hanter2013

капитан 1-го ранга
Регистрация
10.08.2014
Сообщения
18 857
Карма
4 625
Возраст
68
Город
Темрюк
Имя
Иосиф (Юзик) 66 года
Лодка
казанка5 Прогресс 4
Мотор
ямаха25, ямаха 55, ямаха 40+ещё одна
Пожалуй начну. Думаю модераторы поддержат и вставят свои весомые пожелания.
С чего начать?
Каждый зашедший новичок на форум обязан в первую очередь ознакомиться с правилами!!!!!!
Поклясться для себя быть уважительным и доброжелательным форумчанином. Не использовать данную площадку для провокаций, и решения своих безумных амбиций. Здесь собрались достойные люди. Каждый заслуживает особого уважения. Каждый! От новичка до ветерана.
Дальше, убедительно прошу ветеранов и участников высказаться как себя вести, что искать, где искать, с чего начинать.
 

kos-kazan

вице-адмирал
Команда форума
Регистрация
26.10.2010
Сообщения
1 019
Карма
86
Возраст
34
Город
Казань
Имя
Константин
Не нравится, пройди мимо!!!
Не надо вступать в полемику сразу.
А если уж совсем не нравиться, то нажми кнопочку пожаловаться и укажи причину.
 

hanter2013

капитан 1-го ранга
Регистрация
10.08.2014
Сообщения
18 857
Карма
4 625
Возраст
68
Город
Темрюк
Имя
Иосиф (Юзик) 66 года
Лодка
казанка5 Прогресс 4
Мотор
ямаха25, ямаха 55, ямаха 40+ещё одна
Попав на форум, полистай темы прежде чем задать свой вопрос. Наверняка найдёшь ответ на интересующий тебя вопрос. И почитаешь ещё много всего интересного.
Если у тебя ещё нет ни лодки не мотора, а только благие намерения, загляни в темы лодок и моторов. Там таких уже было много. И ответы уже изложены.
Как видишь всё очень просто.
Ни когда не вступай в полемику с коллегами если не определился чего ты хочешь.
Если задал вопрос, то и выслушай ответ.
Никогда не хами и не спеши высмеивать коллег, запомни они уже пережили то о чем ты только собираешься узнать.
Никогда не слушай ответа "Мне так кажется.......". Дождись совета бывалого.
И ни когда не торопись. Лучше полистать темы, задать вопрос в личку, обратиться за помощью к модератору. Час времени проведённый у экрана избавит тебя от многих проблем.
И помни: Лучше семь раз отмерить.
Придя на форум и задав вопрос, не спеши уходить. Помни люди уже задумались об ответе тебе. Не забудь их поблагодарить, даже если уже решил свою проблему.
 

sergey081965

капитан 1-го ранга
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
4 323
Карма
505
Город
Мурманская область
Имя
Сергей
Лодка
Прогресс-2М, Флагман-320, Флагман-420
Мотор
Москва-10,5, Ямаха-30.
Не могу удержаться от хорошей цитаты классика:

"Я должен раз и навсегда запомнить, что каждый человек достоин уважения, если только он не считает себя лучше других"
"Как бы я ни был пьян, я должен оставаться джентльменом. Джентльмен - это человек, который всегда вежлив. Примечание: лучше не напиваться пьяным."
"Играя с мужчинами в мужскую игру, я должен вести себя, как мужчина."
"Мужчине не разрешается забывать, что он мужчина. Такое разрешение не купишь даже за десять тысяч фунтов"

Это написал американский писатель Джек Лондон более ста лет назад. Как видите, - актуально и сейчас.
 

Алекс32

капитан-лейтенант
Регистрация
03.07.2016
Сообщения
436
Карма
154
Возраст
51
Город
Клинцы
Имя
Александр
Лодка
фрегат 340 ф
Мотор
эвинруд 10-15
поддержу обоих ,все правильно и в ТЕМУ...нужно уважать ОПЫТ и всегда оставаться МУЖЧИНОЙ,хотя иногда это очень трудно..........!
 

Малыш

мичман
Регистрация
18.01.2017
Сообщения
169
Карма
53
Возраст
58
Город
Брест
Имя
Андрей
Лодка
Велес 330
Мотор
Ветерок 8Э, 2 штуки
hanter2013 сказал(а):
Попав на форум, полистай темы прежде чем задать свой вопрос. Наверняка найдёшь ответ на интересующий тебя вопрос. И почитаешь ещё много всего интересного.
Если у тебя ещё нет ни лодки не мотора, а только благие намерения, загляни в темы лодок и моторов. Там таких уже было много. И ответы уже изложены.

Придя на форум и задав вопрос, не спеши уходить. Помни люди уже задумались об ответе тебе. Не забудь их поблагодарить, даже если уже решил свою проблему.
Четко, коротко и правильно!!!
 

vano88

пассажир
Регистрация
03.02.2021
Сообщения
4
Карма
0
Город
пенза
Лодка
прогрес4
Мотор
ямаха30
Не могу удержаться от хорошей цитаты классика:

"Я должен раз и навсегда запомнить, что каждый человек достоин уважения, если только он не считает себя лучше других"
"Как бы я ни был пьян, я должен оставаться джентльменом. Джентльмен - это человек, который всегда вежлив. Примечание: лучше не напиваться пьяным."
"Играя с мужчинами в мужскую игру, я должен вести себя, как мужчина."
"Мужчине не разрешается забывать, что он мужчина. Такое разрешение не купишь даже за десять тысяч фунтов"

Это написал американский писатель Джек Лондон более ста лет назад. Как видите, - актуально и сейчас.
 

vano88

пассажир
Регистрация
03.02.2021
Сообщения
4
Карма
0
Город
пенза
Лодка
прогрес4
Мотор
ямаха30
умно!!!
 

vano88

пассажир
Регистрация
03.02.2021
Сообщения
4
Карма
0
Город
пенза
Лодка
прогрес4
Мотор
ямаха30
Вверх Снизу