Михей

старшина 2ст.
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
54
Карма
3
Город
Нижег.обл Кстово
Имя
Михаил
Лодка
Казанка М (без булей)была, крым м есть
Мотор
ветерок 8э,москва 12,5,вихрь 20,25,30,сузуки дт15с ,тохатсу 18 были ,сузуки дт30рс есть
Люди добрые выручайте приобрел я себе крым м есть вопросы 1 стоит ли рихтовать днище кормы? и как лучше исправить вмятину уголка с левой стороны днища там еще прежний хозяин вытяжных заклепок навтыкал не пойму к чему и как приварен лист борта сварки ни где невидно ,лист днища видно стык к уголку а борта нет не снаружи не внутри.
 

Вложения

qwertym

капитан 1-го ранга
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
2 935
Карма
171
Возраст
45
Город
Минск Беларусь
Имя
Илья
Лодка
Крым есть . Янтарь-2 Воронеж Неман-1 Южанка-2 Неман-2 Феникс 380 Кайман Н-330 были
Мотор
Yamaha F-40 BETL
Отличный Крымач.Поздравляю с приобретением.Днище в районе рецесса выстучи на песке. Вытяжные заклепки высверлить выправить уголок а отверстия заварить аргоном. Тут проблем по лодке ваще не вижу.
 

Михей

старшина 2ст.
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
54
Карма
3
Город
Нижег.обл Кстово
Имя
Михаил
Лодка
Казанка М (без булей)была, крым м есть
Мотор
ветерок 8э,москва 12,5,вихрь 20,25,30,сузуки дт15с ,тохатсу 18 были ,сузуки дт30рс есть
Спасибо за поздравления ,заклепки убрать я понимаю, но не знаю достаточно ли будет заварить отверстия от них, для герметичности?а днище кормы выстукивать примерно 0,5м от транца или больше,бить нужно между ребрами жесткости или по ним?
 
Вверх Снизу