Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vik

мичман
Регистрация
29.04.2008
Сообщения
155
Карма
2
Возраст
51
Город
Киев
По созревшей необходимости, а так же по просьбе председателя я договорился с дизайнером поповоду создания логотипа. Так как стоял вопрос об участии команды кооператива в чемпионате Киева по водно-моторному спорту и логотип требовался срочно для печати на баннерах, кроме того была в принципе неизвестна концепция логотипа (что на нем должно быть) по согласованию с директором договоренность состояла в том что дизайнер делает быстрый логотип на баннера, состоящий из надписи, а в последующем в течение месяца ожидает пожеланий по доработке. Стоимость услуг дизайнера в сумме 250 грн. Выклвадываю это все я чтобы в случае чего непонятного читать какие либо обвинения здесь, а не за спиной (в обмане обвинение уже следовало).
Так же выкладываю логотип на обсуждение, для доработки. (Все контакты с дизайнером и исходники логотипа переданы председателю кооператива).
 

Вложения

Vik

мичман
Регистрация
29.04.2008
Сообщения
155
Карма
2
Возраст
51
Город
Киев
В связи с отсутствием интереса к теме, а так же предложений по корректировке логотипа от руководства кооператива, напрашиваются выводы: либо это никому не надо, либо всех все устраивает, кроме того дизайнер вечно ждать не может, (с момента изготовления образца прошло более 2х месяцев) вопрос закрыт.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу