Serega 11 region

ст. матрос
Регистрация
15.05.2015
Сообщения
34
Карма
2
Возраст
41
Город
Сыктывкар
Имя
Серега
Лодка
Прогресс-4
Мотор
Mercury 50
Re: Re:

Старший помощник Лом сказал(а):
Петр-СПб сказал(а):
PS Газовый упор очень даже может быть жестким, если он от капота или багажника)
Упор обычный мебельный - на Алиэкстрессе такой 250 р. стоит.
И как упор может быть от багажника или капота быть жестким? Чем тогда закрывать капот (багажник)? Бред...
В данном случае, при опирании человеком на верхнюю рамку стекла, направленное усилие сжатия будет вертикально вниз - упор не будет держать, а сожмется под действием веса человека. Если поставить профиль, то все будет хорошо - жесткость обеспечится.
Но по всей видимости ТС данное решение, как временное, устраивает и слава Богу ))) По возвращении заменит.
докер сказал(а):
Хотя за 18 т.р. от "Лодки 44" нужо бы ожидать и лучшего.Ширпотреб гонят.Всё по шаблону гонят
Я чего-то пропустил? Владимир, Сергей сам собрал рамку - без помощи "Лодки-44". Ему еще деньги из Великого Новгорода вернуть должны...
Газ-лифт о котором идет речь, именно мебельный. Взял т.к. в цейтноте под рукой оказались только они. Упоры слабые на 50 кН, но тем не менее определенную нагрузку держат. Буду искать лифты на 150-200 ньютонов. Вариант с профилем тоже вертел, но никак не могу понять как выполнить его аккуратно - куда упирать, как выполнить соединение на панели? Как соединить с рамкой, мне не нравятся торчащие срезы профиля по бокам. Может у вас есть ссылки, фото как это решено красиво и прочно? Буду признателен.
 
Вверх Снизу