Лёшик

капитан 1-го ранга
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
2 414
Карма
344
Возраст
58
Город
Киев
Имя
Алексей
Лодка
прогресс-4 надувашка Навигатор ЛП-300
Мотор
вихрь30,20 Ямаха-2
Alexey51 сказал(а):
pilum сказал(а):
Добрый день всем! Хочу резюмировать, так сказать, результаты. После многих раздумий приобрел надувную лодку Колибри К280СТ и к ней мотор Suzuki 2.5 df.Хочу подчеркнуть, что это не альтернатива металлической лодке с более мощным двигателем. Саму лодку уже испробовал (пока без моторчика) 03.05.2014 на речушке Удай (под Пирятином). Мысль, приобрести "более серьезную" лодку, для базирования на Днепре, пока отложил, поскольку занялся домом в селе. Большую часть выходных, этим летом, будем проводить в селе,- собственно поэтому и взял комплект озвученный в начале поста.
Вот теперь думаю, регистрировать лодку или так плавать? Ктот знает чем чревато, если не региться?
Добрый день ;) Регистрации данный комплект не подлежит ( обязательной) , увидя ваш поплавок на воде ГИМС врятли заинтересуется вами, но меры предосторожности на воде ( жилеты, спас средства ) все равно соблюдайте. А так поздравляю с покупкой! Отличный выбор для того чтобы почувствовать что такое отдых на воде в своей лодке да еще с мотором . Опыт использования как раз даст вам представления о том что в действительности вы хотите в будущем купить ) Будь то Крым или Забугорный катер какой =) Удачи вам :good:
Старший помощник Лом сказал(а):
Да пост без сути...
Ну как обычно. И да кошмары не сняться после удушки таких щук мелких? :evil:
На Украине регистрации подлежат ВСЕ лодки с мотором независимо от мощности.Надувнухи в том числе при грузоподъёмности более 160 кг.ИМХО!!!!!!!!!!
 

Alexey51

ст. матрос
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
38
Карма
1
Город
Мурманская обл. г. Кандалакша
Имя
Алексей
Лодка
Казанка 5м1, Неизвестный корабль
Мотор
Mercury 5m (2T), Tohatsu 9,8 (2T)
сидько сказал(а):
Alexey51 сказал(а):
pilum сказал(а):
Добрый день всем! Хочу резюмировать, так сказать, результаты. После многих раздумий приобрел надувную лодку Колибри К280СТ и к ней мотор Suzuki 2.5 df.Хочу подчеркнуть, что это не альтернатива металлической лодке с более мощным двигателем. Саму лодку уже испробовал (пока без моторчика) 03.05.2014 на речушке Удай (под Пирятином). Мысль, приобрести "более серьезную" лодку, для базирования на Днепре, пока отложил, поскольку занялся домом в селе. Большую часть выходных, этим летом, будем проводить в селе,- собственно поэтому и взял комплект озвученный в начале поста.
Вот теперь думаю, регистрировать лодку или так плавать? Ктот знает чем чревато, если не региться?
Добрый день ;) Регистрации данный комплект не подлежит ( обязательной) , увидя ваш поплавок на воде ГИМС врятли заинтересуется вами, но меры предосторожности на воде ( жилеты, спас средства ) все равно соблюдайте. А так поздравляю с покупкой! Отличный выбор для того чтобы почувствовать что такое отдых на воде в своей лодке да еще с мотором . Опыт использования как раз даст вам представления о том что в действительности вы хотите в будущем купить ) Будь то Крым или Забугорный катер какой =) Удачи вам :good:
Старший помощник Лом сказал(а):
Да пост без сути...
Ну как обычно. И да кошмары не сняться после удушки таких щук мелких? :evil:
На Украине регистрации подлежат ВСЕ лодки с мотором независимо от мощности.Надувнухи в том числе при грузоподъёмности более 160 кг.ИМХО!!!!!!!!!!
Не обратил внимание на регион использования :unknown: Жестко у вас с этим :cry:
 

Лёшик

капитан 1-го ранга
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
2 414
Карма
344
Возраст
58
Город
Киев
Имя
Алексей
Лодка
прогресс-4 надувашка Навигатор ЛП-300
Мотор
вихрь30,20 Ямаха-2
Alexey51 сказал(а):
сидько сказал(а):
Alexey51 сказал(а):
pilum сказал(а):
Добрый день всем! Хочу резюмировать, так сказать, результаты. После многих раздумий приобрел надувную лодку Колибри К280СТ и к ней мотор Suzuki 2.5 df.Хочу подчеркнуть, что это не альтернатива металлической лодке с более мощным двигателем. Саму лодку уже испробовал (пока без моторчика) 03.05.2014 на речушке Удай (под Пирятином). Мысль, приобрести "более серьезную" лодку, для базирования на Днепре, пока отложил, поскольку занялся домом в селе. Большую часть выходных, этим летом, будем проводить в селе,- собственно поэтому и взял комплект озвученный в начале поста.
Вот теперь думаю, регистрировать лодку или так плавать? Ктот знает чем чревато, если не региться?
Добрый день ;) Регистрации данный комплект не подлежит ( обязательной) , увидя ваш поплавок на воде ГИМС врятли заинтересуется вами, но меры предосторожности на воде ( жилеты, спас средства ) все равно соблюдайте. А так поздравляю с покупкой! Отличный выбор для того чтобы почувствовать что такое отдых на воде в своей лодке да еще с мотором . Опыт использования как раз даст вам представления о том что в действительности вы хотите в будущем купить ) Будь то Крым или Забугорный катер какой =) Удачи вам :good:
Старший помощник Лом сказал(а):
Да пост без сути...
Ну как обычно. И да кошмары не сняться после удушки таких щук мелких? :evil:
На Украине регистрации подлежат ВСЕ лодки с мотором независимо от мощности.Надувнухи в том числе при грузоподъёмности более 160 кг.ИМХО!!!!!!!!!!
Не обратил внимание на регион использования :unknown: Жестко у вас с этим :cry:

Да.Наша власть очень любит жить за народные деньги.Будь они прокляты.ПАДЛЫ !!!!!!!!!!!!
 

Alexey51

ст. матрос
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
38
Карма
1
Город
Мурманская обл. г. Кандалакша
Имя
Алексей
Лодка
Казанка 5м1, Неизвестный корабль
Мотор
Mercury 5m (2T), Tohatsu 9,8 (2T)
сидько сказал(а):
Да.Наша власть очень любит жить за народные деньги.Будь они прокляты.ПАДЛЫ !!!!!!!!!!!!
Нечего все со временем изменится :) В вашем( Украина) случае даже думаю перемены близки, и главное чтобы в лучшую сторону, о водомоторниках не забудут =)
 

Старший помощник Лом

капитан 1-го ранга
Регистрация
20.07.2013
Сообщения
8 783
Карма
367
Возраст
54
Город
С-ЗФО, Ладожское озеро
Имя
Сергей Валерьевич
Лодка
Казанка 5М3 + VIKING NV-340 LE + Автобот + Малютка-2 ( одна нормальная, одна удлиненная на одну секцию)
Мотор
Yamaha F30FET-L + Yamaha 2DMHS + Honda BF10DK2 SHU + NissanMaran Ecomotor Pro 50 + Болотоход "Техномастер" г. Тольятти + Suzuki DF 6

Лёшик

капитан 1-го ранга
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
2 414
Карма
344
Возраст
58
Город
Киев
Имя
Алексей
Лодка
прогресс-4 надувашка Навигатор ЛП-300
Мотор
вихрь30,20 Ямаха-2
Alexey51 сказал(а):
сидько сказал(а):
Да.Наша власть очень любит жить за народные деньги.Будь они прокляты.ПАДЛЫ !!!!!!!!!!!!
Нечего все со временем изменится :) В вашем( Украина) случае даже думаю перемены близки, и главное чтобы в лучшую сторону, о водомоторниках не забудут =)
Спасибо на добром слове.
 

pilum

матрос
Регистрация
14.12.2013
Сообщения
17
Карма
0
Возраст
46
Город
Киев
Имя
Денис
Лодка
Finval 475 Evo; Колибри К280СТ
Мотор
Suzuki 60 ATL; Suzuki 2.5 df
Доброго времени суток! Прошло довольно много времени, с момента моего последнего сообщения..... Хочу поделиться, в качестве завершения темы, новостью. Заказал Финвал 475 с двигателем Suzuki DF60 ATL. Вот теперь, считаю что тема "покупка первой лодки", в моем конкретном случае,полностью себя исчерпала.... Новая лодка будет готова где-то конец Ноября... Так что опробую ее уже в следующем году. Благодарю Всех учавствующих, и просто интересующихся. Всем спасибо.
 

Старший помощник Лом

капитан 1-го ранга
Регистрация
20.07.2013
Сообщения
8 783
Карма
367
Возраст
54
Город
С-ЗФО, Ладожское озеро
Имя
Сергей Валерьевич
Лодка
Казанка 5М3 + VIKING NV-340 LE + Автобот + Малютка-2 ( одна нормальная, одна удлиненная на одну секцию)
Мотор
Yamaha F30FET-L + Yamaha 2DMHS + Honda BF10DK2 SHU + NissanMaran Ecomotor Pro 50 + Болотоход "Техномастер" г. Тольятти + Suzuki DF 6
Денис, с обновой и - удачи на воде!!!! :lodka_9:
 
Вверх Снизу