lednic606

вице-адмирал
Команда форума
Регистрация
25.04.2011
Сообщения
18 866
Карма
901
Город
Саратов
Имя
Дмитрий
Лодка
Нептун-3,Прогресс-2,2М, Сарепта(были) ,Орионбот 53НТ Pro, АКВА ОПТИМА 260(есть).
Мотор
Вихрь М; Honda BF90; Honda BF2
Alex1981 сказал(а):
E - электрозапуск и дистанция
V - спец редуктор
S - коротконогий = не "коротконогий", а цифра 0, т.е. 01г.в.
I - 1
G - суффикс нечитаемый
расшифровка согласно BOATS.net
Одно замечание :) ... остальное правильно :yes:
 

Alex1981

капитан 1-го ранга
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
2 272
Карма
128
Возраст
42
Город
Саратов
Имя
Санек
Лодка
Амур - М
Мотор
Johnson 130
Так а почему же нет длины ноги? Или со спецредуктором только L подразумевается?
 

lednic606

вице-адмирал
Команда форума
Регистрация
25.04.2011
Сообщения
18 866
Карма
901
Город
Саратов
Имя
Дмитрий
Лодка
Нептун-3,Прогресс-2,2М, Сарепта(были) ,Орионбот 53НТ Pro, АКВА ОПТИМА 260(есть).
Мотор
Вихрь М; Honda BF90; Honda BF2
Alex1981 сказал(а):
Так а почему же нет длины ноги? Или со спецредуктором только L подразумевается?
Вероятнее всего ДА :yes:
 
Регистрация
28.09.2016
Сообщения
9
Карма
0
Город
Урай
Имя
Евгений
Лодка
Казанка 2 или 5м2
Мотор
Джонсон 50
Спасибо большое за помощь. Но может кто знает где на него запчасти взять по приемлемым ценам.
 

lednic606

вице-адмирал
Команда форума
Регистрация
25.04.2011
Сообщения
18 866
Карма
901
Город
Саратов
Имя
Дмитрий
Лодка
Нептун-3,Прогресс-2,2М, Сарепта(были) ,Орионбот 53НТ Pro, АКВА ОПТИМА 260(есть).
Мотор
Вихрь М; Honda BF90; Honda BF2
Евгений новичок сказал(а):
Спасибо большое за помощь. Но может кто знает где на него запчасти взять по приемлемым ценам.
МонитОрь барахолку на нашем форуме и на "мотолодка.ру", найдешь всё, эти моторы не редкость :yes: ... прокладки на гбц дорогие на все иномарки, я например заказываю у знакомого самодельные(он мне на все иноавто и лодочные делал), паронитовые рублю сам. Подшипники кроме игольчатых(если есть) подобрать не проблема, у игольчатых некоторые владельцы заменЯют просто иголки(подбирают из производимых на данный момент). Короче было б желание ;)
 
Регистрация
28.09.2016
Сообщения
9
Карма
0
Город
Урай
Имя
Евгений
Лодка
Казанка 2 или 5м2
Мотор
Джонсон 50
Спасибо за советы и направления!!! Может подскажите, что точно за лодка Казанка 2 или Казанка 5м 2, а то не знаю какой тент и стекло заказывать.
 

Вложения

  • 74,2 КБ Просмотры: 819

lednic606

вице-адмирал
Команда форума
Регистрация
25.04.2011
Сообщения
18 866
Карма
901
Город
Саратов
Имя
Дмитрий
Лодка
Нептун-3,Прогресс-2,2М, Сарепта(были) ,Орионбот 53НТ Pro, АКВА ОПТИМА 260(есть).
Мотор
Вихрь М; Honda BF90; Honda BF2
Евгений новичок сказал(а):
...Может подскажите, что точно за лодка Казанка 2 или Казанка 5м 2...
Это она из первых "пятерок" - Казанка-5 :yes: ... дОпуск на мотор у неё как правило 30л.с., более поздние К-5 были до 40л.с., но это нужно смотреть и читать шильду на конкретной лодке :pardon:
 
Регистрация
28.09.2016
Сообщения
9
Карма
0
Город
Урай
Имя
Евгений
Лодка
Казанка 2 или 5м2
Мотор
Джонсон 50
Доброго времени суток! Подскажите кто нибудь пользовался услугами еbay и как так все происходит.
 
Регистрация
28.09.2016
Сообщения
9
Карма
0
Город
Урай
Имя
Евгений
Лодка
Казанка 2 или 5м2
Мотор
Джонсон 50
Здравствуйте!!! Люди добрые никак не могу найти запчасти в редуктор или редуктор в сборе на свой джоник. Подскажите может лучше купить водометную насадку на него. Она вроде дешевле выйдет, но я не знаю как мотор себя вести будет и может что-то еще менять придется? А может продать его или обменять на что-нибудь, что работает и запчасти есть? Тока правда охота отремонтировать понравился он мне в рабочем состоянии. Помогите.
 

lednic606

вице-адмирал
Команда форума
Регистрация
25.04.2011
Сообщения
18 866
Карма
901
Город
Саратов
Имя
Дмитрий
Лодка
Нептун-3,Прогресс-2,2М, Сарепта(были) ,Орионбот 53НТ Pro, АКВА ОПТИМА 260(есть).
Мотор
Вихрь М; Honda BF90; Honda BF2
Жень, монитОрь обе барахолки на мотолодка.ру http://forum.motolodka.ru/index.php?f=0 , твой редуктор Б/У периодически всплывает в продаже, ценник как и на все б/у редуктора в районе 20-25тыр. :yes:
 

Вячеслав 4421

матрос
Регистрация
10.02.2017
Сообщения
12
Карма
0
Город
Калач-на-Дону
Имя
Вячеслав 4421
Лодка
Казанка, Неман, Воронеж.
Мотор
Вихрь, Привет, Ветерок, Москва.
Евгений новичок сказал(а):
Спасибо за ответ!!! Я новичок в лодках и моторах купил по случаю хозяин сам похоже не знает точно за лодка и мотор. Если не уверены могу добавить фоток. Но вопрос у меня большой - проблемы с редуктором, съело звездочки переднего хода и на вертикальном валу. Номера везде разные. Старый хозяин ничего точно пояснить не может или не хочет. Так вот не знаю где и какие запчасти брать или редуктор в сборе? На моторе есть таблички но какого мотора нет. Какие запчасти подойдут и если можно расшифруйте маркировку.
Еще когда двигатель заводили на холостом ходу он троил и из верхнего карбюратора бежал бензин. Бывший хозяин сказал, что так и должно.
Как сделали мотор?. Работаю токарем фрезеровщиком. На точно такой точил шестерни, лаборатории на заводе давно нет, поэтому метал подбирал на глаз в общем с простого шестигранника (3 металл) выточит, зубья заколил в трансформаторном масле, со второго раза получилось. Хозяин в прошлом году ездил был доволен. Документов на мотор у хозяина не было. Тоже искали инфу.....
 
Вверх Снизу