравляю, отличный комплект! и добро пожаловать на форум!
 

Вложения

Рудольф

капитан 1-го ранга
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2 239
Карма
135
Возраст
50
Город
Кстово Нижегородская область!
Имя
Рудольф
Лодка
Windboat 47 DC
Мотор
Ямаха-F60 CETL
Добро пожаловать землячок!Где летом базироваться будешь?
 

Shmits

старшина 2ст.
Регистрация
21.01.2014
Сообщения
55
Карма
2
Возраст
41
Имя
Алексей
Лодка
Крым-1
Мотор
Tohatsu 30 4т. инжектор
Приветствую. Планирую в старчихе,где нибудь с краешку понтонов).Ближе к сезону бум искать.
 

Саня С

капитан 1-го ранга
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
3 263
Карма
135
Возраст
51
Город
Краснодар
Имя
Саня
Лодка
Badger Duck Line 300 AL
Мотор
Merkury 8М
Добро пожаловать в Форум к единомышленникам! С ПРИОБРЕТЕНИЕМ!!!
 

aivengo

матрос
Регистрация
22.01.2014
Сообщения
24
Карма
0
Имя
Алексей
Лодка
Кайман
Мотор
15 л\с
Shmits сказал(а):
Доброго вечера всем форумчанам. По случаю приобретения лодки,решил зарегистрироваться на вашем форуме.Общее состояние оцениваю на твёрдую 4. Ни трещин,ни заплат.
Мои поздравления!
Я года три подыскиваю себе лодку именно "КРЫМ" и ничего найти не могу. Может у кого на примете, нужен только корпус.
 

Shmits

старшина 2ст.
Регистрация
21.01.2014
Сообщения
55
Карма
2
Возраст
41
Имя
Алексей
Лодка
Крым-1
Мотор
Tohatsu 30 4т. инжектор
Спасибо за поздравленья. Да корпуса-то есть,на авито,можно выбрать. Но цены-офигеть какие.
 

aivengo

матрос
Регистрация
22.01.2014
Сообщения
24
Карма
0
Имя
Алексей
Лодка
Кайман
Мотор
15 л\с
За время моих поисков видел два хороших корпуса...
по нормальной цене.
 

Energy-Sergey

матрос
Регистрация
20.04.2013
Сообщения
25
Карма
0
Лодка
Крым
Мотор
SUZUKI DT 30 RS
Поздравляю! Отличный комплект будет с таким моторчиком!))
 

Рудольф

капитан 1-го ранга
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2 239
Карма
135
Возраст
50
Город
Кстово Нижегородская область!
Имя
Рудольф
Лодка
Windboat 47 DC
Мотор
Ямаха-F60 CETL
Shmits сказал(а):
Приветствую. Планирую в старчихе,где нибудь с краешку понтонов).Ближе к сезону бум искать.
Я сам там ставлю!
 

Shmits

старшина 2ст.
Регистрация
21.01.2014
Сообщения
55
Карма
2
Возраст
41
Имя
Алексей
Лодка
Крым-1
Мотор
Tohatsu 30 4т. инжектор
Да я видел там твою лодку),она одна вроде. И на бетонке наверное тебя видел. Вот лодки этой фирмы и делаем.
 

Рудольф

капитан 1-го ранга
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2 239
Карма
135
Возраст
50
Город
Кстово Нижегородская область!
Имя
Рудольф
Лодка
Windboat 47 DC
Мотор
Ямаха-F60 CETL
Что сам не купил? С хорошей скидкой продали-бы наверное!
 

Shmits

старшина 2ст.
Регистрация
21.01.2014
Сообщения
55
Карма
2
Возраст
41
Имя
Алексей
Лодка
Крым-1
Мотор
Tohatsu 30 4т. инжектор
Да купить-то можно было,да только сезон на веслах бы плавал,по старчихе)). На мотор под ту же 47,больше чем на саму лодку денег надо). Позже может и обменяю.
 

Калашников

капитан 1-го ранга
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
2 469
Карма
74
Город
Междуреченск
Имя
Виталий
Лодка
ПВХ,Самдельная с тонелем
Мотор
водомёт,Нептун-23,25 Вихрь-30 и 25,Джонсон-30,Тохацу-25 джет драйв
vladislav29.Для речек с большим течение конечно 40.
 

Shmits

старшина 2ст.
Регистрация
21.01.2014
Сообщения
55
Карма
2
Возраст
41
Имя
Алексей
Лодка
Крым-1
Мотор
Tohatsu 30 4т. инжектор
Мне по началу,было все равно какой мотор,2т.,или 4т. Но сложив все плюсы,решил искать варианты только с 4т.мотором. А так конечно личное дело. Ну и финансовая сторона-не на последнем месте.
 

vladislav29

лейтенант
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
255
Карма
3
Возраст
36
Город
Архангельская обл., г.Коряжма.
Имя
Влад
Лодка
Крым-М
Мотор
YAMAHA 40 VEOS.
Дело в том что Б/У моторы не рассматриваю. Ходить придется не мало, вот и размышляю про расход и цену самого мотора.
 

Калашников

капитан 1-го ранга
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
2 469
Карма
74
Город
Междуреченск
Имя
Виталий
Лодка
ПВХ,Самдельная с тонелем
Мотор
водомёт,Нептун-23,25 Вихрь-30 и 25,Джонсон-30,Тохацу-25 джет драйв
Влад.могу только говорить о своих условиях.У нас течение реки 13-10 км в час в перкатах и порогах больше 25.И лодки где на шильдике написано 15 лошадок на 15ах просто стоят в перекате и люди приспособились ставить на 10 лошадок по больше.Так что смотри по своим условия сам,где ты будешь всё это использовать.
 

Shmits

старшина 2ст.
Регистрация
21.01.2014
Сообщения
55
Карма
2
Возраст
41
Имя
Алексей
Лодка
Крым-1
Мотор
Tohatsu 30 4т. инжектор
В этот вторник все-таки поставил на учет лодку с мотором :yes:. Удалось все дествия регистрациооные произвести без перевозки лодки к месту осмотра. Теперь являюсь полноправным хозяином. Осталось нанести номера. Лавки находятся в процессе переделки,по готовности фотки закину.
 

Саня С

капитан 1-го ранга
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
3 263
Карма
135
Возраст
51
Город
Краснодар
Имя
Саня
Лодка
Badger Duck Line 300 AL
Мотор
Merkury 8М
Ждем отчета
 

shalagin

капитан 1-го ранга
Регистрация
05.08.2012
Сообщения
1 806
Карма
255
Город
г.Сыктывкар
Имя
Сергей
Мотор
Ветерок-8м
vladislav29 сказал(а):
Дело в том что Б/У моторы не рассматриваю. Ходить придется не мало, вот и размышляю про расход и цену самого мотора.
Влад, побыстрее выбирай, а то с каждым днём рубль всё больше превращается в рублик :? И когда закончатся старые остатки, новый завоз моторов будет по новому курсу. Хотя злые языки говорят что курс ещё отыграется назад :jokingly:
 

lednic606

вице-адмирал
Команда форума
Регистрация
25.04.2011
Сообщения
18 866
Карма
901
Город
Саратов
Имя
Дмитрий
Лодка
Нептун-3,Прогресс-2,2М, Сарепта(были) ,Орионбот 53НТ Pro, АКВА ОПТИМА 260(есть).
Мотор
Вихрь М; Honda BF90; Honda BF2

vladislav29

лейтенант
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
255
Карма
3
Возраст
36
Город
Архангельская обл., г.Коряжма.
Имя
Влад
Лодка
Крым-М
Мотор
YAMAHA 40 VEOS.
shalagin сказал(а):
vladislav29 сказал(а):
Дело в том что Б/У моторы не рассматриваю. Ходить придется не мало, вот и размышляю про расход и цену самого мотора.
Влад, побыстрее выбирай, а то с каждым днём рубль всё больше превращается в рублик :? И когда закончатся старые остатки, новый завоз моторов будет по новому курсу. Хотя злые языки говорят что курс ещё отыграется назад :jokingly:
Сергей, жду часа Х, когда с документами на лодку разберусь. Вот лучше посоветуйте : Ямаха 40 веос или 30-ка 4 такта(япония какаянить), к примеру цена у ни одинакова, интересует разница в расходе и запасе мощей!
 

shalagin

капитан 1-го ранга
Регистрация
05.08.2012
Сообщения
1 806
Карма
255
Город
г.Сыктывкар
Имя
Сергей
Мотор
Ветерок-8м
vladislav29 сказал(а):
Вот лучше посоветуйте : Ямаха 40 веос или 30-ка 4 такта(япония какаянить), к примеру цена у ни одинакова, интересует разница в расходе и запасе мощей!
Что лучше, 2 или 4 такта сказать не могу, для этого нужен собственный опыт, а пересказывать чужие мысли не хочу, тем более у каждого свои приоритеты (у кого скорость, у кого экономичность и т.д.). Зайди на Мотолодку, там по-моему треть сайта посвящено этому вопросу. Но я бы лично взял мотор который попроще конструктивно и можно кантовать одному, а это 30 л.с 2Т.
 
Вверх Снизу