Karakul

капитан 3-го ранга
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
762
Карма
31
Город
г.Кропоткин Краснодарский край
Имя
Александр
Лодка
ОКА-4 (была), ПВХ Фрегат, казанка МКМ
Мотор
Ветерок 12+Нептун + электромотор Flover + гибрид Taifun + Москва 10, 30
Уважаемые посетители форума, во время поиска подходящей посудины для товарища, при просматривании обьявлений по продаже лодок, наткнулся на обьявление о продаже лодки малютка 3, фотографий на обьявлении не было, а мысль приобрести небольшую лодочку для малой воды появилась. Так что если у кого есть информация по такой посудине, или впечатления о ее эксплуатации, то поделитесь опытом, заранее благодарен всем откликнувшимся.
 

Karakul

капитан 3-го ранга
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
762
Карма
31
Город
г.Кропоткин Краснодарский край
Имя
Александр
Лодка
ОКА-4 (была), ПВХ Фрегат, казанка МКМ
Мотор
Ветерок 12+Нептун + электромотор Flover + гибрид Taifun + Москва 10, 30
Ну что за лодка я уже понял, она типа 2 малютки только маленькая, ну и очень привлекательный вес лодочки 25 кг. Но вот еще вопрос: мой вес 110 кг, + барахло рыболовное + аккумулятор с электромотором = Не потону? Кто пользовался расскажите.
 

shalagin

капитан 1-го ранга
Регистрация
05.08.2012
Сообщения
1 806
Карма
255
Город
г.Сыктывкар
Имя
Сергей
Мотор
Ветерок-8м
Там грузоподъёмность всего 100 кг. КиЯ № 102, стр. 14. Ищите лучше Малютку-2.
 

Вложения

Karakul

капитан 3-го ранга
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
762
Карма
31
Город
г.Кропоткин Краснодарский край
Имя
Александр
Лодка
ОКА-4 (была), ПВХ Фрегат, казанка МКМ
Мотор
Ветерок 12+Нептун + электромотор Flover + гибрид Taifun + Москва 10, 30
Спасибо большое всем откликнувшимся! наверное все таки не буду с ней связываться, маловата конечно.
 

Дмитрий Казаков

мл. лейтенант
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
236
Карма
34
Возраст
56
Город
Воронеж
Имя
Дмитрий
Лодка
Автобот
Мотор
Tohatsu 9,8
Chaldon сказал(а):
Вот неплохая лодочка ИМХО конечно...
http://v-36.ru/blog/post_1363689030.html
Если говорить об этой лодочке, то мой друг, который её придумал и делает на заказ, сам на такой же и ездит на рыбалку.
И это потому он делает, что мы уже перепробовали стопиццот разных конструкций из самых разнообразных материалов, но в конечном итоге пришли к этой, так как считаем её оптимальной для рыбалки и охоты на достаточно крупных реках и озёрах (где без мотора совсем тускло) в радиусе до 10 км от стоянки. Кроме того, вопрос её транспортировки к месту рыбалки, можно сказать, не стоит, так как её можно перевозить сверху на любой машине и прикручивать к прицепу (поверх всего скарба, что позволяет напихать его туда...) самыми обыкновенными зажимами. Погрузить лодку даже на багажник автомобиля может один человек. Если шо..., - научу, как это делается.

Кому это всё как-то интересно, можете писать мне с блога (там есть форма обратной связи), и у меня будет ваша почта.
Я смогу ответить на любые вопросы, в том числе, расскажу все плюсы и минусы этой конструкции, поделюсь опытом эксплуатации, пришлю картинки и т. п.

Я это потому делаю, что, во-первых, считаю лодку очень хорошей (сам бы на такой ходил, но мне она никак не подходит),
во-вторых, хочу помочь очень хорошему человеку заработать хоть какие-то деньги.

Также, ежели кому интересно, могу поделиться опытом эксплуатации складного парусно-моторного РИБа Winboat 460.
 
Вверх Снизу