reg14

ст. мичман
Регистрация
25.12.2013
Сообщения
184
Карма
8
Город
Якутск
Имя
Евген
Лодка
Прогресс 2 м
Мотор
Ямаха 40 4 такта
всем привет!!
Вот мое произведение исскуства.
 

Вложения

reg14

ст. мичман
Регистрация
25.12.2013
Сообщения
184
Карма
8
Город
Якутск
Имя
Евген
Лодка
Прогресс 2 м
Мотор
Ямаха 40 4 такта
ступицы ваз.
рессоры уаз
аморты ваз
балка труба метанольная
форма телеги труба 60×40
колеса от тсарой иномарки зашкурил и покрасил
крылья не знаю от чего. тоже зашкурил и покрасил
стоп сигналы от уаз
лебедка стандартная
 

Старший помощник Лом

капитан 1-го ранга
Регистрация
20.07.2013
Сообщения
8 783
Карма
367
Возраст
54
Город
С-ЗФО, Ладожское озеро
Имя
Сергей Валерьевич
Лодка
Казанка 5М3 + VIKING NV-340 LE + Автобот + Малютка-2 ( одна нормальная, одна удлиненная на одну секцию)
Мотор
Yamaha F30FET-L + Yamaha 2DMHS + Honda BF10DK2 SHU + NissanMaran Ecomotor Pro 50 + Болотоход "Техномастер" г. Тольятти + Suzuki DF 6
А лебедка к дышлу приварена?
 

Адмирал

капитан 1-го ранга
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
14 735
Карма
4 531
Имя
Андрей
Лодка
Обь газисо, Крым М
Мотор
Хонда 20, Хонда 40
reg14 сказал(а):
всем привет!!
Вот мое произведение исскуства.
Не обижайтесь , но кучу ошибок вы совершили .
Запаска - в очень не удачном месте и очень низко весит , постоянно ей будете тырькаться в кочки .
Очень длинный задний свес , тоже самое , все бугры и ямки - ваши . И удары будут очень жёсткими . По грунтовке к воде будет очень проблематично подъезжать .
Самая главная и опасная ошибка - колёсная ось ( балка ) очень далеко смещена в перёд , посему она очень близко к Ц.Т., на шар не будет положенных 30- 40 кг ..
Поэтому может произойти вот такая ситуация , даже на ровной дороге . Я в такую попадал . Полная потеря управляемости , машина не реагирует ни на руль , ни на тормоза . Страшно короче .
 

reg14

ст. мичман
Регистрация
25.12.2013
Сообщения
184
Карма
8
Город
Якутск
Имя
Евген
Лодка
Прогресс 2 м
Мотор
Ямаха 40 4 такта
лебедку да приаил. я телегу делал под определенную лодку.
 

reg14

ст. мичман
Регистрация
25.12.2013
Сообщения
184
Карма
8
Город
Якутск
Имя
Евген
Лодка
Прогресс 2 м
Мотор
Ямаха 40 4 такта
Адмирал сказал(а):
reg14 сказал(а):
всем привет!!
Вот мое произведение исскуства.
Не обижайтесь , но кучу ошибок вы совершили .
Запаска - в очень не удачном месте и очень низко весит , постоянно ей будете тырькаться в кочки .
Очень длинный задний свес , тоже самое , все бугры и ямки - ваши . И удары будут очень жёсткими . По грунтовке к воде будет очень проблематично подъезжать .
Самая главная и опасная ошибка - колёсная ось ( балка ) очень далеко смещена в перёд , посему она очень близко к Ц.Т., на шар не будет положенных 30- 40 кг ..
Поэтому может произойти вот такая ситуация , даже на ровной дороге . Я в такую попадал . Полная потеря управляемости , машина не реагирует ни на руль , ни на тормоза . Страшно короче .
критика всегда полезна.
По поводу запаски это так длч общего ввида. она сделана если поеду на дальние рассточния. а так она всегда лежит в гараже. про центр тяжести посморим переделать не долго))))
Как гриьься век живи век учись. в процессе эксплуатации буду доробатывать.
спасибо за критику. она всегда полезна
 

parad

мичман
Регистрация
19.01.2013
Сообщения
151
Карма
8
Город
Маркс
Имя
Павел
Лодка
Ока-4
Мотор
СЕА-ПРО Т30
reg14 сказал(а):
всем привет!!
Вот мое произведение исскуства.
Подскажу,профиль 60/40 в месте крепления амортизатора,со временем согнет дугой.Надо наложить усиление по всей внутренней полости прицепа.Сам с такой бедой столкнулся.А вообще-то есть тема,, прицеп своими руками,,
 
Вверх Снизу