Vitaliy

капитан 3-го ранга
Регистрация
09.11.2011
Сообщения
663
Карма
285
Город
г.Запорожье Украина
Имя
Виталий
Лодка
Неман-2
Мотор
много
Двигатель собран из новых запчастей ; картер , колен. вал , блок цилиндров , поршни , поршневые кольца , головка блока , впускные клапанные домики , все подшипники , сальники , прокладки, карбюратор . Редуктор - последней заводской модернизации . Вал рессора . Мотор с документами . После сборки в эксплуатации не был . На все интересующие вопросы отвечу в личных сообщениях или по телефону 067 308 39 85 .
 

Вложения

РЫБОЕД- ЭКСПЕРТ

капитан 3-го ранга
Регистрация
02.03.2011
Сообщения
634
Карма
101
Возраст
43
Город
Одесса- Варшава
Имя
Дмитрий
Лодка
Были: джонбот самострой, Южанка 2, Колибри 360 DSL. Есть: Обь ЗиЧ,Бриг Динго 330, Южанка 2...
Мотор
Были: л3/6, В8, МС 40. Есть: Honda BF 30D, Tohatsu MFS 15 (20)С, Yamaha 15, 2т...Чайка ЛМ 20
Да за такие деньги он нах никому не нужен, и проблема не в экономическом положении, поверьте..
За 1300- 1500 ино сорокет предпочтительней, даже на десяток лет старше...
Лично по мотору ничего плохого сказать не могу, 2 сезона верой и правдой откатал.

Сейчас на виду минимум 3 мотора по $700- 800, и не берут, не нужен мотор на который нет запчастей.
 

Vitaliy

капитан 3-го ранга
Регистрация
09.11.2011
Сообщения
663
Карма
285
Город
г.Запорожье Украина
Имя
Виталий
Лодка
Неман-2
Мотор
много
Дмитрий , вы не владеете информацией ! Рассказываю ! Завод возобновил производство моторов МС-40 . Производство зап. частей не прекращалось , даже в момент прекращения выпуска моторов . Любые запчасти можно было , а сейчас и подавно , приобрести через заводскую гарантийную сеть . В фирменном магазине " Мотор Сич " г. Запоржье можно приобрести совершенно новый мотор МС-40 . Цена ( вчера был в магазине ) 44300 гривен . Рассказывать мне , человеку профессионально занимающемуся ремонтом лодочных моторов , о том , что старая иномарка лучше нового МСа , по крайней мере смешно ! Я слишком много видел " счастливых " владельцев импортных Б.У моторов , у которых лицо имело такое же выражение , как у героини сказки " О рыбаке и рыбке " ! Цена ремонта + запчасти , как правило , в несколько раз превосходят цену приобретения Б.У импортного мотора !!!
 

Лёшик

капитан 1-го ранга
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
2 414
Карма
344
Возраст
58
Город
Киев
Имя
Алексей
Лодка
прогресс-4 надувашка Навигатор ЛП-300
Мотор
вихрь30,20 Ямаха-2
Дмитрий , вы не владеете информацией , поэтому говорите глупости ! Рассказываю ! Завод возобновил производство моторов МС-40 . Производство зап. частей не прекращалось , даже в момент прекращения выпуска моторов . Любые запчасти можно было , а сейчас и подавно , приобрести через заводскую гарантийную сеть . В фирменном магазине " Мотор Сич " г. Запоржье можно приобрести совершенно новый мотор МС-40 . Цена ( вчера был в магазине ) 44300 гривен . Рассказывать мне , человеку профессионально занимающемуся ремонтом лодочных моторов , о том , что старая иномарка лучше нового МСа , по крайней мере смешно ! Я слишком много видел " счастливых " владельцев импортных Б.У моторов , у которых лицо имело такое же выражение , как у героини сказки " О рыбаке и рыбке " ! Цена ремонта + запчасти , как правило , в несколько раз превосходят цену приобретения Б.У импортного мотора !!!
Я таких "счастливцев" видел с МС-40.
 

yoric

капитан 1-го ранга
Регистрация
06.05.2012
Сообщения
5 480
Карма
510
Город
Нью-сибирск
Имя
Йорик, в миру Юрий
Лодка
Ока4
Мотор
П25
На полном серьёзе и в полном объёме восстановил производство?
 

Лёшик

капитан 1-го ранга
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
2 414
Карма
344
Возраст
58
Город
Киев
Имя
Алексей
Лодка
прогресс-4 надувашка Навигатор ЛП-300
Мотор
вихрь30,20 Ямаха-2

Лёшик

капитан 1-го ранга
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
2 414
Карма
344
Возраст
58
Город
Киев
Имя
Алексей
Лодка
прогресс-4 надувашка Навигатор ЛП-300
Мотор
вихрь30,20 Ямаха-2

Vitaliy

капитан 3-го ранга
Регистрация
09.11.2011
Сообщения
663
Карма
285
Город
г.Запорожье Украина
Имя
Виталий
Лодка
Неман-2
Мотор
много
Лёшик , можешь мне поверить ! Мотор уже практически доведён . Конечно , совершенству нет придела , но уже , это изделие очень и очень рабочая лошадка !!!
 
Вверх Снизу