bumbon4ik

пассажир
Регистрация
08.03.2015
Сообщения
1
Карма
0
Город
Великий Новгород
Имя
Александр
Лодка
Прогресс 4
Мотор
Gladiator 2.5F
Интернет магазин «All4boat.ru» — это коллектив молодых и амбициозных профессионалов своего дела, объедененных общей идей — водномоторной тематикой. Во время соискания способов модернизации своих лодок (и не только своих) обзавелись собственным производством, способным решать многопрофильные задачи по ремонту и переоборудованию лодок и катеров в любое время года.
В 2014г. было принято решение об открытии интернет-магазина, способного удовлетворить желания заказчиков, как в собственном регионе, так и в удаленных уголках России.
В ближайшей перспективе реализация большого количества планов по возрождению интереса к водномоторному спорту, рыбалке и охоте на воде до уровня времен СССР, путем доступности не только комплектующих к лодкам того периода, но и развития нового, доступного флота маломерных судов России.
Мы готовы выполнить и отправить заказ в кратчайшие сроки и с точностью до каждого слова заказчика. Продукция нашего производства постоянно модернизируются в разрезе новых материалов, технологий и конъюнктуры рынка.
Мы готовы прислушаться к советам и пожеланиям.
Сегодня, обработав все отзывы покупателей за прошлый год, приняли решение о расширении модельного ряда лобовых стекло "4b glass".
Модельный ряд:
"Спорт" - это стекло с калиткой, с прямой, длинной боковиной (как раньше).
"Фишинг" - это стекло с калиткой, с укороченной, закругленной боковиной (чтобы стекло не мешало ловить рыбу). На прикрепленном фото.
"Комфорт" - это стекло с калиткой, с длинной, закругленной боковиной и плюс общая ширина стекла увеличена на 100 мм. (так как есть калитка, по бортам никто не ходит - пусть будет больше места на приборной панели и тент соответственно будет шире и комфортнее)

C уважением команда All4boat.ru
Мы Вконтакте
 
Вверх Снизу