Александр Бузин

капитан 3-го ранга
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
935
Карма
35
Возраст
39
Город
РТ Зеленодольск
Имя
Саня
Лодка
"Казанка-М"
Мотор
Ветерок-8э, Tohatsu M18
kos-kazan сказал(а):
Херасе. У меня 1300 метла с нептуном! С иномаркой 30-й 1500 бы было.
А соседняя лодочная,так там вообще 300 платят,у каждого своя будка,раньше мы платили 250,но на другой лодочной,правда она на половину сгорела в этом году,в том числе и наше хозяйство,нам естественно ущерб ни кто не собирался возмещать,переехали на другую лодочную,там нас больше устраивает.Но ходят слухи что поднимут до 5оо р
 

zavitay

капитан 1-го ранга
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
6 355
Карма
371
Возраст
57
Город
Москва
Имя
Алексей
Лодка
Прогресс 2
Мотор
Стрела
Дениска сказал(а):
А что Москвичи молчат? Кто где в московском регионе паркуется?
Я плачу 1400 в месяц за 6 метровый катер.Но это самая голодранческая стоянка.На нормальных базах в Москве порядка десятки в месяц за аналогичный катер.
 

ostashik1

капитан 3-го ранга
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
501
Карма
22
пробежал тему,вроде не отмечался по этому году.цена таже-5000р за год.можно платить частями.
 

Alexkrim

пассажир
Регистрация
25.12.2013
Сообщения
4
Карма
0
Имя
Александр
Лодка
Крым
Мотор
Нептун 23
стоянка Глобус Тверская область московское море. фоты и сайт Глобуса в инете есть.У меня хоз.блок и эллинг 12 тыс в месяц под Крым
 

zavitay

капитан 1-го ранга
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
6 355
Карма
371
Возраст
57
Город
Москва
Имя
Алексей
Лодка
Прогресс 2
Мотор
Стрела
В глобусе такие цены???? :crazy: Ого,хорошо,что год назад не взял там стоянку!Стоял летом на фетровой,рядом,2500 в месяц за прогресс платил. Хотя если хоз блок квадратов 800 :D
 

shalagin

капитан 1-го ранга
Регистрация
05.08.2012
Сообщения
1 806
Карма
255
Город
г.Сыктывкар
Имя
Сергей
Мотор
Ветерок-8м
Alexkrim сказал(а):
стоянка Глобус Тверская область московское море. фоты и сайт Глобуса в инете есть.У меня хоз.блок и эллинг 12 тыс в месяц под Крым
А зачем "Крыму" хозблок (а рыбе зонтик)?....Что-бы кастрюлями воду вычерпывать?... :jokingly:
 

Вложения

zavitay

капитан 1-го ранга
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
6 355
Карма
371
Возраст
57
Город
Москва
Имя
Алексей
Лодка
Прогресс 2
Мотор
Стрела
Найди в яндексе клуб глобус,посмотри фотки,какие там стоянки! Вот для этого хоз блок и нужен! :D
 

Alexkrim

пассажир
Регистрация
25.12.2013
Сообщения
4
Карма
0
Имя
Александр
Лодка
Крым
Мотор
Нептун 23
пардонте не в месяц а в год.хоз.блок и эллинг в одном корпусе ш2.40м д11м
 

Вложения

  • 68,4 КБ Просмотры: 2 225

Alexkrim

пассажир
Регистрация
25.12.2013
Сообщения
4
Карма
0
Имя
Александр
Лодка
Крым
Мотор
Нептун 23
вот еще фото
 

Вложения

Alexkrim

пассажир
Регистрация
25.12.2013
Сообщения
4
Карма
0
Имя
Александр
Лодка
Крым
Мотор
Нептун 23
офиц.название ВМК Глобус
 

zavitay

капитан 1-го ранга
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
6 355
Карма
371
Возраст
57
Город
Москва
Имя
Алексей
Лодка
Прогресс 2
Мотор
Стрела
Аа,ну вот это другое дело!Тогда я наоборот крупно лохонулся!
 

Игорь Кронштадт

капитан 2-го ранга
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
1 335
Карма
66
Возраст
57
Город
Санкт-Петербург, Кронштадт
Имя
Игорь
Лодка
Автобот
Мотор
TOMOS 18
Вставлю свои 5 коп. Лодочные гаражи г. Кронштадта находятся в ведении ВОО (военного охотничьего общества). Кому интерестно: http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=60.00 ... 764037/ru/ Слипы для лодок практически присутствуют только здесь. Живем на острове, а лодку на воду спустить негде. За вьезд на территорию чужим было 50 руб., лодку спустил на воду, машину за ворота. В ноябре вступил в общество, вернее перевелся с другого. Взнос (вступительный не платил) на 2014 год 1200 руб + 200 за "таблетку" на калитку и ворота. Сколько за гараж платят, завтра уточню. Электричество, видеонаблюдение, охрана. Купить гараж - мне не поднять. На сегодняшний день три объявы о продаже: 470 и 500 килорублей, оба двухэтажные жилые и один 290 000 - полуторный. Место не получить, все занято, а расширяться некуда. Завтра поеду смотреть на материке на лодочной станции гараж в первой линии. Скорее всего надо строить новый, так что покупаю только место. Несколько неудобно, но делать нечего. 20 минут на машине от дома по КАДу. Вот где-то здесь: http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=59.92 ... 280790/ru/
 

Игорь Кронштадт

капитан 2-го ранга
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
1 335
Карма
66
Возраст
57
Город
Санкт-Петербург, Кронштадт
Имя
Игорь
Лодка
Автобот
Мотор
TOMOS 18
Сегодня заехал узнал по арендной плате. В год за лодочный гараж выходит от 3500 до 10000 рублей. Существует коэффициент, повышение зависит от прямого выхода к воде, наличия собственного слипа, этажности и общей площади гаража, наличия площадки (мангал, беседка,и т.д.) Эл-во отдельно по счетчику. Обществу продлена аренда на 5 лет. На материке ситуацию сейчас еду узнавать.
 

Andrey64

Свой
Регистрация
09.03.2012
Сообщения
680
Карма
65
Возраст
50
Город
Саратов
Имя
Андрей
Лодка
Прогресс-4
Мотор
Suzuki DT50
Игорь Кронштадт сказал(а):
Сегодня заехал узнал по арендной плате. В год за лодочный гараж выходит от 3500 до 10000 рублей. Существует коэффициент, повышение зависит от прямого выхода к воде, наличия собственного слипа, этажности и общей площади гаража, наличия площадки (мангал, беседка,и т.д.) Эл-во отдельно по счетчику. Обществу продлена аренда на 5 лет. На материке ситуацию сейчас еду узнавать.
Дааааа, зажрались вы там :) . А фотки такой лодочной можно глянуть?
 

Игорь Кронштадт

капитан 2-го ранга
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
1 335
Карма
66
Возраст
57
Город
Санкт-Петербург, Кронштадт
Имя
Игорь
Лодка
Автобот
Мотор
TOMOS 18
Andrey64 сказал(а):
А фотки такой лодочной можно глянуть?
Сфотографирую послезавтра, сейчас уже темнеет, а завтра на смене. По второй стоянке съездил договорился о покупке. Фото тоже скину. На материке 20000 вступительный и 7000 в год (с электричеством и охраной вместе) Охрана круглосуточная, видеонаблюдение, обходы территории. Весь сезон лодки и катера стоят с моторами ( и сейчас еще есть, хотя многие уже вытащили на зиму на берег). Краж не наблюдалось, летом многие живут постоянно.
 

zavitay

капитан 1-го ранга
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
6 355
Карма
371
Возраст
57
Город
Москва
Имя
Алексей
Лодка
Прогресс 2
Мотор
Стрела
Во блин халява! И это с учетом выхода в финский залив! Правильно,пукина сплавили нам,теперь балдеете! :D
 

Игорь Кронштадт

капитан 2-го ранга
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
1 335
Карма
66
Возраст
57
Город
Санкт-Петербург, Кронштадт
Имя
Игорь
Лодка
Автобот
Мотор
TOMOS 18
zavitay сказал(а):
Правильно,пукина сплавили нам,теперь балдеете! :D
Вы поправку на зарплаты московские и наши делайте! У нас выше ..опы прыгнуть не получается. Я работаю дежурным ОВБ (оперативно-выездная бригада) в энергетике. На руки 30, это с учетом совмещения водителем бригады, т.е. бригада одно мое лицо. У жены, учитель высшей категории, стаж 18 лет, 15 штук. До повышения зарплат учителям получала 18000!, Не подумайте - не жалуюсь! Спасает работа сутки-трое, в свободное время подрабатываю. Квартиры ремонтирую.
 

Игорь Кронштадт

капитан 2-го ранга
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
1 335
Карма
66
Возраст
57
Город
Санкт-Петербург, Кронштадт
Имя
Игорь
Лодка
Автобот
Мотор
TOMOS 18
Вот немного с Авито, с объявлений, фото скачал. Первая, Кронштадт, вторая Ломоносов.
 

Вложения

LPB

капитан 1-го ранга
Регистрация
10.05.2010
Сообщения
1 634
Карма
92
Город
Новосибирск
Имя
Павел
Лодка
Прогресс-2
Мотор
HONDA BF-30
Пришел много лет назад на нормальную, просторную, чистую базу. Прошло несколько лет. Бензин подорожал, Ездить на лодках стали гораздо меньше, в основном бухать рядом с ними, затем первый умник притащил железный гараж. Лодки начали теснить и продавать. Гаражей все больше. В гаражах диваны карооке, газовые плиты. Постоянные пьянки, затертые профуры,порка,. С ребенком на базе не появиться-быстрей быстрей скидал шмутье в лодку и уезжаешь. Нах эти хозблоки. Нужно как за рубежом-не мешать одно с другим если это ДАЧА то ДАЧА если это стоянка для лодок-она должна быть похожа на СТОЯНКУ!
 

zavitay

капитан 1-го ранга
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
6 355
Карма
371
Возраст
57
Город
Москва
Имя
Алексей
Лодка
Прогресс 2
Мотор
Стрела
Так вся жизнь к этому и сводится,выпить что покрепче,закусить чем повкуснее и засадить кому поглубже.Базы это уже образ жизни,у нас никто вообще некуда не ходит,а только сидят и бухают на берегу.Повод свалить из дома,я на базу,и все решение.
 

zavitay

капитан 1-го ранга
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
6 355
Карма
371
Возраст
57
Город
Москва
Имя
Алексей
Лодка
Прогресс 2
Мотор
Стрела
Поеду ка и я сейчас на базу.
 

wagen7

гл. старшина
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
115
Карма
4
Возраст
51
Имя
Евгений
Лодка
Был Крым-М (1981 г.в),"Прогресс 2"
Мотор
3*Вихрь 25,Привет22,Джонсон 50
не хочу кого то обидеть,но я согласен с LPB с Новосибирска мотор,лодка,вода это действительно образ жизни,для меня это еще как и для меня как и для многих возврат в детство и юность,но все таки не надо путать лодочную базу с дачей или просто с борделем.
 

shalagin

капитан 1-го ранга
Регистрация
05.08.2012
Сообщения
1 806
Карма
255
Город
г.Сыктывкар
Имя
Сергей
Мотор
Ветерок-8м
Тоже согласен с Павлом. Нельзя превращать стоянки в "черкизон на воде" с антисанитарией и пожароопастностью.
 

Игорь Кронштадт

капитан 2-го ранга
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
1 335
Карма
66
Возраст
57
Город
Санкт-Петербург, Кронштадт
Имя
Игорь
Лодка
Автобот
Мотор
TOMOS 18
Полностью согласен с выше сказанным. У нас в Кронштадте ряд ограничений уже принят на общем собрании в этом году. Разрешен въезд автотранспорта только по разовым часовым пропускам, запрет на любые огнеопасные мероприятия (мангалы, фейерверки, сварочные работы, ремонты и обслуживание машин) на на территории стоянки. В Ломоносове, где вчера купил место, почти тоже самое уже давно, но с машинами пока послабже. Въезд членам стоянки разрешен свободно, но пока сам находишься тут. Ну и по поводу хозблоков - я за них. Потому что в радиусе 400 км (дача) не имею даже сарайчика, квартира и та съемная. Где-то надо и удочки положить и с мотором поковыряться. Ну и с моря пришел, хоть чашку чая в тепле выпить. Алкоголировать перестал лет 12 уже, некогда. Хотя даже присниться иногда! :hahaha:
 

докер

капитан 1-го ранга
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
9 448
Карма
4 471
Возраст
62
Город
Ростов на Дону
Имя
Владимир
Лодка
казанка 5м4
Мотор
ямаха 40 xws
Я тоже считаю что порядок на стоянке прежде всего от вас и зависит,ну и от правления тоже. У нас на стоянке например для мангалов место специально выделено. Гости с уведомления вахтенного,а для машин гостей отдельно место оборудовано за териорией.Пропусков нет ,но от ворот у каждого свой ключ. Лодки стоят отдельно,а домики рядком по периметру стоянки.
 
Вверх Снизу