hanter2013

капитан 1-го ранга
Регистрация
10.08.2014
Сообщения
18 859
Карма
4 628
Возраст
68
Город
Темрюк
Имя
Иосиф (Юзик) 66 года
Лодка
казанка5 Прогресс 4
Мотор
ямаха25, ямаха 55, ямаха 40+ещё одна
Согласен. Но не до конца.
Из психологии понятно, что если бы это было так, с нами таким образом не поступили. Немножко надо быть взвешеннее.
Противник не так уж и слаб, раз ему удалось так нагадить.
 

Алекс32

капитан-лейтенант
Регистрация
03.07.2016
Сообщения
436
Карма
154
Возраст
51
Город
Клинцы
Имя
Александр
Лодка
фрегат 340 ф
Мотор
эвинруд 10-15
всем привет!.....ну и где я сейчас...,на каком "СВЕТЕ" так сказать......
 

вЯчЕславович

капитан 1-го ранга
Регистрация
23.08.2013
Сообщения
5 575
Карма
826
Возраст
59
Город
Старая Русса
Имя
Александр
Лодка
есть
Мотор
есть
ИОСИФ,политика двух стульев?
Посмотреть и судя по развитию дела решить на каком сидеть остаться???
 

chebarik

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
15 836
Карма
4 181
Город
Земля
Имя
Андрей
Лодка
Романтика
Мотор
Mcculloch 4
Юзик прав. Я в свое время за этим на .орг пришел. За балансом технической грамотности и теплых, дружеских отношений (Саша Вычеславович, прости за подъ...бки про текстолит, я по-доброму). Этот срач рейтинг, возможно, и поднимет, но атмосферу старую убъет. Возможно, на обоих сайтах.
 

hanter2013

капитан 1-го ранга
Регистрация
10.08.2014
Сообщения
18 859
Карма
4 628
Возраст
68
Город
Темрюк
Имя
Иосиф (Юзик) 66 года
Лодка
казанка5 Прогресс 4
Мотор
ямаха25, ямаха 55, ямаха 40+ещё одна

вЯчЕславович

капитан 1-го ранга
Регистрация
23.08.2013
Сообщения
5 575
Карма
826
Возраст
59
Город
Старая Русса
Имя
Александр
Лодка
есть
Мотор
есть
chebarik сказал(а):
Юзик прав. Я в свое время за этим на .орг пришел. За балансом технической грамотности и теплых, дружеских отношений (Саша Вычеславович, прости за подъ...бки про текстолит, я по-доброму). Этот срач рейтинг, возможно, и поднимет, но атмосферу старую убъет. Возможно, на обоих сайтах.
забудь :drugi:
 

chebarik

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
15 836
Карма
4 181
Город
Земля
Имя
Андрей
Лодка
Романтика
Мотор
Mcculloch 4
вЯчЕславович сказал(а):
chebarik сказал(а):
Юзик прав. Я в свое время за этим на .орг пришел. За балансом технической грамотности и теплых, дружеских отношений (Саша Вычеславович, прости за подъ...бки про текстолит, я по-доброму). Этот срач рейтинг, возможно, и поднимет, но атмосферу старую убъет. Возможно, на обоих сайтах.
забудь :drugi:
Уговорил. Спасибо. Семь ночей не спал! :drugi:
 

вЯчЕславович

капитан 1-го ранга
Регистрация
23.08.2013
Сообщения
5 575
Карма
826
Возраст
59
Город
Старая Русса
Имя
Александр
Лодка
есть
Мотор
есть
А что мы по немногу делаем на старом сайте,это не срач и не гадости(все гадости сделоны там вором),
ЭТО-ПОСИЛЬНОЕ ИНФОРМИРОВАНИЕ!!!
 

hanter2013

капитан 1-го ранга
Регистрация
10.08.2014
Сообщения
18 859
Карма
4 628
Возраст
68
Город
Темрюк
Имя
Иосиф (Юзик) 66 года
Лодка
казанка5 Прогресс 4
Мотор
ямаха25, ямаха 55, ямаха 40+ещё одна
вЯчЕславович сказал(а):
Кто забанен-заводите вторую почту и по иному майлу по новой регистрируйтесь на старой моторке.
Профиль делайте нейтральный и укажите в нём свой майл почты.

При переписке в лс с нужным форумчанином,переведите общение на через почты..И та всю нужную инфу дайте.
Работает.
Саша, мне непонятно. И вроде я не совсем дурак. То ты предлагаешь валить от туда, то поновой регистрироваться. В данном случае получается: "никому не скажу, что патроны везу". Два стула не устойчивыми могут оказаться. Предложена тактика выдержки. Сергей не агитировал валить. И я не призываю оставаться. Если не понятно, то скажу проще: все темы дублированы. Активнее работать нужно в темах на правильной моторке. И не поститься в старой. А люди придут туда где интереснее. А у нас жива только одна тема: Украли моторку.
 

hanter2013

капитан 1-го ранга
Регистрация
10.08.2014
Сообщения
18 859
Карма
4 628
Возраст
68
Город
Темрюк
Имя
Иосиф (Юзик) 66 года
Лодка
казанка5 Прогресс 4
Мотор
ямаха25, ямаха 55, ямаха 40+ещё одна
вЯчЕславович сказал(а):
А что мы по немногу делаем на старом сайте,это не срач и не гадости(все гадости сделоны там вором),
ЭТО-ПОСИЛЬНОЕ ИНФОРМИРОВАНИЕ!!!
Ни кто и не отговаривает. И все делают по мере своих сил. Но я говорю об усилении тематики. За обывателя нужно бороться. И врага необходимо изучить.
И рейтинг сохранить. И самим не испачкаться.
 

hanter2013

капитан 1-го ранга
Регистрация
10.08.2014
Сообщения
18 859
Карма
4 628
Возраст
68
Город
Темрюк
Имя
Иосиф (Юзик) 66 года
Лодка
казанка5 Прогресс 4
Мотор
ямаха25, ямаха 55, ямаха 40+ещё одна
Каждый видит мир в своих очках.
 

вЯчЕславович

капитан 1-го ранга
Регистрация
23.08.2013
Сообщения
5 575
Карма
826
Возраст
59
Город
Старая Русса
Имя
Александр
Лодка
есть
Мотор
есть
hanter2013 сказал(а):
вЯчЕславович сказал(а):
Кто забанен-заводите вторую почту и по иному майлу по новой регистрируйтесь на старой моторке.
Профиль делайте нейтральный и укажите в нём свой майл почты.

При переписке в лс с нужным форумчанином,переведите общение на через почты..И та всю нужную инфу дайте.
Работает.
Саша, мне непонятно. И вроде я не совсем дурак. То ты предлагаешь валить от туда, то поновой регистрироваться. В данном случае получается: "никому не скажу, что патроны везу". Два стула не устойчивыми могут оказаться. Предложена тактика выдержки. Сергей не агитировал валить. И я не призываю оставаться. Если не понятно, то скажу проще: все темы дублированы. Активнее работать нужно в темах на правильной моторке. И не поститься в старой. А люди придут туда где интереснее. А у нас жива только одна тема: Украли моторку.
я не призываю.я подсказал как я сделал и как безопасно общаюсь там в личке и по почте.Даю инфу.и пусть решают.
пРОСТОЕ РАСПОСТРАНЕНИЕ ИФЫ КОТОРОЙ НЕТ НА ТОМ САЙТЕ.И НЕ БУДЕТ
лЮДИ К СОЖАЛЕНИЮ БОЛЬШЕНСТВО ТАМ НЕ ПОНИМАЮТ ЧТО К ЧЕМУ И ДАЖЕ НЕ ЗНАЮТ.
а темы развивать надо!!и год назад и в апреле и сейчас,и в дальнейшем!!!
 

dron4ik

капитан 3-го ранга
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
683
Карма
360
Возраст
47
Город
Ростовская обл. г.Белая-Калитва
Имя
Андрей
Лодка
ZVEZDA-360-НДНД
Мотор
Были сузуки2,5 evinrude6, Меркури 9,9 сейчас EVINRUDE 15
Алекс32 сказал(а):
всем привет!.....ну и где я сейчас...,на каком "СВЕТЕ" так сказать......
Саша, привет ТЫ в РАЮ :)
 

chebarik

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
15 836
Карма
4 181
Город
Земля
Имя
Андрей
Лодка
Романтика
Мотор
Mcculloch 4
Для меня основная проблема сейчас в том, что от моего имени там пишут всякую хрень. Под моей, замечу, фотографической автарой. То есть я как бы под этой хренью еще как бы и подписываюсь. Удалюсь, наверно.
 

lednic606

вице-адмирал
Команда форума
Регистрация
25.04.2011
Сообщения
18 866
Карма
901
Город
Саратов
Имя
Дмитрий
Лодка
Нептун-3,Прогресс-2,2М, Сарепта(были) ,Орионбот 53НТ Pro, АКВА ОПТИМА 260(есть).
Мотор
Вихрь М; Honda BF90; Honda BF2
Алекс32 сказал(а):
всем привет!.....ну и где я сейчас...,на каком "СВЕТЕ" так сказать......
Привет Саш. Правильно зашел :yes:
 

вЯчЕславович

капитан 1-го ранга
Регистрация
23.08.2013
Сообщения
5 575
Карма
826
Возраст
59
Город
Старая Русса
Имя
Александр
Лодка
есть
Мотор
есть
chebarik сказал(а):
Для меня основная проблема сейчас в том, что от моего имени там пишут всякую хрень. Под моей, замечу, фотографической автарой. То есть я как бы под этой хренью еще как бы и подписываюсь. Удалюсь, наверно.
А мож удалить аватар и данные свои заменить на произвольные?и пусть пишут..
 

hanter2013

капитан 1-го ранга
Регистрация
10.08.2014
Сообщения
18 859
Карма
4 628
Возраст
68
Город
Темрюк
Имя
Иосиф (Юзик) 66 года
Лодка
казанка5 Прогресс 4
Мотор
ямаха25, ямаха 55, ямаха 40+ещё одна
chebarik сказал(а):
Для меня основная проблема сейчас в том, что от моего имени там пишут всякую хрень. Под моей, замечу, фотографической автарой. То есть я как бы под этой хренью еще как бы и подписываюсь. Удалюсь, наверно.
Вот это проблемка более серьёзная.
Тут надо уходить. И аватарку забрать.
 

Motorix

капитан 2-го ранга
Регистрация
16.11.2010
Сообщения
1 127
Карма
131
Лодка
Южанка
Мотор
Мерк 15, Вихрь 25, Нептун 23
hanter2013 сказал(а):
А люди придут туда где интереснее. А у нас жива только одна тема: Украли моторку.
За мою историю водомоторника, у меня были украдены 3 лодки... Прогрес (на Север угоняли по осени на конец продуктового завоза), казанка и Крым... (в конце 90 годов на метал прямо зимой с дачного участка)... Так я реально несколько дней не мог ни о чем то другом думать... Расстройство было капитальное. Вот и тут так же ... Украли моторку... Шок, не говоря уже о просто несколько неприятном ощущении... Остынет народ, в себя придет... зашевелится понемногу в правильном созидательном направлении... Хотя в последнее время и на старой моторке реально небольшое затишье было... Ну кроме кают компании ...
Это конечно мое личное мнение, но и вопросы стали однотипные, из за многих раздутых много много страничных тем люди "новенькие" их читать просто не хотели и задавали каждую неделю одни и те же вопросы.
 

hanter2013

капитан 1-го ранга
Регистрация
10.08.2014
Сообщения
18 859
Карма
4 628
Возраст
68
Город
Темрюк
Имя
Иосиф (Юзик) 66 года
Лодка
казанка5 Прогресс 4
Мотор
ямаха25, ямаха 55, ямаха 40+ещё одна
Сказать по честному сам заглядываю, а не происходит ли что то подобное и со мной.
 

lednic606

вице-адмирал
Команда форума
Регистрация
25.04.2011
Сообщения
18 866
Карма
901
Город
Саратов
Имя
Дмитрий
Лодка
Нептун-3,Прогресс-2,2М, Сарепта(были) ,Орионбот 53НТ Pro, АКВА ОПТИМА 260(есть).
Мотор
Вихрь М; Honda BF90; Honda BF2
hanter2013 сказал(а):
.. А у нас жива только одна тема: Украли моторку.
Не правда... много тем сегодня проконтролировал с новыми свежими сообщениями, и зарегистрировались новые пользователи :yes:
 

вЯчЕславович

капитан 1-го ранга
Регистрация
23.08.2013
Сообщения
5 575
Карма
826
Возраст
59
Город
Старая Русса
Имя
Александр
Лодка
есть
Мотор
есть
Motorix сказал(а):
hanter2013 сказал(а):
А люди придут туда где интереснее. А у нас жива только одна тема: Украли моторку.
За мою историю водомоторника, у меня были украдены 3 лодки... Прогрес (на Север угоняли по осени на конец продуктового завоза), казанка и Крым... (в конце 90 годов на метал прямо зимой с дачного участка)... Так я реально несколько дней не мог ни о чем то другом думать... Расстройство было капитальное. Вот и тут так же ... Украли моторку... Шок, не говоря уже о просто несколько неприятном ощущении... Остынет народ, в себя придет... зашевелится понемногу в правильном созидательном направлении... Хотя в последнее время и на старой моторке реально небольшое затишье было... Ну кроме кают компании ...
Это конечно мое личное мнение, но и вопросы стали однотипные, из за многих раздутых много много страничных тем люди "новенькие" их читать просто не хотели и задавали каждую неделю одни и те же вопросы.
ТАК СЕЗОН,зимнее сиденье дома кончилось,люд на земле,ремонты возобновились всего на свете,и тд.
в лето ещё тише бывает.
Время подобрано самоё то......
 

hanter2013

капитан 1-го ранга
Регистрация
10.08.2014
Сообщения
18 859
Карма
4 628
Возраст
68
Город
Темрюк
Имя
Иосиф (Юзик) 66 года
Лодка
казанка5 Прогресс 4
Мотор
ямаха25, ямаха 55, ямаха 40+ещё одна
Motorix сказал(а):
hanter2013 сказал(а):
А люди придут туда где интереснее. А у нас жива только одна тема: Украли моторку.
За мою историю водомоторника, у меня были украдены 3 лодки... Прогрес (на Север угоняли по осени на конец продуктового завоза), казанка и Крым... (в конце 90 годов на метал прямо зимой с дачного участка)... Так я реально несколько дней не мог ни о чем то другом думать... Расстройство было капитальное. Вот и тут так же ... Украли моторку... Шок, не говоря уже о просто несколько неприятном ощущении... Остынет народ, в себя придет... зашевелится понемногу в правильном созидательном направлении... Хотя в последнее время и на старой моторке реально небольшое затишье было... Ну кроме кают компании ...
Это конечно мое личное мнение, но и вопросы стали однотипные, из за многих раздутых много много страничных тем люди "новенькие" их читать просто не хотели и задавали каждую неделю одни и те же вопросы.
Вот и я о том же. Но борьбу прекращать нельзя! Но и реноме нельзя терять. Нужно, просто необходимо облагородиться. Мы много чего упустили. Увлеклись не тем. Нас спровоцировали на флуд. Отвлекли внимание. Вот и результат.
 

hanter2013

капитан 1-го ранга
Регистрация
10.08.2014
Сообщения
18 859
Карма
4 628
Возраст
68
Город
Темрюк
Имя
Иосиф (Юзик) 66 года
Лодка
казанка5 Прогресс 4
Мотор
ямаха25, ямаха 55, ямаха 40+ещё одна
lednic606 сказал(а):
hanter2013 сказал(а):
.. А у нас жива только одна тема: Украли моторку.
Не правда... много тем сегодня проконтролировал с новыми свежими сообщениями, и зарегистрировались новые пользователи :yes:
И это хорошо!!!!!
Дима, а много ли там ветеранов побывало? Я о нас.
Да что там, думаю ты меня прекрасно понимаешь. Может не совсем точно выражаюсь, сам понимаешь, нервы.
 

hanter2013

капитан 1-го ранга
Регистрация
10.08.2014
Сообщения
18 859
Карма
4 628
Возраст
68
Город
Темрюк
Имя
Иосиф (Юзик) 66 года
Лодка
казанка5 Прогресс 4
Мотор
ямаха25, ямаха 55, ямаха 40+ещё одна
Видел сам, Дима, что я открыл несколько тем. Пытаюсь что то развить. Ну может фантазии у меня мало. Добавляйте.
Отозвалось на мои вопросы не мало людей. И бывалых и молодых. Это здорово!!!!!
Нет я не навязываю, я так вижу стратегию сайта. А решать нам вместе.
 
Вверх Снизу