Boat Computer

ст. матрос
Регистрация
23.03.2015
Сообщения
39
Карма
2
Город
Moscow
Имя
Boat Computer
Лодка
Volga River
Мотор
H-50
Компьютер лодочный Digital Box A+ - это новейший прибор, аналогов которому нет! http://boatcomputer.wixsite.com/boat-computer/digital-box

Устанавливается прямо на моторе за 15 мин: подключается к разъёму NMEA2000 и питанию. По цифровому протоколу прибор получает данные из мотора и передаёт их (через Bluetooth) на Андроид-устройство пользователя. Водитель выбирает (из списка) и выводит на экран нужные ему параметры.

Доступны следуюшие функции:
Скорость (GPS), пройденная дистанция, обороты двигателя, истинная наработка двигателя (моточасы), мгнов.расход топлива, истраченное топливо (за поездку, за сезон, всего, экономичность хода (в любой размерности), коэф.использования винта, запас хода, остаток топлива в виртуальном баке, запас хода и много другое!

Компьютер работает с современными моторами, имеющие разъём NMEA2000. Гарантированно совместим с моторами Хонда. Работоспособность с двигателями Ямаха и Эвинруд Е-тек - в статии проверки (приглашаем тестеров).

Плюсы данного компьютера:

1) Цена. Существенно ниже чем, покупка фирменного цифрового прибора + всех необходимых компонентов NMEA2000 + строительства сети на лодке.

2) Очень простой монтаж системы за 15-20 мин. Не нужно покупать дорогущие кабели/адаптеры и проводить по лодке и в мотор.

3) Дисплей, который всегда с Вами - Ваше Андроид устройство

4) Программа для визуализации вирт.приборов - отображает данные в цифр.виде (см.фото), +записывает в журнал все данные за поездку. Безплатная!

Цены: разные, зависят от марки мотора и места размещения блока в покрышкчносм простпрастве или в лодке..

Изготовление прибора - под заказ, по предварительной заявке в порядке живой очереди. Для моторов фирмы Хонда - ориентировочно 1 мая 2017, для моторов остал. производителей - после 1 июня.

Доставка - почтой Канады или России.

Ваши вопросы и заявки на покупку присылайте на почту с указанием типа лодки, точной модели и года выпуска мотора (желательно с 2-3 фото с разных ракурсов стартера. + нужна фотография NMEA-разъёма на вашем моторе. См. инструкцию на свой двигатель. NMEA2000-разъём содержит 2-4-5 контактов (белый+синий (обязательны), красный и чёрный (+ возможно, жёлтый (на Хондах).
 

Вложения

Вверх Снизу