LPB

капитан 1-го ранга
Регистрация
10.05.2010
Сообщения
1 634
Карма
92
Город
Новосибирск
Имя
Павел
Лодка
Прогресс-2
Мотор
HONDA BF-30
Re: Сбылась мечта идиота!

победа сказал(а):
LPB сказал(а):
zavitay сказал(а):
LPB сказал(а):
Этож целый дом!!!!!! Жилище В НАТУРЕ :)
Блин, когда мой придет...
Палубы совсем нет?
Паш,а у тебя что идет?
YAMAHA FR24



Тоже нужно руки приложить

Это для РАБОТЫ или для души? Для работы, ну прям загляденье и прибыль будет! А если для ДУШИ, всё таки бывает в жизни счастье!
Не, не для работы... Работаю на заводе-там сухо... :D
Душа рвалась из под брезента.... :hahaha:
 

zavitay

капитан 1-го ранга
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
6 355
Карма
373
Возраст
57
Город
Москва
Имя
Алексей
Лодка
Прогресс 2
Мотор
Стрела
Re: Сбылась мечта идиота!

Дим,ты ведб первый был владелец шести метров!Так что ты тоже в нашем клубе! :pardon:
 

lednic606

вице-адмирал
Команда форума
Регистрация
25.04.2011
Сообщения
18 866
Карма
901
Город
Саратов
Имя
Дмитрий
Лодка
Нептун-3,Прогресс-2,2М, Сарепта(были) ,Орионбот 53НТ Pro, АКВА ОПТИМА 260(есть).
Мотор
Вихрь М; Honda BF90; Honda BF2
Re: Сбылась мечта идиота!

zavitay сказал(а):
Дим,ты ведб первый был владелец шести метров!Так что ты тоже в нашем клубе! :pardon:
Да не всё так просто Паш... нету у меня этой лодочки :sorry: .. потерпите чутка всё узнаете :yes: ... Прогресс-2М наше всё :D
 

просто Андрей

капитан 1-го ранга
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
1 915
Карма
90
Возраст
52
Город
РТ, Казань
Имя
Андрей
Лодка
Grizzly 580
Мотор
Mercury 100
Re: Сбылась мечта идиота!

lednic606 сказал(а):
... Прогресс-2М наше всё :D
Вот это правильно, а то ты меня, несколько выбил из колеи, той темой с К2LONG, думаю зачем ему это надо, вроде как стрелянный воробей уже. :)
 

lednic606

вице-адмирал
Команда форума
Регистрация
25.04.2011
Сообщения
18 866
Карма
901
Город
Саратов
Имя
Дмитрий
Лодка
Нептун-3,Прогресс-2,2М, Сарепта(были) ,Орионбот 53НТ Pro, АКВА ОПТИМА 260(есть).
Мотор
Вихрь М; Honda BF90; Honda BF2
Re: Сбылась мечта идиота!

просто Андрей сказал(а):
..думаю зачем ему это надо, вроде как стрелянный воробей уже. :)
Андрей ну первое К-2М - МЯЧТА!! :yes: , а второе размеры кокпита!!! :eek: ... оч хотелось с середины августа(когда стационарные лагеря снимаем) спокойненько ночевать в выходные семьёй в таком "баркасе" не ставя палатки :pardon:
 

zavitay

капитан 1-го ранга
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
6 355
Карма
373
Возраст
57
Город
Москва
Имя
Алексей
Лодка
Прогресс 2
Мотор
Стрела
Дим,равняйся на Павла!
 

lednic606

вице-адмирал
Команда форума
Регистрация
25.04.2011
Сообщения
18 866
Карма
901
Город
Саратов
Имя
Дмитрий
Лодка
Нептун-3,Прогресс-2,2М, Сарепта(были) ,Орионбот 53НТ Pro, АКВА ОПТИМА 260(есть).
Мотор
Вихрь М; Honda BF90; Honda BF2

просто Андрей

капитан 1-го ранга
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
1 915
Карма
90
Возраст
52
Город
РТ, Казань
Имя
Андрей
Лодка
Grizzly 580
Мотор
Mercury 100
Re: Сбылась мечта идиота!

lednic606 сказал(а):
просто Андрей сказал(а):
..думаю зачем ему это надо, вроде как стрелянный воробей уже. :)
Андрей ну первое К-2М - МЯЧТА!! :yes: , а второе размеры кокпита!!! :eek: ... оч хотелось с середины августа(когда стационарные лагеря снимаем) спокойненько ночевать в выходные семьёй в таком "баркасе" не ставя палатки :pardon:
Дим, да все это понятно, но только кажется мне очень накладно, мне вот нравится мерин в стосороковом кузове, да и стоит он сейчас недорого, но ведь содержание его перекроет всю радость от такого приобретения, вот и тут также. :) Хочу что сказать, так интересно стал оформлен форум, за это, наверное, надо сказать спасибо Сергею, он постарался или нет? :?
 

lednic606

вице-адмирал
Команда форума
Регистрация
25.04.2011
Сообщения
18 866
Карма
901
Город
Саратов
Имя
Дмитрий
Лодка
Нептун-3,Прогресс-2,2М, Сарепта(были) ,Орионбот 53НТ Pro, АКВА ОПТИМА 260(есть).
Мотор
Вихрь М; Honda BF90; Honda BF2

просто Андрей

капитан 1-го ранга
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
1 915
Карма
90
Возраст
52
Город
РТ, Казань
Имя
Андрей
Лодка
Grizzly 580
Мотор
Mercury 100
Re: Сбылась мечта идиота!

zavitay сказал(а):
Ждал,ждал твой коментарий!Ну по реакции значит не совсем позор!
Ты знаешь, если честно, то даже и не знаю что сказать, если есть большое желание и самое главное средства для его осуществления, то остается только порадоваться за тебя, как Ильич говорит - по доброму, я просто очень слаб в таких кораблях, даже не знаю с какого бока к ним подходить, тут ведь надо немного инженером-конструктором быть, чтоб все грамотно организовать, и движительную установку, и пост, и житейские все причиндалы, да чтоб все это хорошо функционировало и в тоже время гармонично смотрелось вкупе, всетаки эстетичная сторона в нашем деле не второстепенна. Короче, сил тебе и терпения, они тебе ой как понадобятся. :drinks: :good:
 

zavitay

капитан 1-го ранга
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
6 355
Карма
373
Возраст
57
Город
Москва
Имя
Алексей
Лодка
Прогресс 2
Мотор
Стрела
Re: Сбылась мечта идиота!

просто Андрей сказал(а):
zavitay сказал(а):
Ждал,ждал твой коментарий!Ну по реакции значит не совсем позор!
Ты знаешь, если честно, то даже и не знаю что сказать, если есть большое желание и самое главное средства для его осуществления, то остается только порадоваться за тебя, как Ильич говорит - по доброму, я просто очень слаб в таких кораблях, даже не знаю с какого бока к ним подходить, тут ведь надо немного инженером-конструктором быть, чтоб все грамотно организовать, и движительную установку, и пост, и житейские все причиндалы, да чтоб все это хорошо функционировало и в тоже время гармонично смотрелось вкупе, всетаки эстетичная сторона в нашем деле не второстепенна. Короче, сил тебе и терпения, они тебе ой как понадобятся. :drinks: :good:
Спасибо на добром слове,да,терпения бы побольше,и средств!
 

Berkut

капитан 2-го ранга
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
1 248
Карма
50
Возраст
57
Имя
Максим
Лодка
"Воронеж" и Супербайдарка "Таймень-3"
Мотор
Нептун-23 продаю., sea-pro t 2.5 s, Т30S
Лёш, Поздравляю!!! Классная покупка!!!! :)
 

zavitay

капитан 1-го ранга
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
6 355
Карма
373
Возраст
57
Город
Москва
Имя
Алексей
Лодка
Прогресс 2
Мотор
Стрела
Огромное спасибо!Когда свой мега катер миру показывать будешь?
 

LPB

капитан 1-го ранга
Регистрация
10.05.2010
Сообщения
1 634
Карма
92
Город
Новосибирск
Имя
Павел
Лодка
Прогресс-2
Мотор
HONDA BF-30
Как сугроб уберу :)
 

Вложения

zavitay

капитан 1-го ранга
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
6 355
Карма
373
Возраст
57
Город
Москва
Имя
Алексей
Лодка
Прогресс 2
Мотор
Стрела
Да уж,походу в этом году только в июле сможем лицезреть твой катер :jokingly: !
 

zavitay

капитан 1-го ранга
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
6 355
Карма
373
Возраст
57
Город
Москва
Имя
Алексей
Лодка
Прогресс 2
Мотор
Стрела
Да,все морозы проработал как эскимос,хотел к весне закончить,но пришлось в сочи чухнуть,надеюсь,что не надолго успею.Рубку всю заменил,внутрянку новую и гальюн утановил,но холодно зараза было! :crazy:
 

zavitay

капитан 1-го ранга
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
6 355
Карма
373
Возраст
57
Город
Москва
Имя
Алексей
Лодка
Прогресс 2
Мотор
Стрела
Практически пол года работы или четыре месяца выброшенных из жизни!Как спускал,отдельная тема,телега развалилась в хлам,пока до слипа дотащил,варил три раза,в итоге отвалилось переднее колесо.На ходу по навигатору скорость 43 км в час,но по моему винт тяжелый,4000 оборотов,больше не крутит,а может трос надо регулировать.С докаткой идет 10 км в час.Придется опять поднимать и закрывать боковины транца,вода очень брызгает,в целом доволен.Главное благо это гальюн!
 

Вложения

aqua64

гл. старшина
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
115
Карма
7
Город
Саратов
Имя
Сергей
Лодка
прогресс 4
Мотор
YAMAHA 40 VEOS
Классный корблик :good: А в нутри тоже уже отделал?Интересно было бы посмотреть.
 

lednic606

вице-адмирал
Команда форума
Регистрация
25.04.2011
Сообщения
18 866
Карма
901
Город
Саратов
Имя
Дмитрий
Лодка
Нептун-3,Прогресс-2,2М, Сарепта(были) ,Орионбот 53НТ Pro, АКВА ОПТИМА 260(есть).
Мотор
Вихрь М; Honda BF90; Honda BF2
Лёш от души поздравляю!!!... 43 км/ч на таком корабле - класс!, да ещё на неполных оборотах... ВИДЕО ДАВАЙ! :popcorn
У меня только один вопросик: Такая высокая надстройка не ушудшает катастрофически остойчивость? :? ... чёт на мой взгляд очень высоковато, ведь балласта в виде "стационарногомегамоторчика" больше нету :pardon:
 

Вложения

zavitay

капитан 1-го ранга
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
6 355
Карма
373
Возраст
57
Город
Москва
Имя
Алексей
Лодка
Прогресс 2
Мотор
Стрела
Дима,спасибо!Ты знаешь,на удивление остойчивый,я думал,что по борту не пройдешь,стоит очень хорошо,в повороте тоже отлично,осадка минимум,короче поплавок получился.Так что делай каюту и не думай,после прогресса я оценил прелести каютного катера.Вообщето я очень сомневался в возможности выхода на глисс,выходит довольно бодро,но вот транец надо тдоделать,брызги аж в корму залетают.Думаю,что тогда и скорость прибавится,засчет уменьшения брызгообразования.В плане сделать душ на корме.
 

lednic606

вице-адмирал
Команда форума
Регистрация
25.04.2011
Сообщения
18 866
Карма
901
Город
Саратов
Имя
Дмитрий
Лодка
Нептун-3,Прогресс-2,2М, Сарепта(были) ,Орионбот 53НТ Pro, АКВА ОПТИМА 260(есть).
Мотор
Вихрь М; Honda BF90; Honda BF2
Ну, раз так, то всё гуд, рад что с двиглом угадал :good: ... доделывай, подбирай винт и фото/видеоотчёт незабывай ;)

з.ы.Как с расходом горючки?
 

zavitay

капитан 1-го ранга
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
6 355
Карма
373
Возраст
57
Город
Москва
Имя
Алексей
Лодка
Прогресс 2
Мотор
Стрела
Ну с мотором не очень угадал,в силу голодранства :D ,вот яму соточку четыре такта бы,вот это точно угадал бы.Видео попробую на след неделе сделать.Расход пока не понял,надо маленькую канистру поставить,и посмотреть,а то у меня бак литров на 150,залил 50 ,и хрен поймешь,сколько осталось.Кстати,гимс то стал у нас проверять,только вышел,сразу гимс останавливает,и насчет то,первым делом.Благо гимс у нас на базе стоит,все проверили,и без слов то поставили.Гимсовцы у нас мировые!Очень приличные люди.
 
Вверх Снизу