Stal34rus

пассажир
Регистрация
04.08.2017
Сообщения
1
Карма
0
Город
Волгоград
Имя
Михаил
Лодка
Stingray 360 AL
Мотор
Ветерок 8М
Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста. Я купил лодку STINGRAY 360 AL и купил мотор ветерок 8М , так как я ещё полный ноль не знал что меня ждёт сюрприз в виде проблем с установкой ВЕТЕРКА НА ТРАНЕЦ потому, что струбцины у Ветерка имеют захват транца до 47мм, а у меня на лодке толщина транца 60мм. Я снял пластины полностью и мотор немного смог одеть, но на верхний скос в струбцине так до конца мотор на транец не сел. Попробовал так прокатится, пока чуть на малых идёшь вроде нечего, но чуть газу дал и всё винт воздух хватает ход теряется и приходиться сбрасываю газ. В общем решение снять пластины с транца было не очень, струбцинами повредил доску и решил всё поставить назад. Помогите люди , что теперь делать сезон к концу идёт совсем расстроился((( может кто подскажет какие струбцины могли бы подойти на ветерок от других моторов. Смотрел таблицу у Нептуна 23 ширина захвата 60 мм как мне надо, а ещё у Привета 22 тоже по размеру мне бы подошло ,и по моему у Москвы струбцины тоже имеют захват 60мм . Единственное подошло бы крепление к ветерку от этих моторов, если подходит отпишитесь прошу останется только тогда где то их достать может и успею опробовать лодку с мотором! Спасибо всем кто поможет !!
PS: Говорят ещё что от более поздних ветерков струбцины делали с большим захватом !
 
Вверх Снизу