ovchinnikov 1966

капитан 1-го ранга
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
8 826
Карма
1 301
Имя
Alex
Лодка
Terhi 405. Flinc 320
Мотор
Johnson, Evenrud, Chrysler.Terhi . Volvo Penta ///...
Последнее время нет ничего интересного,нового ни чего нет почитать на форуме. Уже всё изучил про Прогресс,что можно нового там придумать? Это как в жигулях,до винта всё знакомо. Где новые темы? Задают одни и те же вопросы, на которые и нет желания отвечать. Одни и теже люди пихают новые темы.
Заметил тенденцию, новый участник на интузиазизмеееееее попишет месяц,другой и всё. Пример - Танкитст,- очень интересно ,не обычно долго пишет (из практики). Андрей классные вопросы,темы. Только ты Дон Кихот. Но сколько таких авторов кануло в читатели? Ау ,граждане ,несите свои мысли!!!! Хватит пользоваться,принесите благо в ответ.
Статистика: упрямая су..а. Самые посещаемые темы.
Микропроцессорное зажигание на Вихрь ---------------- 39680
Надежная схема зажигания для МБ-2, МН-1, МВ-1 ---- 248600
Наклейки на мотор ---------------------22312
......................

За себя не скажу, и не буду просить, но эти два первых толкают сайт, и им тяжело сейчас. Ау, дайте людям хоть что то в благодарность. В это не простое время, помогите им с рекламой, они реально делают посещаемость сайта.



Сергей ответь.

Уйду в контакты (в монастырь),там хоть материальная польза есть :D
 

Бешенный

капитан 1-го ранга
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
2 664
Карма
227
Возраст
58
Город
Волгоградская обл Светлый Яр
Имя
Владимир Валерьевич
Лодка
Две самоделки, Профмарин340, Малютка.
Мотор
Ветерок 8, 12, Прибой, Салют, Гибрид, Москва 12,5, 30, Нептун, Волгарь, Вихрь М, 30
Вот всё что ты накрапал Лёха, я это уже давно просёк, и перешел по тихому в читатели. В основном поддерживаю контакты по скайпу. Благо есть такая фича
... и пользуясь случаем передаю привет всем старейшим участникам форума :)
 

zavitay

капитан 1-го ранга
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
6 355
Карма
371
Возраст
57
Город
Москва
Имя
Алексей
Лодка
Прогресс 2
Мотор
Стрела
Наклеечку 9.9 сделал?
 

Виталик

капитан-лейтенант
Регистрация
01.10.2014
Сообщения
417
Карма
13
Город
Радостное
Имя
Виталик
Лодка
Прогресс 4
Мотор
стоят в сторонке Вихрь-20,25,30. Меркурий 50
Всё правильно написал, я почти с самого начала на форуме, несколько раз "переименовывался", т.к. забывал пароль. :)
 

ovchinnikov 1966

капитан 1-го ранга
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
8 826
Карма
1 301
Имя
Alex
Лодка
Terhi 405. Flinc 320
Мотор
Johnson, Evenrud, Chrysler.Terhi . Volvo Penta ///...

veterok01

гл. кор. старшина
Регистрация
07.07.2013
Сообщения
133
Карма
5
Город
Кузбасс
Имя
Иван
Лодка
Казанка-5
Мотор
Вихрь-20, Ямаха-30HWCS
Отвечу за себя.
Я простой начинающий водномоторник. Опыта нет, время на эксперименты в гараже - нет, да и гараж сгорел зимой(. Читаю ваш форум каждый день и с удовольствием. Единственные темы где можно вставить слово - природа, да поздравления...
Иногда бывает как припрет: срочно нужна помощь, вроде бы видел тему и ответы толковые - а где не помню - хоть убей. Судорожно набираю поиск - 10 страниц тем. Перевернул все, а на реке не ждут, звонят мол давай быстрей! Потом выясняется что в теме про казанку затронули тему винтов, вот там то и кинули мысль или ссылку.. Нервы напряглись до предела, заводишь новую тему, пишешь так с умом минуть десять, ай не буду плодить тем задам по серому в существующей - мало ли наругают - что темы плодишь.
Вот как-то так вышло. Вы пожалуйста пишите нам чайникам, нам без вас петля - в виде сервиса. А вот на счет рекламы не уяснил, что нужно??? Я только за здравый кипишь!)
 

Serg

адмирал
Команда форума
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
2 033
Карма
875
Возраст
43
Город
Иркутск
Имя
Сергей
Лодка
Прогресс-2М, ProfMarineAir330
Мотор
Suzuki DT30, DF2,5
Открыт к диалогу!
Есть конкретные предложения?
По рекламе - всем активистам скидки.
Карма 25 и более - 25%
Карма 50 и более - 50%
Карма 100 и более - 75%
Скидка на рекламу действует при удовлетворении двух условий:
последнее сообщение не позднее 1 месяца;
последний + в репутацию не позднее 1 месяца.
 

zavitay

капитан 1-го ранга
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
6 355
Карма
371
Возраст
57
Город
Москва
Имя
Алексей
Лодка
Прогресс 2
Мотор
Стрела

Старший помощник Лом

капитан 1-го ранга
Регистрация
20.07.2013
Сообщения
8 783
Карма
367
Возраст
54
Город
С-ЗФО, Ладожское озеро
Имя
Сергей Валерьевич
Лодка
Казанка 5М3 + VIKING NV-340 LE + Автобот + Малютка-2 ( одна нормальная, одна удлиненная на одну секцию)
Мотор
Yamaha F30FET-L + Yamaha 2DMHS + Honda BF10DK2 SHU + NissanMaran Ecomotor Pro 50 + Болотоход "Техномастер" г. Тольятти + Suzuki DF 6
Лешка, почаще в "Юмор" заходи :hahaha:
Я там регулярно отмечаюсь :yes:
Что до новых тем и всяких советов - еще стажем не вышел :pardon:
 

Котофей

лейтенант
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
268
Карма
7
Город
Краснодарский край
Имя
Константин
Лодка
Автобот, Амур-Д
Мотор
Джоник 4L, 412дэ
ovchinnikov 1966 сказал(а):
Последнее время нет ничего интересного,нового ни чего нет почитать на форуме. Уже всё изучил про Прогресс,что можно нового там придумать? Это как в жигулях,до винта всё знакомо. Где новые темы? :D
прикупил намедни москву-м, до этого видел только в инете. две недели лежит в гараже, некогда даже завести, хоть в бочке. времени ни на что не хватает...
...казу со стационаром забросил, уже год не подхожу. на подходе Автобот с джоником 9, отпишусь как запытаю. прикольный мобильный комплект выходит...
... люди ино моторы стали приобретать, восновном, кнопочку нажал и пошел. реже ломается, хотя тем с траблами больше становиться.
 
Вверх Снизу