вЯчЕславович

капитан 1-го ранга
Регистрация
23.08.2013
Сообщения
5 575
Карма
826
Возраст
59
Город
Старая Русса
Имя
Александр
Лодка
есть
Мотор
есть
владимир 65 сказал(а):
serg сказал(а):
Пока веду разбирательство с Роскомнадзором пришлось пожертвовать главной страницей:
http://motorka.org

Вход на форум теперь открыть только зарегистрированным.
Сергей, дай нам электронку Роскомнадзора, каждый им письмо напишет. Основной текст требования надо тут выложить, ну и от себя каждый добавит.


Росскомнадзор не рассматривает обращения по мошейничеству,переправляет автоматом в МВД.
Но уже после перенаправления,своих действий не принимает до окончания следствия и суда.




Электронка:


https://rkn.gov.ru/treatments/ask-question/
 

Вложения

Каланчин

капитан 1-го ранга
Регистрация
17.07.2011
Сообщения
1 748
Карма
80
Город
Новосибирск
Имя
Владимир
Лодка
Самоделка джонбот
Мотор
Вихрь-30, 25 - 2 шт.
вЯчЕславович сказал(а):
Росскомнадзор не рассматривает обращения по мошейничеству,переправляет автоматом в МВД.
Но уже после перенаправления,своих действий не принимает до окончания следствия и суда.
Вот. А пока суд да дело, то истец не пришёл, то ответчик заболел, то свидетели забили,суд не состоится и сайт не закроют.
Конечно пока порнухи не будет или там чего ещё "запрещённого к употреблению".
Это они махом, без свидетелей обойдутся. Так что создать правила форума, и при регистрации принимать как присягу.
....Перед лицом своих товарищей по короблядской жизни торжественно клянусь не нарушать правила форума, а в случаи нарушения не возражаю быть битым плетьми с публикацией видио на ютубе.... :crazy: :lol:

Смех с мехом, а мне сдаётся кто то обозлился на бан, вскрыл права админа и теперь тролит всех роскомом.
 

0104walera

капитан 1-го ранга
Регистрация
04.01.2014
Сообщения
5 507
Карма
645
Возраст
62
Город
Россия, Ленинградская обл, г Всеволожск
Имя
Валерий
Лодка
казанка, днепр (были), казанка5м3 (есть)
Мотор
зиф, салют, ветерок8, вихрь 20, нептун23 (были), вихрь30, ямаха40хвс
Каланчин сказал(а):
вЯчЕславович сказал(а):
Росскомнадзор не рассматривает обращения по мошейничеству,переправляет автоматом в МВД.
Но уже после перенаправления,своих действий не принимает до окончания следствия и суда.
Вот. А пока суд да дело, то истец не пришёл, то ответчик заболел, то свидетели забили,суд не состоится и сайт не закроют.
Конечно пока порнухи не будет или там чего ещё "запрещённого к употреблению".
Это они махом, без свидетелей обойдутся. Так что создать правила форума, и при регистрации принимать как присягу.
....Перед лицом своих товарищей по короблядской жизни торжественно клянусь не нарушать правила форума, а в случаи нарушения не возражаю быть битым плетьми с публикацией видио на ютубе.... :crazy: :lol:

Смех с мехом, а мне сдаётся кто то обозлился на бан, вскрыл права админа и теперь тролит всех роскомом.
Обида за "бан" :lol:
Тут кто то по круче мутит воду :unknown:
 

Motorix

капитан 2-го ранга
Регистрация
16.11.2010
Сообщения
1 127
Карма
131
Лодка
Южанка
Мотор
Мерк 15, Вихрь 25, Нептун 23
0104walera сказал(а):
Обида за "бан" :lol:
Тут кто то по круче мутит воду :unknown:
Я может что то пропустил, о чем последние 2 сообщения?
И.. почему то при переходе по страницам или на главную... сайт перегружается... и зависает на загрузке... Сново входишь - тогда все работает. Причем "виснит" не весь обозреватель а только страничка с сайтом.
 

lednic606

вице-адмирал
Команда форума
Регистрация
25.04.2011
Сообщения
18 866
Карма
901
Город
Саратов
Имя
Дмитрий
Лодка
Нептун-3,Прогресс-2,2М, Сарепта(были) ,Орионбот 53НТ Pro, АКВА ОПТИМА 260(есть).
Мотор
Вихрь М; Honda BF90; Honda BF2
Адмирал сказал(а):
lednic606 сказал(а):
Ну что друзья?... я полностью с вами :drugi: ... меня с сегодняшнего дня забанили на старом форуме :D ....
Так минуточку ....
А проверку в Гестапо пройти ?????
Отвечай быстро - кто на этой фотке ?????????
А то шляются тут всякие Аркашки ....
Да Я это Я!!!! сколько будешь спрашивать то? :D :D :D :drugi:
 

Каланчин

капитан 1-го ранга
Регистрация
17.07.2011
Сообщения
1 748
Карма
80
Город
Новосибирск
Имя
Владимир
Лодка
Самоделка джонбот
Мотор
Вихрь-30, 25 - 2 шт.
Motorix сказал(а):
Я может что то пропустил, о чем последние 2 сообщения?
О главном.
Motorix сказал(а):
И.. почему то при переходе по страницам или на главную... сайт перегружается... и зависает на загрузке... Сново входишь - тогда все работает. Причем "виснит" не весь обозреватель а только страничка с сайтом.
Прошёлся по темам всё окей, видно нехватка файла подкачки, посмотри в диспетчере задач и лишнее закрой.
 

Тугарин

капитан 1-го ранга
Регистрация
08.03.2015
Сообщения
24 275
Карма
8 286
Возраст
42
Город
Саратов - Рай
Имя
Александр сын Сергея
Лодка
П2, К, К5м, К5м4, К2м, Амур-д, ПрофМарин 350 нднд было, Обь-м НТ, ямаран т330, гулянка есть
Мотор
Ямахa 2, Вихрь 25,30, HDX T5, Меркурий 50ЕО, джонсон 70 было. Джонсон 15, Ямаха F25AEHT, Вихрь 30 есть
Новости из "тыла врага"
Ни каких новых сообщений
 

Вложения

Каланчин

капитан 1-го ранга
Регистрация
17.07.2011
Сообщения
1 748
Карма
80
Город
Новосибирск
Имя
Владимир
Лодка
Самоделка джонбот
Мотор
Вихрь-30, 25 - 2 шт.

Motorix

капитан 2-го ранга
Регистрация
16.11.2010
Сообщения
1 127
Карма
131
Лодка
Южанка
Мотор
Мерк 15, Вихрь 25, Нептун 23
Каланчин сказал(а):
Прошёлся по темам всё окей, видно нехватка файла подкачки, посмотри в диспетчере задач и лишнее закрой.
Может и так, только длилось это примерно 20 мин, потом прошло само. А страничек всегда много открыто. До 10 - 15 бывает...
 

Pilot-by

капитан 1-го ранга
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
5 255
Карма
154
Имя
--
Лодка
--
Мотор
--
замечал иногда, но у меня компу 15 лет))) жмёшь стоп и обновить и всё идёт.
 

Каланчин

капитан 1-го ранга
Регистрация
17.07.2011
Сообщения
1 748
Карма
80
Город
Новосибирск
Имя
Владимир
Лодка
Самоделка джонбот
Мотор
Вихрь-30, 25 - 2 шт.
Motorix сказал(а):
Каланчин сказал(а):
Прошёлся по темам всё окей, видно нехватка файла подкачки, посмотри в диспетчере задач и лишнее закрой.
Может и так, только длилось это примерно 20 мин, потом прошло само. А страничек всегда много открыто. До 10 - 15 бывает...
10-15, зачем так много?
Бывает Аваст с центральной фермой общается и ещё всякие плагины в рюкзаке браузера лямку тянут.
Я больше 4 вкладок не открываю, чуть подвисло сразу закрываю браузер и опять открываю, на вопрос "Восстановить вкладки" говорю да и восстанавливает всё, даже что не дописал, главное в настройках не ставить очистку браузера при закрытии. Я все личинки оставленные сайтами после закрытия удаляю.
 

Motorix

капитан 2-го ранга
Регистрация
16.11.2010
Сообщения
1 127
Карма
131
Лодка
Южанка
Мотор
Мерк 15, Вихрь 25, Нептун 23
Каланчин сказал(а):
Motorix сказал(а):
Каланчин сказал(а):
Прошёлся по темам всё окей, видно нехватка файла подкачки, посмотри в диспетчере задач и лишнее закрой.
Может и так, только длилось это примерно 20 мин, потом прошло само. А страничек всегда много открыто. До 10 - 15 бывает...
10-15, зачем так много?
Бывает Аваст с центральной фермой общается и ещё всякие плагины в рюкзаке браузера лямку тянут.
Я больше 4 вкладок не открываю, чуть подвисло сразу закрываю браузер и опять открываю, на вопрос "Восстановить вкладки" говорю да и восстанавливает всё, даже что не дописал, главное в настройках не ставить очистку браузера при закрытии. Я все личинки оставленные сайтами после закрытия удаляю.
Ну во первых не "виснит" обычно... все хорошо работает. И скорость вроде в последнее время как то наладилась. В доме 4 провайдера стало, так что следить стали за этим они как то. Браузер сам не вис. Висла только страница с моторкой. А в это время и интернет радио работало и другие сайты шевелились нормально. Закрываешь вкладку с моторкой, через кнопку на панели заходишь... все в порядке... Страницу пролистаешь, нажимаешь снизу кнопку вернуться в раздел... и ... белое полотно а страничка как бы начинает загружаться но нет соединения. И это только с моторкой было. Остальные проверил... все норм. Больше не повторяется. Может канал так глючил... У меня Нод лицензионный.
 

Старший помощник Лом

капитан 1-го ранга
Регистрация
20.07.2013
Сообщения
8 783
Карма
367
Возраст
54
Город
С-ЗФО, Ладожское озеро
Имя
Сергей Валерьевич
Лодка
Казанка 5М3 + VIKING NV-340 LE + Автобот + Малютка-2 ( одна нормальная, одна удлиненная на одну секцию)
Мотор
Yamaha F30FET-L + Yamaha 2DMHS + Honda BF10DK2 SHU + NissanMaran Ecomotor Pro 50 + Болотоход "Техномастер" г. Тольятти + Suzuki DF 6
Тугарин сказал(а):
Новости из "тыла врага"
Ни каких новых сообщений
Сань, ошибаешься... Как не прискорбно, но жизнь там кипит...

Просто ты не подписан под новым ником на уведомление о всех новых сообщениях...
 

Вложения

  • 41,6 КБ Просмотры: 717
  • 61,5 КБ Просмотры: 739

Старший помощник Лом

капитан 1-го ранга
Регистрация
20.07.2013
Сообщения
8 783
Карма
367
Возраст
54
Город
С-ЗФО, Ладожское озеро
Имя
Сергей Валерьевич
Лодка
Казанка 5М3 + VIKING NV-340 LE + Автобот + Малютка-2 ( одна нормальная, одна удлиненная на одну секцию)
Мотор
Yamaha F30FET-L + Yamaha 2DMHS + Honda BF10DK2 SHU + NissanMaran Ecomotor Pro 50 + Болотоход "Техномастер" г. Тольятти + Suzuki DF 6
Пытаюсь в личке писать тем, кто из "старичков" на oldМоторке тусит еще...
Так сказать приглашаю посмотреть на NEWМоторкаОгр )))
 

timontiy

капитан-лейтенант
Регистрация
01.08.2016
Сообщения
357
Карма
91
Возраст
42
Город
Екатеринбург
Имя
Тимофей
Лодка
Казанка 5М
Мотор
Mercury ME 40M Sea Pro
Тема VOLVO PENTA там без Лухи интересно загнется? я так понимаю он серьезный специалист!?
 

владимир 65

капитан 3-го ранга
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
550
Карма
34
Имя
Владимир
Лодка
Казанка , Ладога.
Мотор
Нептуны 23, Yamaha F 5 AMHS. Куча Ветерков и Москва 10
вЯчЕславович сказал(а):
владимир 65 сказал(а):
serg сказал(а):
Пока веду разбирательство с Роскомнадзором пришлось пожертвовать главной страницей:
http://motorka.org

Вход на форум теперь открыть только зарегистрированным.
Сергей, дай нам электронку Роскомнадзора, каждый им письмо напишет. Основной текст требования надо тут выложить, ну и от себя каждый добавит.


Росскомнадзор не рассматривает обращения по мошейничеству,переправляет автоматом в МВД.
Но уже после перенаправления,своих действий не принимает до окончания следствия и суда.




Электронка:


https://rkn.gov.ru/treatments/ask-question/
Тогда, в Росскомнадзор написать по поводу нарушения прав потребителя.
 

Александр 59

капитан 3-го ранга
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
646
Карма
38
Возраст
40
Город
г.Красновишерск Пермский край
Имя
саша
Лодка
Обь-1
Мотор
Тохатсу 18
Вот вам инфа для размышления и вопросы. 1 сколь стоит создать новый ресурс? 2 как трудно архивы форума (так сказать библиотека супер знаний) интегрировать в новый ресурс 3 сколь нерв и переживаний, денег потратить на возвращение старого имени и ресурса. на который до сих пор ссылки по всюду действуют. И 4 а стоит ли? может проще скинутся на новый ресурс и название придумать подстать наколенному опыту и знаниям. Если вор залез хоть раз залезет ещё много раз.Хоть как корабль назови если нет содержания все равно Калоша получится!
 

hanter2013

капитан 1-го ранга
Регистрация
10.08.2014
Сообщения
18 857
Карма
4 625
Возраст
68
Город
Темрюк
Имя
Иосиф (Юзик) 66 года
Лодка
казанка5 Прогресс 4
Мотор
ямаха25, ямаха 55, ямаха 40+ещё одна
Наверное ты прав, но тут и о принципах нельзя забывать. И где гарантия что опять не произойдёт подобное.
 

0104walera

капитан 1-го ранга
Регистрация
04.01.2014
Сообщения
5 507
Карма
645
Возраст
62
Город
Россия, Ленинградская обл, г Всеволожск
Имя
Валерий
Лодка
казанка, днепр (были), казанка5м3 (есть)
Мотор
зиф, салют, ветерок8, вихрь 20, нептун23 (были), вихрь30, ямаха40хвс
Старший помощник Лом сказал(а):
Пытаюсь в личке писать тем, кто из "старичков" на oldМоторке тусит еще...
Так сказать приглашаю посмотреть на NEWМоторкаОгр )))
Меня там НЕТ \сам убрался\ , но заглянул в поздравления " День Пограничника".....Бля...Я тут и там...Только текст разный :unknown:
 

chebarik

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
15 836
Карма
4 181
Город
Земля
Имя
Андрей
Лодка
Романтика
Мотор
Mcculloch 4
От меня тоже пописывали...
 

Александр 59

капитан 3-го ранга
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
646
Карма
38
Возраст
40
Город
г.Красновишерск Пермский край
Имя
саша
Лодка
Обь-1
Мотор
Тохатсу 18
Я же говорил что акаунты ломаны ( с вашего ника пишут левые)! А новички пишут с нескладных акаутов (автомат) Ура погранцам подмитающих взлетку вениками из конапли!
 

Александр 59

капитан 3-го ранга
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
646
Карма
38
Возраст
40
Город
г.Красновишерск Пермский край
Имя
саша
Лодка
Обь-1
Мотор
Тохатсу 18
Насчет конапли! Дядька погран на границе Авгана служил с собакой с вертухи скидывали на обход. вот они коноплей подментали взлетку. старший из дядек из афгана не вернулся. один из чечни. их осталось из семьи 3ое , а было 6
 

Каланчин

капитан 1-го ранга
Регистрация
17.07.2011
Сообщения
1 748
Карма
80
Город
Новосибирск
Имя
Владимир
Лодка
Самоделка джонбот
Мотор
Вихрь-30, 25 - 2 шт.
Александр 59 сказал(а):
Насчет конапли! Дядька погран на границе Авгана служил с собакой с вертухи скидывали на обход. вот они коноплей подментали взлетку. старший из дядек из афгана не вернулся. один из чечни. их осталось из семьи 3ое , а было 6
А вот про злаки тут не надо упоминать, махом "прослушка" на хвост упадет, у них автоматы мониторят подобные словосочетания.
 

0104walera

капитан 1-го ранга
Регистрация
04.01.2014
Сообщения
5 507
Карма
645
Возраст
62
Город
Россия, Ленинградская обл, г Всеволожск
Имя
Валерий
Лодка
казанка, днепр (были), казанка5м3 (есть)
Мотор
зиф, салют, ветерок8, вихрь 20, нептун23 (были), вихрь30, ямаха40хвс
Каланчин сказал(а):
Александр 59 сказал(а):
Насчет конапли! Дядька погран на границе Авгана служил с собакой с вертухи скидывали на обход. вот они коноплей подментали взлетку. старший из дядек из афгана не вернулся. один из чечни. их осталось из семьи 3ое , а было 6
А вот про злаки тут не надо упоминать, махом "прослушка" на хвост упадет, у них автоматы мониторят подобные словосочетания.
У меня на "клаве" БОЛЬШИЕ буквы и маленькие :yes:
А как написать шёпотом , чтобы никто не услышал :sorry: :yes:
Ну и последнее посещение старого сайта....Сообщения: 3249
Откуда: лен обл
Имя: Валерий
Лодка: ...........
Мотор: .............
Карма: 82

ovchinnikov 1966:
Мужчина по инету не угрожает,не оскорбляет это удел пионЭров.

P/S/ Колобок ,колобок,я тебя могу съесть

Лёха! Не сожрёт он ТЕБЯ - него зубов НЕТ :lol: :lol: :yes: :good:
 
Вверх Снизу