sergey081965

капитан 1-го ранга
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
4 323
Карма
505
Город
Мурманская область
Имя
Сергей
Лодка
Прогресс-2М, Флагман-320, Флагман-420
Мотор
Москва-10,5, Ямаха-30.
Можно не быть таким наивным! Реально: заплатить кучу бабла крутым хакерам, они вычислят этого орла, скинут нам его точный адрес - и ву а ля! Бери его тепленьким! Очень реальный вариант, не правда ли? А еще реальней самим его выщемить! Еще есть реальные варианты? У меня вот только такой, самый наивный - с полицией.
 

Малыш

мичман
Регистрация
18.01.2017
Сообщения
169
Карма
53
Возраст
58
Город
Брест
Имя
Андрей
Лодка
Велес 330
Мотор
Ветерок 8Э, 2 штуки
sergey081965 сказал(а):
Можно не быть таким наивным! Реально: заплатить кучу бабла крутым хакерам, они вычислят этого орла, скинут нам его точный адрес - и ву а ля! Бери его тепленьким! Очень реальный вариант, не правда ли? А еще реальней самим его выщемить!
И сколько же от него останется ???........ Ведь здесь каждый хочет его ...... ущипнуть!
 

вЯчЕславович

капитан 1-го ранга
Регистрация
23.08.2013
Сообщения
5 575
Карма
826
Возраст
59
Город
Старая Русса
Имя
Александр
Лодка
есть
Мотор
есть
sergey081965 сказал(а):
Можно не быть таким наивным! Реально: заплатить кучу бабла крутым хакерам, они вычислят этого орла, скинут нам его точный адрес - и ву а ля! Бери его тепленьким! Очень реальный вариант, не правда ли? А еще реальней самим его выщемить! Еще есть реальные варианты? У меня вот только такой, самый наивный - с полицией.
Согласен...бабло везде надо..в том числе и с нашей мусарней..Только Админ про это нескажет..И правильно..
Впрочем,не наше это дело..Пока не наше...
 

Аркадий АН

пассажир
Регистрация
29.05.2017
Сообщения
4
Карма
5
Город
то
Лодка
есть
Мотор
тоже
sergey081965 сказал(а):
Можно не быть таким наивным! Реально: заплатить кучу бабла крутым хакерам, они вычислят этого орла, скинут нам его точный адрес - и ву а ля! Бери его тепленьким! Очень реальный вариант, не правда ли? А еще реальней самим его выщемить! Еще есть реальные варианты? У меня вот только такой, самый наивный - с полицией.
Как вы заметили, если он заходит через анонимайзеры, то заплатить придётся очень кругленькую сумму. И потом, что вы ему сделайте если и найдёте? Даже за оскорбление предусмотрена ответственность. Пусть копы разбираются.
Или ответно взломать.
 

chebarik

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
15 836
Карма
4 181
Город
Земля
Имя
Андрей
Лодка
Романтика
Мотор
Mcculloch 4
Коллеги, какая уже разница, украли, продали.... Перебрались на этот сайт, давайте здесь работать, общаться. Мы же технари, а не политики. Сергея, честно говоря, я мало знаю, не так я давно на форуме, а как Дима "ледник" работает мне нравится, очень корректно. Все войны заканчиваются, рано или поздно. Дело не в домене, а в нас.
 

hanter2013

капитан 1-го ранга
Регистрация
10.08.2014
Сообщения
18 859
Карма
4 628
Возраст
68
Город
Темрюк
Имя
Иосиф (Юзик) 66 года
Лодка
казанка5 Прогресс 4
Мотор
ямаха25, ямаха 55, ямаха 40+ещё одна
Как сказал "Кузнечик" в очень известном фильме "Я человек не пьющий, но дело в принципе"
 

chebarik

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
15 836
Карма
4 181
Город
Земля
Имя
Андрей
Лодка
Романтика
Мотор
Mcculloch 4
Но мы то пьющие))) Хотя это обстоятельство сути дела не меняет...
 

hanter2013

капитан 1-го ранга
Регистрация
10.08.2014
Сообщения
18 859
Карма
4 628
Возраст
68
Город
Темрюк
Имя
Иосиф (Юзик) 66 года
Лодка
казанка5 Прогресс 4
Мотор
ямаха25, ямаха 55, ямаха 40+ещё одна
Аркадий АН сказал(а):
sergey081965 сказал(а):
Можно не быть таким наивным! Реально: заплатить кучу бабла крутым хакерам, они вычислят этого орла, скинут нам его точный адрес - и ву а ля! Бери его тепленьким! Очень реальный вариант, не правда ли? А еще реальней самим его выщемить! Еще есть реальные варианты? У меня вот только такой, самый наивный - с полицией.
Как вы заметили, если он заходит через анонимайзеры, то заплатить придётся очень кругленькую сумму. И потом, что вы ему сделайте если и найдёте? Даже за оскорбление предусмотрена ответственность. Пусть копы разбираются.
Или ответно взломать.
У нас принято общаться более откровенно и без недосказанностей. Да и по подробнее о себе. Что за тайны "то", "тоже"?
Как то настораживает.
 

Адмирал

капитан 1-го ранга
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
14 735
Карма
4 531
Имя
Андрей
Лодка
Обь газисо, Крым М
Мотор
Хонда 20, Хонда 40
А мне на том сайте вот чего пишут .....
Ваша учётная запись была отключена вручную и может быть вновь активирована только администратором конференции.

Я там ни одного слова не написал с 18.05
У этого Оленя винтороГоГо - истерика ?.
Дурачок , если захочу , все свои киношки закрою с Ю-туба одним тыком - без них и тем моих не будет .
 

Аркадий АН

пассажир
Регистрация
29.05.2017
Сообщения
4
Карма
5
Город
то
Лодка
есть
Мотор
тоже
hanter2013 А если бы был пункт номер телефона, номер банковской карты и так далее, тоже указать? Как маленькие.
Зачем на себя, всё досье предоставлять? Когда ещё и воруют на раз.
 

lexir38

ст. лейтенант
Регистрация
15.03.2015
Сообщения
321
Карма
73
Возраст
48
Город
Сочи
Имя
Алексей
Лодка
Касатка 580
Мотор
Mercury F100
Парни, вчера обнаружил, что на данном форуме много ссылок на старый домен.

Например при входе по ссылкам "Моторные и гребные лодки, Катера и моторные яхты, Надувные лодки, Гидроциклы, Лодочные моторы..." идет переадресация на старый адрес.

Предлагаю пошерстить тут разделы, проверить так сказать коллективно. Сергею в одного это долгое дело, все таки ресурс огромный, знаний в нем накоплено очень много.
 

Serg

адмирал
Команда форума
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
2 033
Карма
875
Возраст
43
Город
Иркутск
Имя
Сергей
Лодка
Прогресс-2М, ProfMarineAir330
Мотор
Suzuki DT30, DF2,5
lexir38 сказал(а):
Парни, вчера обнаружил, что на данном форуме много ссылок на старый домен.

Например при входе по ссылкам "Моторные и гребные лодки, Катера и моторные яхты, Надувные лодки, Гидроциклы, Лодочные моторы..." идет переадресация на старый адрес.

Предлагаю пошерстить тут разделы, проверить так сказать коллективно. Сергею в одного это долгое дело, все таки ресурс огромный, знаний в нем накоплено очень много.
Спасибо, Алексей! Исправил в базе (нашлось больше 1000 записей).
 

lexir38

ст. лейтенант
Регистрация
15.03.2015
Сообщения
321
Карма
73
Возраст
48
Город
Сочи
Имя
Алексей
Лодка
Касатка 580
Мотор
Mercury F100
serg сказал(а):
lexir38 сказал(а):
Парни, вчера обнаружил, что на данном форуме много ссылок на старый домен.

Например при входе по ссылкам "Моторные и гребные лодки, Катера и моторные яхты, Надувные лодки, Гидроциклы, Лодочные моторы..." идет переадресация на старый адрес.

Предлагаю пошерстить тут разделы, проверить так сказать коллективно. Сергею в одного это долгое дело, все таки ресурс огромный, знаний в нем накоплено очень много.
Спасибо, Алексей! Исправил в базе (нашлось больше 1000 записей).
Отлично. Рад помочь Сереж.

П.С. Правда не увидел изменения, на общей страничке ссылка выглядит так:

Код:
http://forum.motorka.org/go.php?http://motorka.org/board/fl/12/
 

Serg

адмирал
Команда форума
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
2 033
Карма
875
Возраст
43
Город
Иркутск
Имя
Сергей
Лодка
Прогресс-2М, ProfMarineAir330
Мотор
Suzuki DT30, DF2,5
Тут тоже исправил - удалил.
 

amclub

старшина 2ст.
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
76
Карма
10
Лодка
казанка 5
Мотор
вихрь 30 на вазовском зажиганием
из .org никто ничего не вернёт уже, пропаганду про "российских хакеров" слышали? это не бред, это оф. позиция штатов.

Updated Date: 2017-05-18T09:42:09Z

Registrant Phone: +1.5163872248

т. е. регистратор домена в штатах,
по их принятым законам у "русских" можно отобрать всё что угодно для этого даже решения суда не нужно.

вот и отобрали. :((

так что motorku.org никто не вернёт больше.

у нас с доменами происходили "странности" примерно тоже в это же время, блокировали из-за того что тупо не было писем от регистратора что мол, заканчивается срок регистрации.
 

hanter2013

капитан 1-го ранга
Регистрация
10.08.2014
Сообщения
18 859
Карма
4 628
Возраст
68
Город
Темрюк
Имя
Иосиф (Юзик) 66 года
Лодка
казанка5 Прогресс 4
Мотор
ямаха25, ямаха 55, ямаха 40+ещё одна
Может стоит в том домене рассказать всё что мы думаем о штатах. И как мы их себе представляем. Может стоит им сказать, что каждый из нас хакер. Пусть уср....ся.
 

amclub

старшина 2ст.
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
76
Карма
10
Лодка
казанка 5
Мотор
вихрь 30 на вазовском зажиганием
статья 15 конституции РФ

4. Общепризнанные принципы и нормы международного права и международные договоры Российской Федерации являются составной частью ее правовой системы. Если международным договором Российской Федерации установлены иные правила, чем предусмотренные законом, то применяются правила международного договора.

думать можно, но решают за нас по нашей же конституции из-за бугра
 

hanter2013

капитан 1-го ранга
Регистрация
10.08.2014
Сообщения
18 859
Карма
4 628
Возраст
68
Город
Темрюк
Имя
Иосиф (Юзик) 66 года
Лодка
казанка5 Прогресс 4
Мотор
ямаха25, ямаха 55, ямаха 40+ещё одна
Аркадий АН сказал(а):
hanter2013 А если бы был пункт номер телефона, номер банковской карты и так далее, тоже указать? Как маленькие.
Зачем на себя, всё досье предоставлять? Когда ещё и воруют на раз.
Моё имя не скрыто. Прошу обратить внимание. Прошу всех называть меня по имени. Я не из собачьего и не королевского рода.
 

nik52nn

ст. лейтенант
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
325
Карма
69
Возраст
65
Город
Нижний Новгород
Имя
Николай
Лодка
Неман 1
Мотор
Suzuki DF-6
Андрей (Адмирал) на старом в твоей теме человек не поймёт куда все делись. Как ему подсказать, что он не там ищет ответы.
 

neherta

капитан 1-го ранга
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
3 510
Карма
399
Город
Костромская обл.
Имя
Николай
Лодка
ОКА 4
Мотор
ХОНДА20
Написал. Должен понять.
 

kruso

ст. матрос
Регистрация
16.06.2011
Сообщения
45
Карма
8
Город
Новосибирск
Лодка
Прогресс 4
Мотор
Вихрь 30Э, Tohatsu 5
hanter2013 сказал(а):
Может стоит в том домене рассказать всё что мы думаем о штатах. И как мы их себе представляем. Может стоит им сказать, что каждый из нас хакер. Пусть уср....ся.
" Может стоит им сказать, что каждый из нас хакер." ;) Кому сказать то? Владельцам баксов? Основателям этих Win и PC и др.чего вы и не знаете?
Вот вычленить укр. хакера никак. https с закрытой Зоной не дано...
 

Bertran

ст. мичман
Регистрация
04.04.2013
Сообщения
195
Карма
56
Возраст
61
Город
Волгоград
Имя
Андрей
Лодка
Волжанка 46
Мотор
Я50
Что то я не понял.......
Часть писем с этой темы сейчас исчезла.......
Или это админы почистили зачем то....
 

nik52nn

ст. лейтенант
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
325
Карма
69
Возраст
65
Город
Нижний Новгород
Имя
Николай
Лодка
Неман 1
Мотор
Suzuki DF-6

amclub

старшина 2ст.
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
76
Карма
10
Лодка
казанка 5
Мотор
вихрь 30 на вазовском зажиганием
пароль твой никому там не стучал, цель была выгнать с раскрученного домена всех, мы-то здесь, а в топах поисковика тот домен, но там никого нет... ну или те кто ещё не понял...

нам говорят, хватит переделывать вихрь, пора покупать иномарки...
 
Вверх Снизу