Troyanhorse

пассажир
Регистрация
15.03.2017
Сообщения
1
Карма
0
Город
Тында
Имя
Константин
Лодка
казанка
Мотор
ямаха 30
Здравствуйте. Такая проблема, год назад купил мотор Ямаха 30 у оф.диллера, поехал на рыбалку мотор порадовал, но случилась непонятная вещь, шел по речке против течения на полном газу (лодка казанка) мотор начал троить и заглох , завелся без проблем х.х держит, а мощи на газу нет, вытащил подсос на треть и так с горем пополам доехал. Позвонил в сервис они сказли присылай (проблема что купил его в другом городе1000 км, от нас у нас нет), сделали за 10 минут, но что случилось не сказали, сказали типо карбюратор на стенде настроили и все. Потом все норм было но через пару поездок опять таже хрень! и опять говорят отправляй, пока гарантия то не страшно но она кончится, что делать подскажите? свечи менял, не помогало. думаю чтото с карбюратором. может кто подскажет???
 

МоторНик

старшина 1ст.
Регистрация
30.10.2016
Сообщения
90
Карма
3
Город
Великий Новгород
Имя
Александр
Лодка
отсутствует
Мотор
отсутствует
думается мне, что дилерский ход, чтобы после гарантии денег срубить они скрывают какой-то косяк с двигателем. если бак чистый и стоит топливный фильтр, то карб так быстро не зас-ся. возможно, не хотят что-то менять по гарантии. и так, для информации, какая температура воздуха была, может просто карб обмерзал.
 

луха

капитан 1-го ранга
Регистрация
13.07.2010
Сообщения
8 703
Карма
2 831
Возраст
48
Город
Волжский-Волгоград
Имя
Алексей
Лодка
Снегоход
Мотор
быстрый
Был с завода косяк как то- стружки полный карб.они могли просто с карба слить бенз и не разбирать его а мусор как был внутри так там и остался.думаю нужно его разобрать и почистить.
 
Вверх Снизу