пашков

пассажир
Регистрация
11.08.2013
Сообщения
1
Карма
0
Имя
евгений
Лодка
ОБЬ
Мотор
ВИХРЬ 25
Уважаемые господа! Прямо не знаю что делать! На воде почти с рождения! 15 лет стажа мотористом- рулевым на речных судах.... из них 3 в техучаске НРВП возил прораба пути ..... а тут пришел получить права на мотолодку.. принес удостоверение.. копию трудовой а мне говорят иди учись а главное заплати в УКП 5 тыс рублей..... подскажите имеют ли вес удостоверение моториста рулевого а то старший инспектор ГИМС так загадочно улыбался.......
 

sergey081965

капитан 1-го ранга
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
4 323
Карма
505
Город
Мурманская область
Имя
Сергей
Лодка
Прогресс-2М, Флагман-320, Флагман-420
Мотор
Москва-10,5, Ямаха-30.
Евгений, не могу 100-процентно утверждать, но думаю, что ГИМС будет всеми силами гнать Вас на обучение (т.е. оплату). они с этого живут(конечно, не только с этого, но и с этого тоже). на работе у меня(гос.контора) недавно пришел мужичок устраиваться электриком, принес удостоверение по ЭБ, трудовую(15 лет работы электриком в электросети), а кадры ему говорят: давай диплом учебного заведения по профилю(ПТУ, техникум, курсы ДОСААФ и т.п). нету - извини, свободен. Так что, Евгений, постарайтесь найти свои документы, где у Вас было бы записано все, что Вы изучали, типа "устройство и эксплуатация судовых двигателей, ППВВП, МППСС" и т.д. Возможно, тогда ГИМС перестанет упираться. Удачи Вам!
 
Вверх Снизу