neherta

капитан 1-го ранга
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
3 510
Карма
399
Город
Костромская обл.
Имя
Николай
Лодка
ОКА 4
Мотор
ХОНДА20
Георг Ом сказал(а):
neherta сказал(а):
А отсюда разве нельзя написать? Чтоб там не затерли.
Не не получится. Эти два форума как два жигуля с одного завода с одной начинкой, но после завода едут разными дорогами, и надписи на кузове и всякий тюнинг одного никак не отражаются на другом.
Но он же на этом форуме в базе должен быть? Значит дойдёт. Подробнее расписать что и как,
 

czech

капитан-лейтенант
Регистрация
06.06.2016
Сообщения
471
Карма
35
Возраст
42
Город
Казань
Имя
Антон
Лодка
Диана-350
Мотор
Ветерок-8, Ветерок-8М, Привет-22
И на старом форуме появилось несколько новых "знающих" людей с советами
 

Kornei

ст. мичман
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
192
Карма
25
Возраст
65
Город
Средний Урал
Имя
Валерий
Лодка
Флагман-280, катамаран "Камкур-420"
Мотор
Ямаха-3, Ямаха-5, Привет-22.
Украден домен MOTORKA.ORG. Охренеть, только что узнал на русфишинге!
 

Serg

адмирал
Команда форума
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
2 033
Карма
875
Возраст
43
Город
Иркутск
Имя
Сергей
Лодка
Прогресс-2М, ProfMarineAir330
Мотор
Suzuki DT30, DF2,5
hanter2013 сказал(а):
Итак. Призываю немного всех успокоиться!
Все наши разговоры и действия сейчас выглядят нелепо. Более того смешно. Не спешите меня критиковать. Сейчас мы пытаемся всех посетителей отвадить от орг. Многим это просто не понятно. Кнутом пытаемся заставить. А может пряником поманить?
"Новый хозяин" поставил цель привлечь технарей, открыть более интересную тематику. Хорошо что ещё не начал. А мы уже третий день уговариваем.
Может пора к реальным делам перейти? Чем мы лучше тех кто ещё там остался? Чем мы их заинтересовали? Что мы можем предложить нового?
Предлагаю подумать об улучшении качества. Да сколько бы мы не пытались на себе женить не получится. Надо влюбить в себя.
Давайте думать. Шашками ещё намашемся.
Есть ещё полторы тысячи участников которым совершенно по барабану кто админ. Ну назовём их "обывателями".
Партизанить можно. Но без реальных конкретных предложений мы ничего не добьёмся.
Для нас, активной части, да, это сильное потрясение. Но для других, просто срач. Они даже смысла понимать не хотят. И этим бравирует новое администрирование.
Мы увлеклись в рукопашной.
Если я не прав, можете исключить меня из своего сообщества. Но думаю, что прав.
Много времени тратим на пустоту.
Согласен с Иосифом. Перетянуть всех сюда в любом случае не получится, да это и не нужно. Шанс вернуть прежний адрес высокий. Поэтому разделенный сейчас форум снова объединится. Поскольку с поиска сейчас народ не идет, на форуме поубавится рутинных вопросов от новичков. Энергию можно направить на созидание, ну и конечно на летний отдых.
 

Serg

адмирал
Команда форума
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
2 033
Карма
875
Возраст
43
Город
Иркутск
Имя
Сергей
Лодка
Прогресс-2М, ProfMarineAir330
Мотор
Suzuki DT30, DF2,5
neherta сказал(а):
Но он же на этом форуме в базе должен быть? Значит дойдёт. Подробнее расписать что и как,
Если человек проверяет указанный при регистрации ящик, то получит сообщение о получении ЛС.
 

ROKOKOT

лейтенант
Регистрация
25.09.2016
Сообщения
267
Карма
42
Город
Саратов
Имя
Евгений
Лодка
АКВА 3200СК
Мотор
Ветерок 8э
czech сказал(а):
Малыш сказал(а):
РЫБОЕД- ЭКСПЕРТ
Сообщение #76 24.05.2017, 12:35
Да что- то новое месть гугл не находит :*(

Уже сообщить не могу. Может кто сможет?
Тоже отписал ему, с картинкой, чтобы не затерли, правда все отправленные в лс сообщения висят в исходящих, за сегодняшний день, ни у одного статус не поменялся
Подтверждаю, возможно ждут модерации.
 

Serg

адмирал
Команда форума
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
2 033
Карма
875
Возраст
43
Город
Иркутск
Имя
Сергей
Лодка
Прогресс-2М, ProfMarineAir330
Мотор
Suzuki DT30, DF2,5
ovchinnikov 1966 сказал(а):
1.Давно пора делать представительство в ВК,этого требует новое поколение,которое там и обитает. Ниша обсалютно пока не занята.
2. Давно пора пообщаться с технарями на тему видео канала. Опять же время давно пришло. А то там "мастеров" ковыряющих отверткой при вскрытии блока навалом.
3. Запретить флудильню на нац. вопросы-совсем.
4.Админы должны быть всегда в сети, а не когда могут раз в неделю.
5.По шерстить тех темы на предмет не верной инфы,такой много скопилось. Мне уже надоело отвечать на одни и те же вопросы.
6. Азбука водно моторного чайника- хорошее предложение поступило.
7.Добавить отдельным блоком ссылки участников. Захотел-купил у водного собрата. Может и скидка будет на что то для своих.
Короче. Не можем навести порядок в стране, зато можем нанести порядок на форуме.
1) Тоже задумывался, можно.
2) Можно обсудить.
3) Полностью поддерживаю, пытаюсь бороться. Возможно в правилах нужно прописать наказание - скажем блокировка на неделю.
4) При всем желании всегда не получится. Однако я на связи всегда, мой телефон есть в группе в Вайбере.
5) Тут нужны активисты-специалисты - могу выдать модераторские права на конкретные форумы.
6) согласен, возможно стоит установить media wiki - коллективные правки как в википедии
7) Тут поддерживаю В каком виде? Есть предложения? Отдельный подфорум?
 

вЯчЕславович

капитан 1-го ранга
Регистрация
23.08.2013
Сообщения
5 575
Карма
826
Возраст
59
Город
Старая Русса
Имя
Александр
Лодка
есть
Мотор
есть
serg сказал(а):
ovchinnikov 1966 сказал(а):
1.Давно пора делать представительство в ВК,этого требует новое поколение,которое там и обитает. Ниша обсалютно пока не занята.
2. Давно пора пообщаться с технарями на тему видео канала. Опять же время давно пришло. А то там "мастеров" ковыряющих отверткой при вскрытии блока навалом.
3. Запретить флудильню на нац. вопросы-совсем.
4.Админы должны быть всегда в сети, а не когда могут раз в неделю.
5.По шерстить тех темы на предмет не верной инфы,такой много скопилось. Мне уже надоело отвечать на одни и те же вопросы.
6. Азбука водно моторного чайника- хорошее предложение поступило.
7.Добавить отдельным блоком ссылки участников. Захотел-купил у водного собрата. Может и скидка будет на что то для своих.
Короче. Не можем навести порядок в стране, зато можем нанести порядок на форуме.
1) Тоже задумывался, можно.
2) Можно обсудить.
3) Полностью поддерживаю, пытаюсь бороться. Возможно в правилах нужно прописать наказание - скажем блокировка на неделю.
4) При всем желании всегда не получится. Однако я на связи всегда, мой телефон есть в группе в Вайбере.
5) Тут нужны активисты-специалисты - могу выдать модераторские права на конкретные форумы.
6) согласен, возможно стоит установить media wiki - коллективные правки как в википедии
7) Тут поддерживаю В каком виде? Есть предложения? Отдельный подфорум?

Сергей,а у самозванца на моторке есть возможность безвозвратно удалить сайт?
И какой срок примерный тебе видится по возвращению всего на круги своя?
 

0104walera

капитан 1-го ранга
Регистрация
04.01.2014
Сообщения
5 507
Карма
645
Возраст
62
Город
Россия, Ленинградская обл, г Всеволожск
Имя
Валерий
Лодка
казанка, днепр (были), казанка5м3 (есть)
Мотор
зиф, салют, ветерок8, вихрь 20, нептун23 (были), вихрь30, ямаха40хвс
Думаю со временем "тот сайт" сам устранится :yes:
Не будет там "КОСТИ"на которую должно что то наростать... :yes:
Все Вы уже ЗДЕСЬ :good: И это радует :good:
 

dr Feelgood

капитан 3-го ранга
Регистрация
08.05.2012
Сообщения
533
Карма
56
Возраст
45
Город
г Магадан
Имя
Славик
Лодка
Yamaha FR-21, Ротан-520
Мотор
Yamaha-200 AETX, Yamaha-50 HMHOS, Suzuki DF 2.5, Suzuki DT 40
ovchinnikov 1966 сказал(а):
Предложение Сергею.

1.Давно пора делать представительство в ВК,этого требует новое поколение,которое там и обитает. Ниша обсалютно пока не занята.
2. Давно пора пообщаться с технарями на тему видео канала. Опять же время давно пришло. А то там "мастеров" ковыряющих отверткой при вскрытии блока навалом.
3. Запретить флудильню на нац. вопросы-совсем.
4.Админы должны быть всегда в сети, а не когда могут раз в неделю.
5.По шерстить тех темы на предмет не верной инфы,такой много скопилось. Мне уже надоело отвечать на одни и те же вопросы.
6. Азбука водно моторного чайника- хорошее предложение поступило.
7.Добавить отдельным блоком ссылки участников. Захотел-купил у водного собрата. Может и скидка будет на что то для своих.
Короче. Не можем навести порядок в стране, зато можем нанести порядок на форуме.


1. Скорее всего да, хоть сам и не любитель соцсетей, зареген только в ОК
2. Не знаю даже насколько это необходимо...
3. Да 100%
4. С этим сложнее, все модераторы добровольцы, со временем у всех туго, летом особенно, Борис например писал: С утра час за компом потом на работу! Если только кого то еще добавить, на определенные темы по желанию
5. Будет трудновато, букаффф много накопилось
6. Вариант Сергея, с возможностью правки
7. Довольно удобно
Короче. Порядку на форуме быть!!! :)
 

hanter2013

капитан 1-го ранга
Регистрация
10.08.2014
Сообщения
18 857
Карма
4 625
Возраст
68
Город
Темрюк
Имя
Иосиф (Юзик) 66 года
Лодка
казанка5 Прогресс 4
Мотор
ямаха25, ямаха 55, ямаха 40+ещё одна
Не плохо бы навести порядок и с существующими темами. Очень много дублирующихся. Мы уже подымали этот вопрос.
И ещё раз предлагаю поработать по наставлению или путеводителю. Так мы избежим повторов. И позволим оперативнее работать на сайте.
 

hanter2013

капитан 1-го ранга
Регистрация
10.08.2014
Сообщения
18 857
Карма
4 625
Возраст
68
Город
Темрюк
Имя
Иосиф (Юзик) 66 года
Лодка
казанка5 Прогресс 4
Мотор
ямаха25, ямаха 55, ямаха 40+ещё одна
По национальному вопросу полностью "за". Но по вопросам наших гражданских прав необходимы высказывания. И надо понимать что это не политика.
 

0104walera

капитан 1-го ранга
Регистрация
04.01.2014
Сообщения
5 507
Карма
645
Возраст
62
Город
Россия, Ленинградская обл, г Всеволожск
Имя
Валерий
Лодка
казанка, днепр (были), казанка5м3 (есть)
Мотор
зиф, салют, ветерок8, вихрь 20, нептун23 (были), вихрь30, ямаха40хвс
hanter2013 сказал(а):
По национальному вопросу полностью "за". Но по вопросам наших гражданских прав необходимы высказывания. И надо понимать что это не политика.
ПОЛИТИКУ - вообще исключить!
Хватит Нам средств массовой информации.
Мне понравилась цитата " Мы Здесь Ходим Друг к Другу в Гости!"
Иногда можно и попи....ть! Но по ДРУЖБЕ :yes: :good:
 

hanter2013

капитан 1-го ранга
Регистрация
10.08.2014
Сообщения
18 857
Карма
4 625
Возраст
68
Город
Темрюк
Имя
Иосиф (Юзик) 66 года
Лодка
казанка5 Прогресс 4
Мотор
ямаха25, ямаха 55, ямаха 40+ещё одна
пусть будет так. но вопрос водного законодательства. правил охоты. рыбалки. водоохранные зоны. ликвидацию баз стоянок. и прочее тоже побоку?
 

0104walera

капитан 1-го ранга
Регистрация
04.01.2014
Сообщения
5 507
Карма
645
Возраст
62
Город
Россия, Ленинградская обл, г Всеволожск
Имя
Валерий
Лодка
казанка, днепр (были), казанка5м3 (есть)
Мотор
зиф, салют, ветерок8, вихрь 20, нептун23 (были), вихрь30, ямаха40хвс
hanter2013 сказал(а):
пусть будет так. но вопрос водного законодательства. правил охоты. рыбалки. водоохранные зоны. ликвидацию баз стоянок. и прочее тоже побоку?
Как раз И эти темы ИМЕЮТ полное право на жизнь на форуме... :yes:
 

Иван 1985

капитан 3-го ранга
Регистрация
04.12.2015
Сообщения
672
Карма
74
Возраст
38
Город
Якутия
Имя
Иван
Лодка
Обь м
Мотор
Ямаха эндуро 40
Уважаемые подскажите пожалуйста что то я не понимаю сейчас читал темы и при загрузки страницы меня автоматически перекидывает на старую моторку
 

0104walera

капитан 1-го ранга
Регистрация
04.01.2014
Сообщения
5 507
Карма
645
Возраст
62
Город
Россия, Ленинградская обл, г Всеволожск
Имя
Валерий
Лодка
казанка, днепр (были), казанка5м3 (есть)
Мотор
зиф, салют, ветерок8, вихрь 20, нептун23 (были), вихрь30, ямаха40хвс
Иван 1985 сказал(а):
Уважаемые подскажите пожалуйста что то я не понимаю сейчас читал темы и при загрузки страницы меня автоматически перекидывает на старую моторку
Это как :unknown: Просто то что могли - переехало на новый сайт. Общайся :yes:
 

Иван 1985

капитан 3-го ранга
Регистрация
04.12.2015
Сообщения
672
Карма
74
Возраст
38
Город
Якутия
Имя
Иван
Лодка
Обь м
Мотор
Ямаха эндуро 40
0104walera сказал(а):
Иван 1985 сказал(а):
Уважаемые подскажите пожалуйста что то я не понимаю сейчас читал темы и при загрузки страницы меня автоматически перекидывает на старую моторку
Это как :unknown: Просто то что могли - переехало на новый сайт. Общайся :yes:
Я на старой в бане как политический преступник агитировал в своей теме сообщение агитации удалили меня забанили :roll:
 

hanter2013

капитан 1-го ранга
Регистрация
10.08.2014
Сообщения
18 857
Карма
4 625
Возраст
68
Город
Темрюк
Имя
Иосиф (Юзик) 66 года
Лодка
казанка5 Прогресс 4
Мотор
ямаха25, ямаха 55, ямаха 40+ещё одна
Иван 1985 сказал(а):
Уважаемые подскажите пожалуйста что то я не понимаю сейчас читал темы и при загрузки страницы меня автоматически перекидывает на старую моторку
Иван, там нет автоматики. Скорее всего ты выбрал темы старой моторки в почте приходит и та и другая. смотри на то где и как написан орг. если раздельно то старая. Сам попадался не раз. Если хочешь отвечать с новой то бери слитный орг.ру и пиши в эту же тему. там отразится в почте подписчику но уже с новым адресом. ну я во всяком случае делаю так.
 

hanter2013

капитан 1-го ранга
Регистрация
10.08.2014
Сообщения
18 857
Карма
4 625
Возраст
68
Город
Темрюк
Имя
Иосиф (Юзик) 66 года
Лодка
казанка5 Прогресс 4
Мотор
ямаха25, ямаха 55, ямаха 40+ещё одна
Иван 1985 сказал(а):
0104walera сказал(а):
Иван 1985 сказал(а):
Уважаемые подскажите пожалуйста что то я не понимаю сейчас читал темы и при загрузки страницы меня автоматически перекидывает на старую моторку
Это как :unknown: Просто то что могли - переехало на новый сайт. Общайся :yes:
Я на старой в бане как политический преступник агитировал в своей теме сообщение агитации удалили меня забанили :roll:
Нах было по глупому подставляться?
 

Иван 1985

капитан 3-го ранга
Регистрация
04.12.2015
Сообщения
672
Карма
74
Возраст
38
Город
Якутия
Имя
Иван
Лодка
Обь м
Мотор
Ямаха эндуро 40
hanter2013 сказал(а):
Иван 1985 сказал(а):
0104walera сказал(а):
Иван 1985 сказал(а):
Уважаемые подскажите пожалуйста что то я не понимаю сейчас читал темы и при загрузки страницы меня автоматически перекидывает на старую моторку
Это как :unknown: Просто то что могли - переехало на новый сайт. Общайся :yes:
Я на старой в бане как политический преступник агитировал в своей теме сообщение агитации удалили меня забанили :roll:
Нах было по глупому подставляться?
Дело в том что не по глупому и забанил только сегодня утром а писал ещё вчера
 

chebarik

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
15 836
Карма
4 181
Город
Земля
Имя
Андрей
Лодка
Романтика
Мотор
Mcculloch 4
Александр 59 сказал(а):
На старом сайте админ редактирует сообщения! И есть вероятность что акаунты взломаны
конечно взломаны. За меня посты пишет, только давай. Причем полную бессмысленную хрень. Хочет создать иллюзию, что я на форуме? И вход автоматический не работает, каждый раз логинюсь.
 

yoric

капитан 1-го ранга
Регистрация
06.05.2012
Сообщения
5 480
Карма
510
Город
Нью-сибирск
Имя
Йорик, в миру Юрий
Лодка
Ока4
Мотор
П25
Да чего там подставляться, забудьте уже про старую, и все дела)) Пока во всяком случае. Основная масса оповещена.
Меня не забанили, действовал только через личку, и до сих пор в стане врага)) НО пора выходить с нелегального положения)) Нечего там делать.
 
Вверх Снизу