реф-мех

капитан 1-го ранга
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
4 462
Карма
174
Возраст
81
Город
Мариуполь
Имя
Михаил
Лодка
Казанка 5М2, ПВХ Thunder ТМ-270
Мотор
Вихрь-30, Вихрь-45
Может стоит дополнить профиль пользователя перечнем тем, в которых пользователь оставляет свои сообщения. Если сообщений несколько тысяч, попробуй найти свое или сообщение другого пользователя, чтобы сделать ссылку. Вот и приходиться повторять очередной раз ответ на уже давно отвеченный вопрос.
 

ovchinnikov 1966

капитан 1-го ранга
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
8 826
Карма
1 301
Имя
Alex
Лодка
Terhi 405. Flinc 320
Мотор
Johnson, Evenrud, Chrysler.Terhi . Volvo Penta ///...
Re: Перечень тем, в которых пользователь принимает участие в обсуждении

Михаил,просьба добавить ваше Отчество в профиль. Воспитание не позволяет обращаться к человеку с таким почтительным возрастом без отчества. Спасибо. Не только моя просьба, Вы самый здесь старший :snimau shlyapu:
 

реф-мех

капитан 1-го ранга
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
4 462
Карма
174
Возраст
81
Город
Мариуполь
Имя
Михаил
Лодка
Казанка 5М2, ПВХ Thunder ТМ-270
Мотор
Вихрь-30, Вихрь-45
Re: Перечень тем, в которых пользователь принимает участие в обсуждении

ovchinnikov 1966 сказал(а):
Михаил,просьба добавить ваше Отчество в профиль. Воспитание не позволяет обращаться к человеку с таким почтительным возрастом без отчества. Спасибо. Не только моя просьба, Вы самый здесь старший :snimau shlyapu:
Меня по имени-отчеству (Михаил Иванович) стали называть еще в 18 лет, когда меня и моего однокурсника, еще будучи студентами (проходили практику на авиа заводе, где делали истребители СУ-9. конструкции Сухого), пригласили на работу в конструкторский отдел на должности ст. техников-конструкторов. Могу теперь похвастаться: двоих из всего курса.
Но мне всегда больше нравилось, чтобы меня всегда называли просто по имени. Хотя я никуда не мог дется от этого, когда работал на руководящих должностях. И терпеть не мог, когда меня называли просто по отчеству, тем более в молодости. Так что пусть я для всех буду просто Михаил. Да и приятели мои все моложе меня. Намного моложе. Кстати, моя жена моложе меня почти на 19 лет. :)
 

ovchinnikov 1966

капитан 1-го ранга
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
8 826
Карма
1 301
Имя
Alex
Лодка
Terhi 405. Flinc 320
Мотор
Johnson, Evenrud, Chrysler.Terhi . Volvo Penta ///...
Спасибо.
 

реф-мех

капитан 1-го ранга
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
4 462
Карма
174
Возраст
81
Город
Мариуполь
Имя
Михаил
Лодка
Казанка 5М2, ПВХ Thunder ТМ-270
Мотор
Вихрь-30, Вихрь-45
Pilot-by сказал(а):
http://forum.motorka.org/topic4637.html
Это совершенно разные вещи: по ссылке-это темы, которые создал сам пользователь, а речь идет о темах других пользователей, но в которых пользователь писал свои сообщения. :eek:
 

Serg

адмирал
Команда форума
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
2 033
Карма
875
Возраст
43
Город
Иркутск
Имя
Сергей
Лодка
Прогресс-2М, ProfMarineAir330
Мотор
Suzuki DT30, DF2,5
Сообщения пользователя можно найти воспользовавшись "расширенным поиском".
Второе поле сверху - "Поиск по автору".
Ниже идут настройки сортировки.
 

реф-мех

капитан 1-го ранга
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
4 462
Карма
174
Возраст
81
Город
Мариуполь
Имя
Михаил
Лодка
Казанка 5М2, ПВХ Thunder ТМ-270
Мотор
Вихрь-30, Вихрь-45
serg сказал(а):
Сообщения пользователя можно найти воспользовавшись "расширенным поиском".
Второе поле сверху - "Поиск по автору".
Ниже идут настройки сортировки.
А можно объяснить подробно на каком-нибудь примере. Например: давно (год или два назад) я в каком-то сообщении писал, что еще в 70-х годах на судах, при вскрытии поршневой группы, смазывали цилиндры и поршни молибденовой смазкой. Пытался сам найти, не получилось.
 

Pilot-by

капитан 1-го ранга
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
5 255
Карма
154
Имя
--
Лодка
--
Мотор
--

реф-мех

капитан 1-го ранга
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
4 462
Карма
174
Возраст
81
Город
Мариуполь
Имя
Михаил
Лодка
Казанка 5М2, ПВХ Thunder ТМ-270
Мотор
Вихрь-30, Вихрь-45
реф-мех сказал(а):
А можно объяснить подробно на каком-нибудь примере. Например: давно (год или два назад) я в каком-то сообщении писал, что еще в 70-х годах на судах, при вскрытии поршневой группы, смазывали цилиндры и поршни молибденовой смазкой. Пытался сам найти, не получилось.
Спасибо Pilot.by подсказал, вот ссылка именно на это сообщение: topic4403.html#p82369
 

PavAl 64

мл. лейтенант
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
242
Карма
41
Возраст
59
Город
Пушкино М.о.
Имя
Павел
Лодка
Спортивная мото-лодка Дельта, была. Phoenix 510 BR
Мотор
Меркури 50ЕLPTO,был. Mercury 100 ME F 100 ELPT EFI, раздушен до 115.
Искал таблицу побора винта от Димки ледника, пришлось перелопатить 250 страниц только его сообщений, но своего добился http://www.motolodka.ru/scripts/spvint.htm
 

вЯчЕславович

капитан 1-го ранга
Регистрация
23.08.2013
Сообщения
5 575
Карма
826
Возраст
59
Город
Старая Русса
Имя
Александр
Лодка
есть
Мотор
есть
PavAl 64 сказал(а):
Искал таблицу побора винта от Димки ледника, пришлось перелопатить 250 страниц только его сообщений, но своего добился http://www.motolodka.ru/scripts/spvint.htm
:) кто ищет,тот всегда найдёт!!
А Михаил Иванычевым (реф-мех) постам,можно бы и сделать отделный раздел :good: многим было бы легко познать и освоить искомые моменты...
 

Serg

адмирал
Команда форума
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
2 033
Карма
875
Возраст
43
Город
Иркутск
Имя
Сергей
Лодка
Прогресс-2М, ProfMarineAir330
Мотор
Suzuki DT30, DF2,5
PavAl 64 сказал(а):
Искал таблицу побора винта от Димки ледника, пришлось перелопатить 250 страниц только его сообщений, но своего добился
search.php
Если кроме автора еще и поле "ключевые слова" заполнить, то количество сообщений в выдаче резко сократится.
 
Вверх Снизу