Автовход
регистрация          забыли пароль?

Лодки Моторы Прицепы Услуги Обучение Книги Объявления Ещё

motorka.org
катера, лодки, моторы

Motorka.org » Форум » Тематические форумы » Юридические вопросы

[ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Сообщение #1 27.09.2017, 02:00

Рег: 27.09.2017, 01:29
Лодка: Zodiac
Мотор: Johnson 15
Всех приветствую. Весь Крым исходил вдоль и поперек пешком. Вот хочу разнообразить и предпринять морскую прогулку на ПВХ лодке (15 лс мотор) от Судака до Тарханкута на удалении не больше 300-400 метров от берега. Планирую от Судака, т.к. (как я понимаю) Карадаг не пройти, так бы от Коктебеля пошел. Несколько вопросов:

1) Возможно ли вообще пройти этот маршрут? Есть ли на пути секретные базы, которые нельзя проходить и прочие "непроходимые" объекты?
2) Если припишусь к причалу в Судаке, могу ли я идти по маршруту звоня в пограничные заставы по пути следования? То есть позвонил, вышел из Судака, позвонил, подошел к Алуште и так далее. Или нужно выползать на берег каждый раз, бежать в очередную погранзаставу на пути следования и подавать там необходимые погранцам копии доков?
3) Устранит ли 2й пункт временная регистрация в любом городе Крыма?

Небольшой опыт плавания по ЧМ имеется, крайне нелегальный (незареген мотор, просрочены ВВП права), но успешный. Дошел от Алушты до Нового Света и обратно за 2,5 часа чистого времени. В октябре 2014. Я тогда очень удивлялся, почему помощник на причале Нового Света говорил, что у него могут быть проблемы, но пустил пришвартоваться.

https://farm9.staticflickr.com/8657/15773471742_11ce1e934e_h.jpg

Озадачился именно легальностью похода, потому-что нервы (поймают/не поймают/что будет дальше/а что это за катер похожий на гимс) не дают отдохнуть. Прошу помочь с разъяснением.

Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 [ 1 сообщение ] 

Motorka.org » Форум » Тематические форумы » Юридические вопросы

© 2008 - 2017 motorka.org О сайтe | Реклама | Теги | Обратная связь