Михаилл

пассажир
Регистрация
30.11.2016
Сообщения
1
Карма
0
Город
Энгельс
Лодка
прогресс2м
Мотор
визрь30,нептун23
Всем доброго времени суток.Ребят подскажите может кто знает...хочу приобрести иномарку на 2й прогресс подскажите что лучше и еще может кто знает хорошие зарекомендовавшие себя фирмы по б/у иномаркам.зареание спасибо за внимание.
 

Тугарин

капитан 1-го ранга
Регистрация
08.03.2015
Сообщения
24 275
Карма
8 291
Возраст
42
Город
Саратов - Рай
Имя
Александр сын Сергея
Лодка
П2, К, К5м, К5м4, К2м, Амур-д, ПрофМарин 350 нднд было, Обь-м НТ, ямаран т330, гулянка есть
Мотор
Ямахa 2, Вихрь 25,30, HDX T5, Меркурий 50ЕО, джонсон 70 было. Джонсон 15, Ямаха F25AEHT, Вихрь 30 есть
Михаилл сказал(а):
Всем доброго времени суток.Ребят подскажите может кто знает...хочу приобрести иномарку на 2й прогресс подскажите что лучше и еще может кто знает хорошие зарекомендовавшие себя фирмы по б/у иномаркам.зареание спасибо за внимание.
Здравия, несколько знакомых покупали моторы с сайта '1000 size' все покупкой довольны.
 

lednic606

вице-адмирал
Команда форума
Регистрация
25.04.2011
Сообщения
18 866
Карма
901
Город
Саратов
Имя
Дмитрий
Лодка
Нептун-3,Прогресс-2,2М, Сарепта(были) ,Орионбот 53НТ Pro, АКВА ОПТИМА 260(есть).
Мотор
Вихрь М; Honda BF90; Honda BF2
Михаилл сказал(а):
Всем доброго времени суток.Ребят подскажите может кто знает...хочу приобрести иномарку на 2й прогресс подскажите что лучше и еще может кто знает хорошие зарекомендовавшие себя фирмы по б/у иномаркам.зареание спасибо за внимание.
Добро пожаловать на форум!. ИМХО из б/у моторов не особо дорогие и тяжело убиваемые Джонсоны 20-35л.с. Все сделаны в одном блоке и запчастей б/у много и комплектующие не так страшнЫ в цене... вот только переслАть их стало немного затруднительно, но на тО есть посредники в пиндосии и цена вырастает не сИльно ;)

з.ы. Впрочем Миш, з/ч есть и в России :yes:
 

dr Feelgood

капитан 3-го ранга
Регистрация
08.05.2012
Сообщения
533
Карма
56
Возраст
45
Город
г Магадан
Имя
Славик
Лодка
Yamaha FR-21, Ротан-520
Мотор
Yamaha-200 AETX, Yamaha-50 HMHOS, Suzuki DF 2.5, Suzuki DT 40
http://www.farpost.ru/user/gricko/ Вот погляди, я у этого человека покупал мотор и двое знакомых у него брали, по моей рекомендации, проблем не было, цена-качество подобающие. Надежен. Ну и да, 1000 size смотреть обязательно. Все запчасти у них заказываю. Удачи в приобретении!!!
 
Вверх Снизу