Akun

матрос
Регистрация
25.12.2015
Сообщения
24
Карма
10
Возраст
54
Город
Истра
Имя
Михаил
Лодка
Silver Eagle 650
Мотор
Suzuki DF175
"Охота и рыболовство на Руси 2017". Не сказать, что очень интересная. Это скорее не выставка, а ярмарка товаров по теме. Мало или нет совсем новинок, не представлены самые интересные товары по профилю. Впечатление такое, что продавцы пытаются сбыть залежалый товар под маркой выставочных скидок.

И только китайцы - молодцы :) Сегодня повидал удивительный ПЛМ YAMABISI (видимо гибрид Ямаха и Мицубиси).

Еще был интересный пластиковый рыболовный катер АлТан 440 (в ролике о нем есть...коротенько). Производитель позвал нас на свое производство посмотреть. Как будем в Беларуси - снимем все подробно и отчитаемся :)

Фотографировать было и некогда, и неудобно, поэтому небольшое кино -

https://youtu.be/4q_AHOpKeu8
 

Шустрый

капитан 1-го ранга
Регистрация
03.11.2016
Сообщения
7 764
Карма
2 832
Возраст
64
Город
Сызрань
Имя
Александр
Лодка
Орионбот-48 ФИШ
Мотор
Ямаха-80.
Правильно,Михаил!Лучше здесь людям рассказать,чем на том "форуме"что-то пытаться рассказать и доказать!Собрались в кучу жлобы и упиваются установкой керосиновых примусов в готовые катера.А по выставке-вчера из Москвы вернулся мой товарищ,он держит магазин рыболов-охотник и плюс автозапчасти.Он был в восторге от выставки,рассказывал про нее взахлеб!
 

screw17

гл. старшина
Регистрация
04.08.2016
Сообщения
111
Карма
105
Город
Санкт-Петербург
Имя
Никита
Лодка
X-River GRACE-WIND 420
Мотор
HIDEA HD9.9FHS
Охота и рыболовство на Руси 2020 Часть 1 - Где производят моторы Tohatsu ? Что нового у Mercury , Yamaha из Тайланда , Что за Китаец Marlin ?, Лодки НДНД от Мнев и Ко и Новички на рынке лодок пвх компания Orca. Буду благодарен вам за поддержку моего канала в виде подписки,лайка и комментария под видео на ютубе
 

Ледакол

капитан 1-го ранга
Регистрация
16.08.2016
Сообщения
7 839
Карма
1 719
Возраст
64
Город
Москва-Весьегонск
Имя
Константин
Лодка
Казанка-М, Флинк 280 TLA
Мотор
Tohatsu M18S, Нептун-23, Suzuki 2,5df
Может кому интересно.

234157
 
Вверх Снизу