Тихон

лейтенант
Регистрация
20.08.2011
Сообщения
299
Карма
14
Возраст
41
Город
Северодвинск, Архангельская область
Имя
Тихон
Лодка
П-4, маленкий плоскодонный самодел, метла с булями+водомет
Мотор
Вихрь30 4шт-раздал, 25(один) оставил, дабы не расслаблятсья, Ураган-8М, япония 30лыс-очень харашо :)
tsbtov сказал(а):
Тихон подскажи скоростные показатели, и максимальную загрузку при которой Ниссанчик выходит на глиссер, буду благодарен.Подыскиваю прогресс 4 для своей Тохи 30.
Прошу пардону за долгое молчание,давно на форум не забегал!
Про скорость писал здесь.
Про загрузку точно не скажу в кэгэ. Садил помимо себя еще пятерых,для пробы. На глис выскочил,но при переходе ближе к носу. А так,троих со шмотками да провизией на 3-4 дня + 60л бенза норм тащит. Все на 12 винте. 13 шаг,все таки имхо, тяжеловат прогрессу4. 12 самое оно. А на загруз можно и 11-10 шаг иметь,для уверенного выхода на глис.
В принципе,хватает тридцатки прожику,если на дальняк не ходить. Но 40 предпочтительнее,все-таки...
Борис сказал(а):
Мне кажется, что столик лучше делать с нескользящим покрытимем. Все-таки, пользоваться им приходится на воде: качка - обычное дело. Я бы покрыл кожзамом, может другим нескользящим материалом каким...
Согласен,нескользящее покрытие неплохо бы. :) Еще можно обноску по-периметру сделать,мм 25-30 высотой.Чтоб точно не попадало ничего. Хотя и так не плохо,хотя-бы потому-что он(столик) есть! :)
 
Вверх Снизу