ihtiandr

лейтенант
Регистрация
11.03.2015
Сообщения
265
Карма
12
Город
саратов
Имя
ihtiandr
Лодка
прогресс 2
Мотор
suzuki dt 30
А вот сазанчика как на фото с берега поймать, это здорово нужно поработать, и спрятаться и тишину соблюсти и прикормку ну и....


Это больше похоже на охоту с выки около кормушки.



А под водой он тебя не ждет... вот и подпускает пока носом не уткнешся. Да еще ночью с фонарем..

Про боковую линию рыб чтонибудь слышали? Орган чувств который информирует рыбу о движении в воде вокруг нее. Боковой линией рыба "видит" в 2-3 раза дальше чем при помощи зрзрения. Именно по этой причине большинство начинающих охотников рыбу неуспевают увидеть. Поэтому и советую Вам попробывать подкрасться к рыбе когда она как вы говорите вас не ждет. :hahaha:
 

drzuboff

гл. старшина
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
104
Карма
2
Возраст
50
Город
Самара
Имя
Митяй
Лодка
прогресс 4
Мотор
тохацу 40
Вот опять начали за здравие,а кончили за упокой...А тема ведь очень интересная.Сам давно думал о подводной охое.С товарищами бывал на оной.И вот вчера свершилось!Приобрёл костюм 7ку,носки.ласты,боты за 4 косаря!!!Всё в прекрасном состоянии.И как говорят "Загорелся в жопе лёд".Обзвонил всех знакомых подвохов,достал своими расспросами.Не зря,один пневмат подгоняет,другой маску.В Батискафе купил перчатки и трубку.Сегодня буду груза отливать.Короче радости полные штаны!Подвохи,принимайте в свои ряды!
 

ihtiandr

лейтенант
Регистрация
11.03.2015
Сообщения
265
Карма
12
Город
саратов
Имя
ihtiandr
Лодка
прогресс 2
Мотор
suzuki dt 30
Считай принят!!!! :) Как весенняя нырялка, успешно?
 

kanol

капитан 1-го ранга
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1 860
Карма
59
Город
Белгородская обл.
Имя
Сергей
Лодка
Автобот
Мотор
Джонсон 9.9 Гибрид чих пых 5,5
Ну вот еще один браконьер...((( Интересно как по ушам дает вводе взрыв петарды, к примеру?)))
 

Евгений Николаевич

капитан-лейтенант
Регистрация
20.01.2015
Сообщения
458
Карма
21
Город
г. Волгоград
Имя
Евгений
Лодка
Днепр( FishHunter34)
Мотор
Yamaha 30 HWCS,Hidea 15
Re:

kanol сказал(а):
Ну вот еще один браконьер...((( Интересно как по ушам дает вводе взрыв петарды, к примеру?)))
Ну это вечный спор...грин пис и все дела...а почему именно рыба?зайцев и уток вам не жалко?медведей скажем и тигров,которых осталось где-то по пальцам??имхо,если есть запрет,значит запрет,если можно и есть желание,средства и здоровье,почему нет то??(сам не подвох) всю рыбу не перебьют это точно,а вот браки,которые живут этой херью и ставят порядки по 100 крючков,да таких,что можно слона жопой насадить,вот этих товарищей нужно ловить,судить,сажать...да и пох что они живут этим,иди работай,а если нет образования,то это не беда..День ги есть на метлу,бенз,иномотор.....как-то так.
 

kanol

капитан 1-го ранга
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1 860
Карма
59
Город
Белгородская обл.
Имя
Сергей
Лодка
Автобот
Мотор
Джонсон 9.9 Гибрид чих пых 5,5
Евгений Николаевич

Раньше за спекуляцию срок давали, потом олигархи поняли, зачем создавать производства кооперативы и т.д. , когда можно просто" перепрадовать" и наваривать куда больше, и статью убрали из закона и началось....
Много чего делается по "бестолковки", что касается рыбалки , что охоты... Пруды стали платными... А за сети и крючья, я б лично стрелял прям на берегу.
 

Евгений Николаевич

капитан-лейтенант
Регистрация
20.01.2015
Сообщения
458
Карма
21
Город
г. Волгоград
Имя
Евгений
Лодка
Днепр( FishHunter34)
Мотор
Yamaha 30 HWCS,Hidea 15
Re:

kanol сказал(а):
Евгений Николаевич

Раньше за спекуляцию срок давали, потом олигархи поняли, зачем создавать производства кооперативы и т.д. , когда можно просто" перепрадовать" и наваривать куда больше, и статью убрали из закона и началось....
Много чего делается по "бестолковки", что касается рыбалки , что охоты... Пруды стали платными... А за сети и крючья, я б лично стрелял прям на берегу.
Да,вот в этом все и дело,эти сволочуги крепко сидят,я знаю реально примеры целых семейных поколений браков,которые имеют по 3-4 лодки с иномоторами,дома,машины и т.д. и тому подобное....и сажать их будут только в мечтах,т.к. все же любят рыбку кушать вкусненькую,редкую,красивую,почему бы не поменять свою безнаказанность на пару шаболиков и банку каши :cool:
 

ihtiandr

лейтенант
Регистрация
11.03.2015
Сообщения
265
Карма
12
Город
саратов
Имя
ihtiandr
Лодка
прогресс 2
Мотор
suzuki dt 30
Re:

(Интересно как по ушам дает вводе взрыв петарды, к примеру?)

Так же как и по е...у! ты наверное форумом ошибся. По взрывать и пострелять это к психиатру :crazy: .
 

Евгений Николаевич

капитан-лейтенант
Регистрация
20.01.2015
Сообщения
458
Карма
21
Город
г. Волгоград
Имя
Евгений
Лодка
Днепр( FishHunter34)
Мотор
Yamaha 30 HWCS,Hidea 15
Re: Re:

ihtiandr сказал(а):
(Интересно как по ушам дает вводе взрыв петарды, к примеру?)

Так же как и по е...у! ты наверное форумом ошибся. По взрывать и пострелять это к психиатру :crazy: .
Это он хотел подвоха потопить)))я так понял сообщение :podvodoi:
 

ihtiandr

лейтенант
Регистрация
11.03.2015
Сообщения
265
Карма
12
Город
саратов
Имя
ihtiandr
Лодка
прогресс 2
Мотор
suzuki dt 30
Точно!
 

kanol

капитан 1-го ранга
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1 860
Карма
59
Город
Белгородская обл.
Имя
Сергей
Лодка
Автобот
Мотор
Джонсон 9.9 Гибрид чих пых 5,5
BEnSWXmcAu4

Все остальное браконьерство или промышленный вылов. (хотя полно и пром браконьерства)
Конечно не желаю что б кто то пострадал, но всегда против сетей, крюков и водолазов.
 

Евгений Николаевич

капитан-лейтенант
Регистрация
20.01.2015
Сообщения
458
Карма
21
Город
г. Волгоград
Имя
Евгений
Лодка
Днепр( FishHunter34)
Мотор
Yamaha 30 HWCS,Hidea 15
Re:

kanol сказал(а):
BEnSWXmcAu4

Все остальное браконьерство или промышленный вылов. (хотя полно и пром браконьерства)
Конечно не желаю что б кто то пострадал, но всегда против сетей, крюков и водолазов.
Круть! Вот это я понимаю рыбалка :drill2: удалась!
 

kanol

капитан 1-го ранга
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1 860
Карма
59
Город
Белгородская обл.
Имя
Сергей
Лодка
Автобот
Мотор
Джонсон 9.9 Гибрид чих пых 5,5
Вот из Википедии. ...Подводная охота — вид спорта, культивируемый во многих странах мира. С 1950-х годов проводятся регулярные Чемпионаты Мира и Европы по подводной охоте. Подводная охота в СССР не была самостоятельный видом спорта, входила в Спортивную Подводную Стрельбу, наряду с подводной стрельбой и стрельбой из малокалиберного пистолета.

В бывшем СССР наибольшее развитие получила на Украине, в России и Казахстане. В отличие от большинства стран, где подводная охота — это прежде всего морская охота, в бывшем СССР — это озерная, речная и морская охота. ...

В море- да хоть китов гоняйте, а в реках, нарушается жизненный баланс. Ваши братья- охотники с острогой.
SC117a3sSeQ I8XB66aq2IM Классное зрелище охотник с большой буквы "П"
 

ihtiandr

лейтенант
Регистрация
11.03.2015
Сообщения
265
Карма
12
Город
саратов
Имя
ihtiandr
Лодка
прогресс 2
Мотор
suzuki dt 30
Чет я на них масок, ласт и гидрокостюмов не рассмотрел!?? Какое отношение эти "рыболовы" имеют отношении к подводной охоте? Те точно к психиатру раз не видишь очевидных различий. :pardon:

Читайте правила рыболовства РФ, там четко написано о применении колющих орудий лова в забродку, с берега и плавсредств.

Отличие браконьерского способа добычи от не браконьерского заключается не в количестве пойманной рыбы, а в отсутствии подранков, которых не смогут добыть.
 

kanol

капитан 1-го ранга
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1 860
Карма
59
Город
Белгородская обл.
Имя
Сергей
Лодка
Автобот
Мотор
Джонсон 9.9 Гибрид чих пых 5,5
Чет я на них масок, ласт и гидрокостюмов не рассмотрел!?? Какое отношение эти "рыболовы" имеют отношении к подводной охоте? Те точно к психиатру раз не видишь очевидных различий. :pardon:

Да какие охотники? Это вы себя так гордо пытаетесь называть.... За рыбой браконьерить лезите, и то памперсы одеваете. Что уж тут говорить об охоте когда дичь может тебе дать не слабый отпор. Охотник в памперсах.. :lol:

Акулу бы погонял, другое дело. :lol:

Во смотри, сонного сома в упор. Что этот головастик может сделать??? Убийство. imXaOQznoqE
 

Hess

капитан 1-го ранга
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
2 483
Карма
1 047
Город
С
Лодка
0
Мотор
0
))) в наши ряды затесался пацифист... так-то да, птичку жааалко....!!!
 

kanol

капитан 1-го ранга
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1 860
Карма
59
Город
Белгородская обл.
Имя
Сергей
Лодка
Автобот
Мотор
Джонсон 9.9 Гибрид чих пых 5,5
Hess сказал(а):
))) в наши ряды затесался пацифист... так-то да, птичку жааалко....!!!
С1984 в охотобществе... 12к- 1шт. 16к- 1шт. Ну как то так... :dedok :D а мишку не жалко.... :good:
 

Hess

капитан 1-го ранга
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
2 483
Карма
1 047
Город
С
Лодка
0
Мотор
0
kanol сказал(а):
С1984 в охотобществе... 12к- 1шт. 16к- 1шт. Ну как то так... :dedok :D
Значит осталось прийти к пониманию различий между острогой и действительно подводной охотой, и будет все нормалек!

kanol сказал(а):
а мишку не жалко.... :good:
если это вопрос, то нет, не жалко, ибо ему меня тоже жалко бы не стало, замешкайся я немного...)))
 

kanol

капитан 1-го ранга
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1 860
Карма
59
Город
Белгородская обл.
Имя
Сергей
Лодка
Автобот
Мотор
Джонсон 9.9 Гибрид чих пых 5,5
Это не вопрос - это ответ и про тему водолазов, уже все сказал. Представляю как расказывал бы "лягушонок" :podvodoi: - а карась на меня как ломонулся....
 

Hess

капитан 1-го ранга
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
2 483
Карма
1 047
Город
С
Лодка
0
Мотор
0
Re:

kanol сказал(а):
Это не вопрос - это ответ и про тему водолазов, уже все сказал. Представляю как расказывал бы "лягушонок" :podvodoi: - а карась на меня как ломонулся....
не совсем понял кто такие "водолазы" в твоем понимании? и про "лягушенка" тоже поясни, а то глупенький я, заумные аллигории не уразумляю...
 

kanol

капитан 1-го ранга
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1 860
Карма
59
Город
Белгородская обл.
Имя
Сергей
Лодка
Автобот
Мотор
Джонсон 9.9 Гибрид чих пых 5,5
Юмор из нашего сайта, как всегда "Лом" -"Жгет"

-Я бы с удовольствием сразился с вами в интеллектуальной дуэли, но вы, как я погляжу, без оружия… :lol:
 

Hess

капитан 1-го ранга
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
2 483
Карма
1 047
Город
С
Лодка
0
Мотор
0
патсталом! остроумно!!! а по существу?

или все-таки "держите меня семеро"???
 

ihtiandr

лейтенант
Регистрация
11.03.2015
Сообщения
265
Карма
12
Город
саратов
Имя
ihtiandr
Лодка
прогресс 2
Мотор
suzuki dt 30
Re:

imXaOQznoqE[/quote]

kanol спасибо за ссылку на отличное видео о подводной охоте! :)
 

kanol

капитан 1-го ранга
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1 860
Карма
59
Город
Белгородская обл.
Имя
Сергей
Лодка
Автобот
Мотор
Джонсон 9.9 Гибрид чих пых 5,5
ihtiandr Пользуйся, вот еще на ту же тему, с небольшой разницей AYUpaOGfX58
 

drzuboff

гл. старшина
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
104
Карма
2
Возраст
50
Город
Самара
Имя
Митяй
Лодка
прогресс 4
Мотор
тохацу 40
Спорить можно бесконечно.Нормальный подвох может весь день пролазить из-за одного трофея и остаться ни с чем.Сомы тоже не спят по пять штук на квадратном метре,его ещё найти надо...А "правильные" рыбачулькины набьют на спининг шнурков грамм по100,сомят по полкило(с пивком потянет) и рады до жопы...А в запрет за компанию с браками сетями всё процедят(один раз не стрёмно) и начинают свою "правильную" песню.
 
Вверх Снизу