adrenalin.ru
Автовход
регистрация          забыли пароль?

Лодки Моторы Прицепы Услуги Обучение Книги Объявления Ещё

motorka.org
катера, лодки, моторы

Motorka.org » Форум » Тематические форумы » Постройка судов

[ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Сообщение #1 16.06.2017, 16:57

Рег: 16.06.2017, 16:38
Лодка: Дюралевый ящик
Мотор: нет
Доброго времени суток!

Пришёл с вопросом на лодочный форум, поскольку здесь больше всего обсуждений клёпки и алюминиевых сплавов. Я хочу сделать не лодку, а металлический ящик, но вопросы технически думаю такие-же как и про лодку.

Я выбираю способ изготовления металлического чемодана размерами 70х50х25см. В будет встроен компьютер и монитор. Должен переживать нечастые перелёты на самолёте в багаже.

Я работаю удалённо, живу то на даче то в городе то в Крыму. Вся моя жизнь вмещается в большую ноутбучную сумку, но мне надоело работать за ноутбуком, хочу возить с собой свой монитор, клавиатуру и столик. Хочу сделать ящик, в крышке которого вмонтирован монитор, а в нижней половине компьютер и отделы для вещей. И ещё откручивающиеся ножки, чтобы превращать этот огромный ноутбук в столик. Потому-что надоело сталкиваться с отсутствием столика. Ну и конечно колёсики от роликов приделаю.

Хочу посоветоваться насчёт материалов и способа изготовления. Я пока остановился на дюрале (Д16), алюминиевых уголках и заклёпках. Вопрос такой: нормально ли будет, если делать чисто резанием и клёпкой? Без гибов и сварки?

Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 [ 1 сообщение ] 

Motorka.org » Форум » Тематические форумы » Постройка судов

© 2008 - 2017 motorka.org О сайтe | Реклама | Теги | Обратная связь