Serg

адмирал
Команда форума
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
2 033
Карма
876
Возраст
43
Город
Иркутск
Имя
Сергей
Лодка
Прогресс-2М, ProfMarineAir330
Мотор
Suzuki DT30, DF2,5
lexir38 сказал(а):
Охренеть, Сереж не заметил, моя Ладога как там? Завтра конечно поеду гляну.
В порядке твоя ладога, все замеченные мною кандидаты на затопление были сфотаны.
 

lexir38

ст. лейтенант
Регистрация
15.03.2015
Сообщения
321
Карма
73
Возраст
48
Город
Сочи
Имя
Алексей
Лодка
Касатка 580
Мотор
Mercury F100
Спасиб дружище, успокоил, а то я фото посмотрел, чуть инфаркт не схватил :)
 

Тугарин

капитан 1-го ранга
Регистрация
08.03.2015
Сообщения
24 313
Карма
8 359
Возраст
42
Город
Саратов - Рай
Имя
Александр сын Сергея
Лодка
П2, К, К5м, К5м4, К2м, Амур-д, ПрофМарин 350 нднд было, Обь-м НТ, ямаран т330, гулянка есть
Мотор
Ямахa 2, Вихрь 25,30, HDX T5, Меркурий 50ЕО, джонсон 70 было. Джонсон 15, Ямаха F25AEHT, Вихрь 30 есть
Охренеть! Вот это у вас льёт!
 

lexir38

ст. лейтенант
Регистрация
15.03.2015
Сообщения
321
Карма
73
Возраст
48
Город
Сочи
Имя
Алексей
Лодка
Касатка 580
Мотор
Mercury F100
Тугарин сказал(а):
Охренеть! Вот это у вас льёт!
Не то слово, пришел к нам в Сибирь как пишут синоптики "Тропический ливень". Льет уже 4 день как из ведра. Город весь в воде.
 

shalagin

капитан 1-го ранга
Регистрация
05.08.2012
Сообщения
1 806
Карма
255
Город
г.Сыктывкар
Имя
Сергей
Мотор
Ветерок-8м
Посмотрел фото. Обыкновенное разгильдяйство, надежда на авось, и наивная вера что тенты из современных тканей не пропускают воду. У нас на лодочной все закрывали тенты и рубки обыкновенной полиэтиленовой плёнкой, главное её надо хорошо натянуть и закрепить, что-бы не сорвало ветром.
 

vit38

матрос
Регистрация
18.06.2016
Сообщения
5
Карма
1
Город
Иркутск
Имя
Виталий
Лодка
Прогресс
Мотор
Parsun 30
serg, спасибо за фотографии, а то уже хотел сегодня ехать проверять.

Хорошо, что успел тент поставить, иначе бы тоже были проблемы. Хотя, думаю, что там и с тентом воды достаточно сейчас - завтра поеду вычерпывать :)
 

lexir38

ст. лейтенант
Регистрация
15.03.2015
Сообщения
321
Карма
73
Возраст
48
Город
Сочи
Имя
Алексей
Лодка
Касатка 580
Мотор
Mercury F100
Заехал, у меня тент старый , течет, включил помпу, литров 80 воды слил...но лодка норм, особо не просела даже
 

Оношко Сергей

ст. матрос
Регистрация
28.06.2015
Сообщения
31
Карма
1
Город
Иркутск
Имя
Сергей
Лодка
Geser 830
Мотор
n90
Утопленник был сегодня отбуксирован нами к грузовому пирсу. К дождям происшествие не имеет никакого отношения.
 

Оношко Сергей

ст. матрос
Регистрация
28.06.2015
Сообщения
31
Карма
1
Город
Иркутск
Имя
Сергей
Лодка
Geser 830
Мотор
n90
Какой нах тент! Я со спальника сегодня литров 20 воды вычерпал кружкой, хотя люк почти не пропускал.
 

invisible

ст. матрос
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
40
Карма
1
Город
Иркутск
Лодка
Yamaha PC-26
Мотор
Volvo Penta-AD41
тоже сегодня надо ехать, хоть посмотреть как он там
 

lexir38

ст. лейтенант
Регистрация
15.03.2015
Сообщения
321
Карма
73
Возраст
48
Город
Сочи
Имя
Алексей
Лодка
Касатка 580
Мотор
Mercury F100
У меня у соседа рядом стоит катерок с самоотливным кокпитом... ни тентов ни проблем... вещь!!! :)
 

invisible

ст. матрос
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
40
Карма
1
Город
Иркутск
Лодка
Yamaha PC-26
Мотор
Volvo Penta-AD41
съездил вчера..все хорошо....
понравилось что дорогу немного отгрейдеровали (давно не был)...и что все таки деньги на шлагбаум все таки потратили??? а зачем он нужен то?? вроде же говорили что толку нет от него...стоит открытый сейчас..
 

Оношко Сергей

ст. матрос
Регистрация
28.06.2015
Сообщения
31
Карма
1
Город
Иркутск
Имя
Сергей
Лодка
Geser 830
Мотор
n90
На ночь будут закрывать, наверное. Нужен таким как я разгильдяям, чтобы машину за оградой бросать.
 

invisible

ст. матрос
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
40
Карма
1
Город
Иркутск
Лодка
Yamaha PC-26
Мотор
Volvo Penta-AD41
Оношко Сергей сказал(а):
На ночь будут закрывать, наверное. Нужен таким как я разгильдяям, чтобы машину за оградой бросать.
только от угона!!! все остальное не поможет....к тебе явно ребята не на машине приехали "напакостить"...или там где то водку пили, или местная шулупонь.
 

Оношко Сергей

ст. матрос
Регистрация
28.06.2015
Сообщения
31
Карма
1
Город
Иркутск
Имя
Сергей
Лодка
Geser 830
Мотор
n90
invisible сказал(а):
Оношко Сергей сказал(а):
На ночь будут закрывать, наверное. Нужен таким как я разгильдяям, чтобы машину за оградой бросать.
только от угона!!! все остальное не поможет....к тебе явно ребята не на машине приехали "напакостить"...или там где то водку пили, или местная шулупонь.
Ага.. Тоже думал шелупонь, пока видео не посмотрел. Человек пришел в дождь, один, в футболке, в три часа ночи, что говорит, что его туда привезли. Пришел он конкретно за моей машиной, т.е. прямиком к ней подошел. Рядом у калитки стоял харлей, у доски объявлений стоял новый цивик и партнер. Замок на руле не сломан, а был повернут декодером. Моя машина не уехала чисто случайно: заднее стекло было грязное и угонщик врезался в бетонный фундамент помойки, сдавая назад, от чего лопнула рессора и мост встал криво. После этого он вышел из машины и гулял 12 минут. Потом вновь пришел в машину и рылся в ней еще долго. Забрал все ключи, которые нашел. Почему сразу не пришел домой, не знаю. Теперь уже поменяно все конечно же.
 

invisible

ст. матрос
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
40
Карма
1
Город
Иркутск
Лодка
Yamaha PC-26
Мотор
Volvo Penta-AD41
Оношко Сергей сказал(а):
invisible сказал(а):
Оношко Сергей сказал(а):
На ночь будут закрывать, наверное. Нужен таким как я разгильдяям, чтобы машину за оградой бросать.
только от угона!!! все остальное не поможет....к тебе явно ребята не на машине приехали "напакостить"...или там где то водку пили, или местная шулупонь.
Ага.. Тоже думал шелупонь, пока видео не посмотрел. Человек пришел в дождь, один, в футболке, в три часа ночи, что говорит, что его туда привезли. Пришел он конкретно за моей машиной, т.е. прямиком к ней подошел. Рядом у калитки стоял харлей, у доски объявлений стоял новый цивик и партнер. Замок на руле не сломан, а был повернут декодером. Моя машина не уехала чисто случайно: заднее стекло было грязное и угонщик врезался в бетонный фундамент помойки, сдавая назад, от чего лопнула рессора и мост встал криво. После этого он вышел из машины и гулял 12 минут. Потом вновь пришел в машину и рылся в ней еще долго. Забрал все ключи, которые нашел. Почему сразу не пришел домой, не знаю. Теперь уже поменяно все конечно же.
по твоему расскажу....ИМХО, или этот парень, или кто его "попросил" тебя знают....а значит и "пасли"....стоит задуматься...
 

levinx

капитан-лейтенант
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
396
Карма
11
Город
Иркутск
Имя
Александр
Лодка
Nissamaran 320 tornado
Мотор
Амур
Ребята подскажите где можно взять прицеп в аренду для перевозки катера амур?
 

+++СТАРЫЙ+++

матрос
Регистрация
30.06.2016
Сообщения
7
Карма
1
Город
иркутск
Имя
Дмитрий
Лодка
Ладога-2
Мотор
Тохацу-50
Всем привет, кто нибудь был на лодочной? Как там дела? В солнечном опять пару катеров ушло на дно...
 

Serg

адмирал
Команда форума
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
2 033
Карма
876
Возраст
43
Город
Иркутск
Имя
Сергей
Лодка
Прогресс-2М, ProfMarineAir330
Мотор
Suzuki DT30, DF2,5
Вчера днем был друг, говорит, что на станции тихо, никого. Дежурный удивился, не ожидал, что кто-то пойдет в такую погоду. Касательно утонувших лодок, ничего такого он не заметил.
 

+++СТАРЫЙ+++

матрос
Регистрация
30.06.2016
Сообщения
7
Карма
1
Город
иркутск
Имя
Дмитрий
Лодка
Ладога-2
Мотор
Тохацу-50
Спасибо, немного успокоил, но все равно съезжу посмотрю. Вечерком отпишусь.
 

+++СТАРЫЙ+++

матрос
Регистрация
30.06.2016
Сообщения
7
Карма
1
Город
иркутск
Имя
Дмитрий
Лодка
Ладога-2
Мотор
Тохацу-50
Почему то перевернуто получилось, но все и так понятно
 

+++СТАРЫЙ+++

матрос
Регистрация
30.06.2016
Сообщения
7
Карма
1
Город
иркутск
Имя
Дмитрий
Лодка
Ладога-2
Мотор
Тохацу-50
Прокатился вчера с разведкой, погулял по бонам- вроде все на плаву.
 

Оношко Сергей

ст. матрос
Регистрация
28.06.2015
Сообщения
31
Карма
1
Город
Иркутск
Имя
Сергей
Лодка
Geser 830
Мотор
n90
Привет, соседи.
Две новости:
1. Поймали гражданина, пытавшегося угнать мою машину и стырившего дочин самокат.
2. У меня сломался мотор. Износились подшипники. Кому лучше отдать на перепрессовку? Кто сталкивался?
 
Вверх Снизу