петр54

матрос
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
11
Карма
3
Город
новосибирск
Имя
петр
Лодка
прогресс2
Мотор
вихрь 30
Уважаемые форучане! вот задумал поставить на прогресса2 водомет! если у кого был опыт установки водометов на лодки прошу вас подсказать мне! по двигателю скажу сразу будет от импортного авто ( скорее всего тайота!) ставить мотор буду сам! подключать по электрике тоже сам! а вот дальше.... :) :) :) ! поэтому весь во внимании!
 

lednic606

вице-адмирал
Команда форума
Регистрация
25.04.2011
Сообщения
18 866
Карма
901
Город
Саратов
Имя
Дмитрий
Лодка
Нептун-3,Прогресс-2,2М, Сарепта(были) ,Орионбот 53НТ Pro, АКВА ОПТИМА 260(есть).
Мотор
Вихрь М; Honda BF90; Honda BF2
Re: водомет на прогрес 2

петр54 сказал(а):
Уважаемые форучане! вот задумал поставить на прогресса2 водомет! если у кого был опыт установки водометов на лодки прошу вас подсказать мне! по двигателю скажу сразу будет от импортного авто ( скорее всего тайота!) ставить мотор буду сам! подключать по электрике тоже сам! а вот дальше.... :) :) :) ! поэтому весь во внимании!
Вот здесь два последних поста и далее : topic370.html ... Стукнись Володе в "личку" думаю не откажет :yes:
з.ы. Один совет: с этого сезона вновь устанавливаемые стационары мощнее 75 л.с. - вне закона!!!ГИМС не оформит. Так-что не наступи на чужие ""грабли" ;)
 

петр54

матрос
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
11
Карма
3
Город
новосибирск
Имя
петр
Лодка
прогресс2
Мотор
вихрь 30
про угололк на днище я где-то уже читал! приму к сведенью!
 

петр54

матрос
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
11
Карма
3
Город
новосибирск
Имя
петр
Лодка
прогресс2
Мотор
вихрь 30
постучатся к Владимиру не могу! я на саите недавно поэтому у меня нет доступа! но я надеюсь что он проявит интерес к моему обявлению! :)
 
Вверх Снизу