Гриня

матрос
Регистрация
30.07.2016
Сообщения
12
Карма
0
Город
Тольятти
Имя
Гриня
Лодка
Прогресс
Мотор
весла
Всем доброго времени суток!
Братцы подскажите, какую мастику выбрать для днища, если дюраль покрыт заводским грунтом (краской), дабы потом все не пошло пузырями?
 

танкист

капитан 1-го ранга
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
12 225
Карма
3 625
Город
г. Пермь
Имя
Андрей
Лодка
Прогресс-4
Мотор
Нептун-23 Вихрь-25 Вихрь-30 Ветерок-8М Johnson-60
Гриня сказал(а):
Всем доброго времени суток!
Братцы подскажите, какую мастику выбрать для днища, если дюраль покрыт заводским грунтом (краской), дабы потом все не пошло пузырями?
Какая мастика? Ты о чем? Швы замазать, или днище решил покрыть с горяча как на авто? Если что- лодка это не авто и ни кто и ни когда такими глупостями не занимается. (я про покрытие днища какими либо мастиками)
 

танкист

капитан 1-го ранга
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
12 225
Карма
3 625
Город
г. Пермь
Имя
Андрей
Лодка
Прогресс-4
Мотор
Нептун-23 Вихрь-25 Вихрь-30 Ветерок-8М Johnson-60
zavitay сказал(а):
http://ogne-teplo-zaschita.ru/mastika-dlya-pola-parketa/ можно такую попробовать,пузырей точно не будет!
Леша ты не шути так ! Это же форум- публичное место, люди прочитают и всерьёз начнут "кастрюльки" мазать паркетными лаками для дерева :shock:
 

zavitay

капитан 1-го ранга
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
6 355
Карма
371
Возраст
57
Город
Москва
Имя
Алексей
Лодка
Прогресс 2
Мотор
Стрела
можно форум то для начала почитать?
 

Гриня

матрос
Регистрация
30.07.2016
Сообщения
12
Карма
0
Город
Тольятти
Имя
Гриня
Лодка
Прогресс
Мотор
весла
танкист сказал(а):
Гриня сказал(а):
Всем доброго времени суток!
Братцы подскажите, какую мастику выбрать для днища, если дюраль покрыт заводским грунтом (краской), дабы потом все не пошло пузырями?
Какая мастика? Ты о чем? Швы замазать, или днище решил покрыть с горяча как на авто? Если что- лодка это не авто и ни кто и ни когда такими глупостями не занимается. (я про покрытие днища какими либо мастиками)
Просто видел на ютюбе мужик мастикой покрывал днище, ну чтоб не гнила наверно)), вот и я подумал, а почему нет то.
 

танкист

капитан 1-го ранга
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
12 225
Карма
3 625
Город
г. Пермь
Имя
Андрей
Лодка
Прогресс-4
Мотор
Нептун-23 Вихрь-25 Вихрь-30 Ветерок-8М Johnson-60
Гриня сказал(а):
Просто видел на ютюбе мужик мастикой покрывал днище, ну чтоб не гнила наверно)), вот и я подумал, а почему нет то.
На заборе написано "БУЙ" но это же не "БУЙ" а забор......... Голова то должна быть на плечах. А на счет - "мужик мастикой покрывал днище" Надо разобраться днище какой лодки и с какой целью. Что бы поставить диагноз тому мужику, или похвалить его за Ноу-Хау..........
 

Zhinger

капитан 3-го ранга
Регистрация
13.01.2016
Сообщения
505
Карма
97
Город
Брестская обл.
Имя
Александр
Лодка
Progress
Мотор
Suzuki 25
На заборе написано "БУЙ" но это же не "БУЙ" а забор......... Голова то должна быть на плечах. А на счет - "мужик мастикой покрывал днище" Надо разобраться днище какой лодки и с какой целью. Что бы поставить диагноз тому мужику, или похвалить его за Ноу-Хау..........[/quote]
В одной из тем прогресов была информация о покрытии днища Воском.... для лучшего скольжения...
НО никак не мастикой , Это НОУ-ХАУ!!!!!!
 

qwertym

капитан 1-го ранга
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
2 935
Карма
171
Возраст
45
Город
Минск Беларусь
Имя
Илья
Лодка
Крым есть . Янтарь-2 Воронеж Неман-1 Южанка-2 Неман-2 Феникс 380 Кайман Н-330 были
Мотор
Yamaha F-40 BETL
Саня с дуру можно и гравитексом днище задуть :) На дольше хватит.....Это я с юмором :hahaha:
 

Карамазов

капитан 3-го ранга
Регистрация
26.01.2015
Сообщения
925
Карма
78
Возраст
42
Город
г. Череповец
Имя
Владимир
Лодка
Прогресс-2, г. Куйбышев, Фрегат-330
Мотор
Suzuki DT30RS, Yamaxa-4
Полимочевиной можно задуть днище изнутри и снаружи - результат ошарашит. Герметично, эластично, снаружи лучше, чем КильГард. Цена вопроса, правда, может показаться высокой. Но тут на любителя.
 
Вверх Снизу