Тугарин

капитан 1-го ранга
Регистрация
08.03.2015
Сообщения
24 313
Карма
8 359
Возраст
42
Город
Саратов - Рай
Имя
Александр сын Сергея
Лодка
П2, К, К5м, К5м4, К2м, Амур-д, ПрофМарин 350 нднд было, Обь-м НТ, ямаран т330, гулянка есть
Мотор
Ямахa 2, Вихрь 25,30, HDX T5, Меркурий 50ЕО, джонсон 70 было. Джонсон 15, Ямаха F25AEHT, Вихрь 30 есть
Карамазов сказал(а):
Тугарин сказал(а):
Неплохой вариант и ценник всего в 2 раза выше. Доки есть-геморроя нет. Торг опять же ни кто не отменял.
Ну а я про что. Вообще, если посчитать - голый корпус плюс крепёж, плюс профиль, плюс бакелитка, плюс краска, думаю около того и выйдет.
Это точно! Строить с нуля-всегда дороже чем купить готовое!
 

победа

капитан 1-го ранга
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
1 540
Карма
43
Имя
Виктор
Лодка
Прогресс-2(был); Прогресс-4 красавчик
Мотор
Мercury-50 ELPTО
Потому как ты СТРОИШЬ своё и для себя и под себя, а на себя обычно денег не жалеют! А покупаешь готовое, построенное на продажу, не всегда с хорошим качеством и материалами! Надоевшую кому то игрушку, а это плохая энергетика и тд. и т.п.!!! Да ты и сам ХОРОШО знаешь, разные причины... По мне так торговаться ... и брать...
 

Тугарин

капитан 1-го ранга
Регистрация
08.03.2015
Сообщения
24 313
Карма
8 359
Возраст
42
Город
Саратов - Рай
Имя
Александр сын Сергея
Лодка
П2, К, К5м, К5м4, К2м, Амур-д, ПрофМарин 350 нднд было, Обь-м НТ, ямаран т330, гулянка есть
Мотор
Ямахa 2, Вихрь 25,30, HDX T5, Меркурий 50ЕО, джонсон 70 было. Джонсон 15, Ямаха F25AEHT, Вихрь 30 есть
Как Ледник не скажет; "каждый сам себе злобный буратино"!
 

Шурик21

матрос
Регистрация
23.02.2016
Сообщения
9
Карма
0
Город
Чебоксары
Имя
Саша
Лодка
Фрегат 420
Мотор
Ветерок 8
Всем еще раз спасибо за высказанные мнения, очень полезно думаю будут многим, не только мне. Да и такие профильные форумы считаю, как раз и созданы что бы спросить у более опытных и не совершать ошибки (ну хотя б уменшить их количество).

На счет прога в чебоксарах за 60к - смотрел - не понравились мятые борта по кругу - кто то скажет а что ты хочешь от лодки которой 30 лет? Честно хз - чтоб понравилась - пусть от деда какого рыбака в ободранной родной краске и т.д

Как писал выше есть пвх лодки у меня с маломоторами так что на берегу не останусь летом все равно, а попадется возьму - так что буду искать.

Всем спс.

Шурик21
 

Карамазов

капитан 3-го ранга
Регистрация
26.01.2015
Сообщения
925
Карма
78
Возраст
42
Город
г. Череповец
Имя
Владимир
Лодка
Прогресс-2, г. Куйбышев, Фрегат-330
Мотор
Suzuki DT30RS, Yamaxa-4
Ну и правильно, лучше подождать, время до навигации есть ещё.
А страницу с лодками лучше добавить в закладки и пару раз в день проверять, у тебя и Казань и Нижний недалеко, города большие, люди постоянно что-то выкладывают. А за понравившейся лодкой сгонять пару сотен км - не такое и сложное дело.
Удачи!
 
Вверх Снизу