SashaSV

капитан-лейтенант
Регистрация
26.09.2016
Сообщения
446
Карма
47
Город
столица
Имя
Aleks
Лодка
калоша
Мотор
внутреннего сгорания
полез в ютуб глянуть где обзор этой дуйки, увидел сиськи с дуйкой, вспомнил про не давнишний разговор в трещетке...короче, Лом, спецом для тебя видяху скинул, и обзор и сиськи :lol:

п.с. я б короткое интервью точно бы дал:D , дуйкой :shock:

да и что надо там есть, 14л в секунду, токопотребление 10А и максимальное давление простой турб...инки в 1 писю :lol: кстати, если суфлирующее отверстие закрыть синей изолентой(только обязательно синей, другого цвета не канает :pardon: ), короче еще больше выдает(у меня манометр медицинский, отобранный у тонометра :shock: фирма за дурные деньги нервно курит в сторонке и показометр сертифицированный ля, цена вопроса меньше рубля, кусок шланга и резинка от котлеты банковской :shock: :good: )
 

SashaSV

капитан-лейтенант
Регистрация
26.09.2016
Сообщения
446
Карма
47
Город
столица
Имя
Aleks
Лодка
калоша
Мотор
внутреннего сгорания
манометр своими руками, можно и проходным вариантом исполнить :) , тройник от ГБО в разрез штатного шланга :good: . Манометры браво и геново и т.д. как правило глючные и показывают погоду на марсе.
 

Вложения

Сергей Б

капитан 1-го ранга
Регистрация
09.12.2017
Сообщения
5 399
Карма
1 551
Возраст
59
Город
Москва
Имя
Сергей
Лодка
А нету.
Мотор
Тоже нету.
А я, после всех пластмассовых игрушек, типа двухступенчатого браво, купил Агрессор 160, доволен, для него ПВХшное давление не проблема, куплен специально только для лодок, Флинк 320 с эйрдеком качает 8 минут, без переключений, перетыканий, добивок, отщелкивания клапанов и постоянного ожидания подвоха от китайских пластмассок. Агрессор с родным шлангом качает раза в два медленнее, и греется.
Браво был родной, итальянский, отработал лет 8, а с китайским неповезло, сдал обратно после первого выхода.
Адрес: https://m.youtube.com/watch?v=r6Bc1rm77-A
 
Последнее редактирование:
Вверх Снизу