ilyich

капитан 1-го ранга
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
2 991
Карма
372
Возраст
63
Город
Волгоград
Имя
Александр
Лодка
Южанка-2
Мотор
Мерк 30 2Т,Yamaha F40BET
:) Чуть добавлю.. А 3500 уже можно аля италия найти :) Там троса цепляются по-умолчанию :)
 

Саня С

капитан 1-го ранга
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
3 263
Карма
135
Возраст
51
Город
Краснодар
Имя
Саня
Лодка
Badger Duck Line 300 AL
Мотор
Merkury 8М
Правельно Саныч.. в Волжском маг ЦУЗЗЗУКА в рабочем поселке так и лежит на 2 рычага и троса универсальные 1300-1500 + разные приблуды на них по маркам ПЛМ
 

ilyich

капитан 1-го ранга
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
2 991
Карма
372
Возраст
63
Город
Волгоград
Имя
Александр
Лодка
Южанка-2
Мотор
Мерк 30 2Т,Yamaha F40BET
Саня С сказал(а):
Правельно Саныч.. в Волжском маг ЦУЗЗЗУКА в рабочем поселке так и лежит на 2 рычага и троса универсальные 1300-1500 + разные приблуды на них по маркам ПЛМ
НУУ, в смысле ИЛЬИЧ :D Магаз "Водяной" называется, Хозяин там тозя Саня :yes:
 

micho

пассажир
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
1
Карма
0
Доброго времени суток.
Есть в наличии SUZUKI DT 30 SK 7
Есть в наличии железное "корыто" типа Крым (без всяких букавак) без всего - только стекло и весла....
Уважаемые, нужен совет и помощь вот по каким вопросам:
1. Хочется сделать этот мотор с электрозапуском и дистанционным управлением (газ-реверс). И рулевое управление хотелось бы тоже на него поставить. Существует такая возможность?
2. Где все это можно купить и в какую сумму это вылезет? Или может кто-то уже в России "колхозит" зарубежные дорогие аналоги всяких аксессуаров?
С уважением.
 

ssg967

пассажир
Регистрация
11.08.2012
Сообщения
1
Карма
0
Имя
Сергей
Лодка
Обь-3
Мотор
Suzuki DT30
micho сказал(а):
Доброго времени суток.
Есть в наличии SUZUKI DT 30 SK 7
Есть в наличии железное "корыто" типа Крым (без всяких букавак) без всего - только стекло и весла....
Уважаемые, нужен совет и помощь вот по каким вопросам:
1. Хочется сделать этот мотор с электрозапуском и дистанционным управлением (газ-реверс). И рулевое управление хотелось бы тоже на него поставить. Существует такая возможность?
2. Где все это можно купить и в какую сумму это вылезет? Или может кто-то уже в России "колхозит" зарубежные дорогие аналоги всяких аксессуаров?
С уважением.
http://lodka44.ru/katalog.html?item_id=14

п.с. На Севере, в ХМАО каждый второй ездит на самодельном ДУ, сложного ни чего нет, все материалы из строительного магазина. Я тоже до последнего времени ездил на самопале, потом переделал. А стартер придётся покупать за приличные деньги. Хотя у меня за 6 лет ни разу не возникло желание его приобрести, Даже не знаю как двигатель устроен :) (тьфу три раза).
 

nikeush

пассажир
Регистрация
18.04.2017
Сообщения
1
Карма
0
Город
Петропавловск-Камчатский
Имя
Николай
Лодка
Южанка-2
Мотор
suzuki, yamaha
Здравствуйте!

такой вопрос. есть мотор Suzuki DT 30. хочу подключить его на дистанц. управление. В интернете нашел "приблуду" для подключение (комплект переходников для дистанционного управления (Remote Control Parts Set), номер в каталоге Suzuki: 67130-96310-0EP ). Но негде не могу найти как ее подключить. ( Может кто знает?
 

Вложения

луха

капитан 1-го ранга
Регистрация
13.07.2010
Сообщения
8 693
Карма
2 825
Возраст
48
Город
Волжский-Волгоград
Имя
Алексей
Лодка
Снегоход
Мотор
быстрый
Купиш приблуду,разберешся.там ничего космического нет.
 
Вверх Снизу