gafos

матрос
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
5
Карма
0
Возраст
47
Имя
Александр
Лодка
камера от газ-53
Мотор
теннисные ракетки))
всем доброго утра, дня,вечера!!! в общем кому-как))) посоветуйте с адекватностью цены сего агрегата! ну и любой совет приму внимательно. хотя в принципе то все в общих чертах понятно!!! заранее спасибо!!! : Продам моторную лодку"сарепта"(Братск)




Цена
350 000 р.
Производитель
РОССИЯ
Модель
САРЕПТА
Мощность
55,00 л.с.
Тип двигателя
Подвесной
Топливо
Бензин
Состояние товара
Бывший в употреблении
отличная моторная лодка для рыбалки и отдыха, дистанционное управление,3марана волну режут как надо, установлен бак вместимостью 80 литров, водяная помпа, музыка, эхолот, зарегистрирован в гимс, гаражное хранение, прицеп в подарок.
 

Вложения

gafos

матрос
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
5
Карма
0
Возраст
47
Имя
Александр
Лодка
камера от газ-53
Мотор
теннисные ракетки))
Re: Отзывы о моторной лодке "Сарепта"

ну в смысле я купить хочу её :? :? :?
 

OlegMAN

ст. лейтенант
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
327
Карма
16
Возраст
49
Город
Екатѣрiнославъ
Имя
Олег
Лодка
лодка
Мотор
ПЛМ
Re: Отзывы о моторной лодке "Сарепта"

gafos сказал(а):
ну в смысле я купить хочу её :? :? :?
Привет.лодка хорошая!но наверное ДАРАГАВАТА будет.я свою взял около Киева за 3$.,но ,но ,но мне двиг достался КРАЙСЛЕР 1900-КАКОГОТО года.
 

OlegMAN

ст. лейтенант
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
327
Карма
16
Возраст
49
Город
Екатѣрiнославъ
Имя
Олег
Лодка
лодка
Мотор
ПЛМ
Re: Отзывы о моторной лодке "Сарепта"

а вообще у нас,от днепра +,-500 километров можно найти Сарепту от 1800 $(убитая) до 11000 $(полный фарш)
 

max52

капитан 2-го ранга
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1 199
Карма
33
Возраст
41
Город
заволжье ( нижегородская обл)
Имя
max52
Лодка
Камера от газона
Мотор
Теннисная ракетка
Re: Отзывы о моторной лодке "Сарепта"

gafos сказал(а):
ну в смысле я купить хочу её :? :? :?
привет!!! у нас в Нижнем примерно так же просят + - 20тыс....................... за казанки по 400 хотят :shock: :crazy:
нормальная цена, за комплект с которым возиться не надо! да и сара супер :good:
 

gafos

матрос
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
5
Карма
0
Возраст
47
Имя
Александр
Лодка
камера от газ-53
Мотор
теннисные ракетки))
Re: Отзывы о моторной лодке "Сарепта"

OlegMAN сказал(а):
а вообще у нас,от днепра +,-500 километров можно найти Сарепту от 1800 $(убитая) до 11000 $(полный фарш)
Дружище, мне до днепра немного далековато, искать такую дешевле 10000$! :D :D :D
 

gafos

матрос
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
5
Карма
0
Возраст
47
Имя
Александр
Лодка
камера от газ-53
Мотор
теннисные ракетки))
Re: Отзывы о моторной лодке "Сарепта"

max52 сказал(а):
gafos сказал(а):
ну в смысле я купить хочу её :? :? :?
привет!!! у нас в Нижнем примерно так же просят + - 20тыс....................... за казанки по 400 хотят :shock: :crazy:
нормальная цена, за комплект с которым возиться не надо! да и сара супер :good:
я вообще сперва хотел с тоски купить воронеж....да слава его хозяевам, заломили за дырявый хлам 70 рублей. а вложить то надо очень не мало, да и время.....на всё нужно время.
 

OlegMAN

ст. лейтенант
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
327
Карма
16
Возраст
49
Город
Екатѣрiнославъ
Имя
Олег
Лодка
лодка
Мотор
ПЛМ
как-то странно получаецца.почти все лодки алюминьки в РОССИИ выпускались и выпускаются.а почемуто за БУ-три шкуры деруть.
 

докер

капитан 1-го ранга
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
9 448
Карма
4 471
Возраст
62
Город
Ростов на Дону
Имя
Владимир
Лодка
казанка 5м4
Мотор
ямаха 40 xws
В Ростове без движка просят 70 тр. И внешнее состояние не хуже.На АВИТО есть объявление с фото,глянь.
 

просто Андрей

капитан 1-го ранга
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
1 915
Карма
90
Возраст
52
Город
РТ, Казань
Имя
Андрей
Лодка
Grizzly 580
Мотор
Mercury 100
gafos сказал(а):
Цена
350 000 р.
..... прицеп в подарок.
Нихуа себе подарок. :shock: :shock: Сарепта идет нормальная 70-80, но в таком жеваном состояния я бы лично только полтиник дал, еще не известно до тысячи она или после, :unknown: мотор такой, в пустой комплектсности, 120-140 в зависимости от состояния, да он еще и запрещен для этой лодки, так как превышает по мощности максимально разрешенный, вот в сумме и получается 220тр, ну пускай с учетом долбое..зма хозяина 250тр, :( не кисло он, подарок в виде прицепа, оценил в 100тр. :shock: :shock: :mrgreen: Таких денег стоит Сарепта после тысячи, в идеале, полностью нафаршированая с инжекторной Ямаха50, но никак не данный комплект.
 

gafos

матрос
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
5
Карма
0
Возраст
47
Имя
Александр
Лодка
камера от газ-53
Мотор
теннисные ракетки))
просто Андрей сказал(а):
gafos сказал(а):
Цена
350 000 р.
..... прицеп в подарок.
Нихуа себе подарок. :shock: :shock: Сарепта идет нормальная 70-80, но в таком жеваном состояния я бы лично только полтиник дал, еще не известно до тысячи она или после, :unknown: мотор такой, в пустой комплектсности, 120-140 в зависимости от состояния, да он еще и запрещен для этой лодки, так как превышает по мощности максимально разрешенный, вот в сумме и получается 220тр, ну пускай с учетом долбое..зма хозяина 250тр, :( не кисло он, подарок в виде прицепа, оценил в 100тр. :shock: :shock: :mrgreen: Таких денег стоит Сарепта после тысячи, в идеале, полностью нафаршированая с инжекторной Ямаха50, но никак не данный комплект.
Извиняюсь конечно за незнание нюансов, а что значит до тысячи или после???
 

step_nso

матрос
Регистрация
05.06.2013
Сообщения
22
Карма
2
Город
Новосибирская обл
Лодка
Обь-М, Сарепта
Мотор
Вихрь-30, Вихрь-25, Бийск-45, Yamaha50FETL

просто Андрей

капитан 1-го ранга
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
1 915
Карма
90
Возраст
52
Город
РТ, Казань
Имя
Андрей
Лодка
Grizzly 580
Мотор
Mercury 100
gafos сказал(а):
Извиняюсь конечно за незнание нюансов, а что значит до тысячи или после???
Это заводской номер, Сарепту желательно покупать по номеру после тысячи, они там уже получше были сделаны, и по году выпуска после 1979 года. :)
step_nso сказал(а):
он еще и запрещен для этой лодки, так как превышает по мощности максимально разрешенный
http://forum.motolodka.ru/read.php?f=1& ... 9&t=464009 посмотрите график и пересчитайте сами, 55лс- ЛЕГКО! ;)
Это ты в ГИМСе попробуй этими таблицами, при регистрации судна, потрясти, посмотрим куда они тебя с ними пошлют. :hahaha:
 

просто Андрей

капитан 1-го ранга
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
1 915
Карма
90
Возраст
52
Город
РТ, Казань
Имя
Андрей
Лодка
Grizzly 580
Мотор
Mercury 100
Даже уж если по максимуму считать, хорошо восстановленную Сарепту можно за 100тр взять + такой мотор новый в мотомаркете стоит 173тр, прицеп под эту лодку новый 40-43тр стоит, останется только мотор повесить, подключить, и аккумулятор(2тр) поставить, и то ведь выйдешь на сумму в 318-320тр, НО это всё с иголочки, а тут то всё почуханое, на что люди расчитывают, непонятно. :( Прицеп в подарок, ну и расмешил мужик. :rofl: :rofl: :rofl:
 

step_nso

матрос
Регистрация
05.06.2013
Сообщения
22
Карма
2
Город
Новосибирская обл
Лодка
Обь-М, Сарепта
Мотор
Вихрь-30, Вихрь-25, Бийск-45, Yamaha50FETL
Это ты в ГИМСе попробуй этими таблицами, при регистрации судна, потрясти, посмотрим куда они тебя с ними пошлют.
Узнавал, сказали 60лс ставь- зарегистрируем.
 

Driver_NN

матрос
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
5
Карма
0
Имя
Андрей
Лодка
Гидрик Sea Doo, Альтаир 315
Мотор
Bombardier 130, Zongshen-Selva T9,9
Вот и я тоже курю в сторонке и тихонько офигеваю от расценок на весь этот доисторический хлам. В моём понимании реальная цена подобному комплекту 150 в базарный день. И ходить на таком не стыдно только где-то в глухой деревне. ))

ЗЫ. Кстати, сейчас как раз торговался на счёт четырёхлетней Б/У ямы 60 лошадок, и решаю вопрос с катером Нептун 3D Open http://www.stecloplast-plus-k.ru/katalo ... _3dc_open/ . Ну так вот бюджет с прицепом примерно в те же 350 и выходит.
 

просто Андрей

капитан 1-го ранга
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
1 915
Карма
90
Возраст
52
Город
РТ, Казань
Имя
Андрей
Лодка
Grizzly 580
Мотор
Mercury 100
Driver_NN сказал(а):
бюджет с прицепом примерно в те же 350 и выходит.
Вполне. :yes:
step_nso сказал(а):
Узнавал, сказали 60лс ставь- зарегистрируем.
По ГИМСовским таблицам на Сарепту только 50лс, все остальное только через переделку с документами от конторы, имеющей право заниматся подобными вещами. :)
Технические характеристики моторной лодки "Сарепта":
Длина наибольшая, 4.65 м
Ширина наибольшая, 1.6 м
Высота борта на миделе, 0.75 м
Угол килеватости днища на транце 8°
Масса с оборудованием и снабжением, 235 кг
Грузоподъемность, 450 кг
Пассажировместимость, 6 чел.
Допустимая мощность ПМ, 50 л.с.
 

zavitay

капитан 1-го ранга
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
6 355
Карма
371
Возраст
57
Город
Москва
Имя
Алексей
Лодка
Прогресс 2
Мотор
Стрела
Конечно дорого,за 300-350 нептуны каютные с четырех тактниками бывают.Да и что то поприличнее можно найти.В конце концов имея на руках такие деньги можно сезон и пропустить,поискать что то получше,и с четырех тактником.
 

просто Андрей

капитан 1-го ранга
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
1 915
Карма
90
Возраст
52
Город
РТ, Казань
Имя
Андрей
Лодка
Grizzly 580
Мотор
Mercury 100
Влад757 сказал(а):
Возьми мою за 430,и проблем знать не будешь еще лет 5!Отдаю по себестоимости-мотор 300,в лодку вложил 100,корпус 30. http://www.avito.ru/kazan/vodnyy_transp ... _177343412
Я понимаю конечно что в марийке аппетиты ой-ё-ёй, но не до такой уж степени. :shock: Кому твоя вырезанная Сарепта нужна за таки деньги, да и мотор новый можно за 270тр взять, это новый, а не поюзанный уже, может ты пакет поймал, потом, даже близко я там вложенного стольника в лодке не увидел, короче рассмешил. :hahaha: :hahaha: :hahaha: За полляма можно Сильвера с Мерк90ЭФИ у нас взять, а ты Сару за 430тр. :hahaha: :hahaha: :hahaha: Мотор - http://board.motolodka.ru/mesboat/63584.html, потом, Сары в 1985 году уже не выпускали, так что и с документами у тебя не ахти.
 
Вверх Снизу