JU-PITER

матрос
Регистрация
15.05.2011
Сообщения
7
Карма
0
Изготовлю любые конструкции из трубы диаметром (20, 22, 25, 32, 35 мм) по чертежам заказчика. Нанесение хрома гальваническим способом. Цена договорная, качество высокое.
 

Вложения

LUZER

капитан 3-го ранга
Регистрация
08.05.2011
Сообщения
661
Карма
9
Re: труба из нержавейки, хромирование.

Классно, я так понимаю это для Питера!
 

JU-PITER

матрос
Регистрация
15.05.2011
Сообщения
7
Карма
0
Re: труба из нержавейки, хромирование.

Это для всей России и Россиян.
 

JU-PITER

матрос
Регистрация
15.05.2011
Сообщения
7
Карма
0
Re: труба из нержавейки, хромирование.

Да, конечно.
 

Джон Сильвер

капитан 3-го ранга
Регистрация
20.04.2011
Сообщения
521
Карма
12
Re: труба из нержавейки, хромирование.

класс ... я бы чего нибудь заказал .. ну там - рамку для стекла или леера .. но никак не соображу - как можно изготовить такой чертёж ..
 

sergey081965

капитан 1-го ранга
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
4 323
Карма
505
Город
Мурманская область
Имя
Сергей
Лодка
Прогресс-2М, Флагман-320, Флагман-420
Мотор
Москва-10,5, Ямаха-30.
Re: труба из нержавейки, хромирование.

Джон, берешь рулон обоев - и рисуешь! :lol: а корабли и самолеты как проектируют? есть такое слово - масштаб.
 

Джон Сильвер

капитан 3-го ранга
Регистрация
20.04.2011
Сообщения
521
Карма
12
Re: труба из нержавейки, хромирование.

sergey081965 сказал(а):
Джон, берешь рулон обоев - и рисуешь! :lol: а корабли и самолеты как проектируют? есть такое слово - масштаб.
он же в одной плоскости получится ... :?:
 

JU-PITER

матрос
Регистрация
15.05.2011
Сообщения
7
Карма
0
Re: труба из нержавейки, хромирование.

Уважаемые господа. Всё гораздо проще. Сначала вы подробно рисуете то что вам надо. После чего я высылаю вам чертёж, где надо будет замерить и проставить интересующие нас размеры.
 

дмитрий панфилов

лейтенант
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
276
Карма
17
Возраст
51
Город
Воронежская обл Борисоглебск
Лодка
Обь 3
Мотор
Вихрь 30 Вихрь 20
Re: труба из нержавейки, хромирование.

Сколько стоит отхромировать гильзы блока цилиндров "вихрь-30" и как с вами связаться и есть ли у вас опыт хромирования цилиндров ???
 

JU-PITER

матрос
Регистрация
15.05.2011
Сообщения
7
Карма
0
Re: труба из нержавейки, хромирование.

Цена зависит от площади и толщины нанесения хрома. Связаться с нами можно любым из трёх способов, указанных на фотографии. Опыт и мастерство мы ещё не пропили.
 

Джон Сильвер

капитан 3-го ранга
Регистрация
20.04.2011
Сообщения
521
Карма
12
Re: труба из нержавейки, хромирование.

JU-PITER сказал(а):
Уважаемые господа. Всё гораздо проще. Сначала вы подробно рисуете то что вам надо. После чего я высылаю вам чертёж, где надо будет замерить и проставить интересующие нас размеры.
как закинуть эскизы ? чем измеряется ценник (погонные метры и т.п.) ? доставка до Иркутска сколько стОит ? Заинтересовали ...
 

Джон Сильвер

капитан 3-го ранга
Регистрация
20.04.2011
Сообщения
521
Карма
12
Re: труба из нержавейки, хромирование.

sergey081965 сказал(а):
Джон, берешь рулон обоев - и рисуешь! :lol: а корабли и самолеты как проектируют? есть такое слово - масштаб.
ИМХА - если самолёт нарисовать на обоях - упадёт даже не взлетев ...
 

JU-PITER

матрос
Регистрация
15.05.2011
Сообщения
7
Карма
0
Эскизы можно закинуть в виде фоток или рисунков на почту (адрес указан на фотке).

К сожалению я не могу Вам сказать даже примерную цену, без чертежа или хотя бы эскиза. Также мне надо знать диаметр трубы (20; 22; 25; 32; 35) из которых надо изготовить какую-либо конструкцию, количество сварных и крепёжных соединений. Одно могу сказать точно: качество исполнения высокое, цена приемлемая. Просто изогнутая труба, без сварных соединений стоит примерно 500-600 руб. за метр.

Цену за доставку можно узнать в транспортной компании. В Иркутск я отправлял ЖелДорЭкспедиция http://www.jde.ru/. Есть ещё Деловые Линии http://www.dellin.ru/, тоже относительно недорогая доставка.
 

Джон Сильвер

капитан 3-го ранга
Регистрация
20.04.2011
Сообщения
521
Карма
12
JU-PITER сказал(а):
Эскизы можно закинуть в виде фоток или рисунков на почту (адрес указан на фотке).

К сожалению я не могу Вам сказать даже примерную цену, без чертежа или хотя бы эскиза. Также мне надо знать диаметр трубы (20; 22; 25; 32; 35) из которых надо изготовить какую-либо конструкцию, количество сварных и крепёжных соединений. Одно могу сказать точно: качество исполнения высокое, цена приемлемая. Просто изогнутая труба, без сварных соединений стоит примерно 500-600 руб. за метр.

Цену за доставку можно узнать в транспортной компании. В Иркутск я отправлял ЖелДорЭкспедиция http://www.jde.ru/. Есть ещё Деловые Линии http://www.dellin.ru/, тоже относительно недорогая доставка.
Спасибо , за отклик ... с Желдором работали ... по цене тоже вроде ясно ... в данный момент корпус готовится к покраске ... покрасим ... если на месте чего похожего не найдём - обязательно шуману ... удачи :!: :)
 

JU-PITER

матрос
Регистрация
15.05.2011
Сообщения
7
Карма
0
Пока не за что, обращайтесь. Буду рад помочь.
 

ЭлМакс

капитан 3-го ранга
Регистрация
13.09.2011
Сообщения
625
Карма
33
Возраст
49
Город
Н.Новгород
Имя
Максим
Лодка
Неман 550 комбинированный
Мотор
YAMAHA F115ВETL
а трап для лодки салют-480, сколько мне встанет?
 

hero

ст. матрос
Регистрация
07.07.2011
Сообщения
41
Карма
7
Город
Магадан
Лодка
mercury
Мотор
suzuki DF70
Здравствуйте надо изготовить нечто подобное интересует примерная цена (материал нержавейка диаметр трубы 40-45мм)
 

Вложения

Вверх Снизу