• Автор темы Anonymous
  • Дата начала

Сергей64

старшина 1ст.
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
86
Карма
1
Имя
Сергей64
Лодка
сарепта
Мотор
вихрь, си про 40
Теперь думаю сделать какую нибудь шторку, что бы отделить транец с мотором. Плюс должен быть в шумоподавление шума плм.
Пока вижу два варианта
1 из поликорбаната
2 рольставни
Может кто что подскажет
 

OlegMAN

ст. лейтенант
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
327
Карма
16
Возраст
50
Город
Екатѣрiнославъ
Имя
Олег
Лодка
лодка
Мотор
ПЛМ
Интересная идея со шторкой ... Рольставни будут громоздкими, не?
 

докер

капитан 1-го ранга
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
9 448
Карма
4 471
Возраст
62
Город
Ростов на Дону
Имя
Владимир
Лодка
казанка 5м4
Мотор
ямаха 40 xws
:shock: А зачем что то шумоизолировать?Ты что собираешся на полном ходу в этом положении передвигаться? От вибрации всё разболтается и порывом ветра оторвёт.
 

lednic606

вице-адмирал
Команда форума
Регистрация
25.04.2011
Сообщения
18 866
Карма
901
Город
Саратов
Имя
Дмитрий
Лодка
Нептун-3,Прогресс-2,2М, Сарепта(были) ,Орионбот 53НТ Pro, АКВА ОПТИМА 260(есть).
Мотор
Вихрь М; Honda BF90; Honda BF2
Сергей64 сказал(а):
Может кому пригодится. Но очень удобно.
Удобно бесспороно, но к такому увеличению габаритов я лично не готов :nea: ... да и с Володей согласен, выглядит архи ненадежно и при малейшем задевАнии за любое препятствие конструкция будет деформироваться :(
 

Сергей64

старшина 1ст.
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
86
Карма
1
Имя
Сергей64
Лодка
сарепта
Мотор
вихрь, си про 40
докер сказал(а):
:shock: А зачем что то шумоизолировать?Ты что собираешся на полном ходу в этом положении передвигаться? От вибрации всё разболтается и порывом ветра оторвёт.
Не только собираюсь на полном ходу передвигаться, но и делал это не однократно. Ни чего не разболталось и не отвалилось. Из-за увеличения габаритов немного непривычно заходить на стоянку так как это делать необходимо задом, иногда(задеваешь) врезаешься в столбы люльки. Тем немее нечего не отвалилось. Плюс стало удобнее вылизать после купания так как лесенки у меня нет, но я встаю на мотор и за эти поручни поднимаюсь.
 

Touareg07

ст. матрос
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
36
Карма
2
Город
Маяки
Имя
Igor
Лодка
Finval-505
Мотор
Yamaha F115
serg сказал(а):
[lnk=http://motorka.org/m_lodki/sarepta/414-novaja-zhizn-sarepty.html]Новая жизнь Сарепты[/lnk]
[lnk=http://motorka.org/m_lodki/sarepta/415-o-sarepte-o-ee-vosstanovlenii-o-raskhodakh.html]О "Сарепте", о ее восстановлении, о расходах, проблемах и о том, как я стал водномоторником[/lnk]
Вау! Это же моя статейка :)
И в прошлом года делал снова небольшой ремонт и Сарепта моя рулит!
 

Вложения

OlegMAN

ст. лейтенант
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
327
Карма
16
Возраст
50
Город
Екатѣрiнославъ
Имя
Олег
Лодка
лодка
Мотор
ПЛМ
нарядная такая Сарепта
 
Вверх Снизу