Мацуми

матрос
Регистрация
30.01.2017
Сообщения
22
Карма
1
Город
Амурская область
Имя
Мацуми
Лодка
Nissan -630
Мотор
Ямаха 70- ВЕТО
Всем добрый день.
Друзья, подскажите пожалуйста.
Взял контрактный движок двухтактный, на нём заглушен "автомик" и нет датчика температуры, который крепится на крышке головки цилиндра.
У меня вопрос: можно ли подключить датчик температуры к фишке которая соединяется с датчиком уровня масла. Дело в том, что когда я открыл крышку где находится коммутатор во внутрь его входит "розовый" провод ведущий от центрального силового кабеля и от вспомогательного кабеля масляного бачка где установлен датчик уровня масла, отдельного вывода для датчика температуры из коммутатора нет.
 

Мацуми

матрос
Регистрация
30.01.2017
Сообщения
22
Карма
1
Город
Амурская область
Имя
Мацуми
Лодка
Nissan -630
Мотор
Ямаха 70- ВЕТО
Мацуми сказал(а):
Всем добрый день.
Друзья, подскажите пожалуйста.
Взял контрактный движок двухтактный, на нём заглушен "автомик" и нет датчика температуры, который крепится на крышке головки цилиндра.
У меня вопрос: можно ли подключить датчик температуры к фишке которая соединяется с датчиком уровня масла. Дело в том, что когда я открыл крышку где находится коммутатор во внутрь его входит "розовый" провод ведущий от центрального силового кабеля и от вспомогательного кабеля масляного бачка где установлен датчик уровня масла, отдельного вывода для датчика температуры из коммутатора нет.
Всем добрый день !!!
Я созвонился и провёл консультации с ребятами знающими толк в этом вопросе, они пояснили, что данное подсоединение возможно, ведь принцип один : срабатывает и датчик температуры и датчик от масляного насоса по одной электрической цепи, а далее сигнал идет в коммутатор и на звукой датчик "зумер".
Всем на заметку, и удачи !!!
 

луха

капитан 1-го ранга
Регистрация
13.07.2010
Сообщения
8 703
Карма
2 831
Возраст
48
Город
Волжский-Волгоград
Имя
Алексей
Лодка
Снегоход
Мотор
быстрый
Я думаю что они вообще могут сидеть на одном выводе.
 

Мацуми

матрос
Регистрация
30.01.2017
Сообщения
22
Карма
1
Город
Амурская область
Имя
Мацуми
Лодка
Nissan -630
Мотор
Ямаха 70- ВЕТО
луха сказал(а):
Я думаю что они вообще могут сидеть на одном выводе.
Когда внимательно рассмотрел всю цепочку соединение между датчиками, оно так и оказалось, сидят на одном вводе.
 
Вверх Снизу