ovchinnikov 1966

капитан 1-го ранга
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
8 826
Карма
1 301
Имя
Alex
Лодка
Terhi 405. Flinc 320
Мотор
Johnson, Evenrud, Chrysler.Terhi . Volvo Penta ///...
Я им присвоил статус - военнопленные. Будут работать пока не помрут, и на хрен все женевские конвенции.
 

Старший помощник Лом

капитан 1-го ранга
Регистрация
20.07.2013
Сообщения
8 783
Карма
367
Возраст
54
Город
С-ЗФО, Ладожское озеро
Имя
Сергей Валерьевич
Лодка
Казанка 5М3 + VIKING NV-340 LE + Автобот + Малютка-2 ( одна нормальная, одна удлиненная на одну секцию)
Мотор
Yamaha F30FET-L + Yamaha 2DMHS + Honda BF10DK2 SHU + NissanMaran Ecomotor Pro 50 + Болотоход "Техномастер" г. Тольятти + Suzuki DF 6
zavitay сказал(а):
Тогда утопите свои джонсоны и эвинруды по совету Бориса,и ставьте только совкомоторы!А если япошки санкции выдвинут,то и джапы все в мусорку! Вот тогда будете патриоты! :D ,Да и у кого то были хохло моторы,тоже сжечь на костре! :lol:
:sorry: Надо подумать :roll:
 

реф-мех

капитан 1-го ранга
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
4 462
Карма
174
Возраст
81
Город
Мариуполь
Имя
Михаил
Лодка
Казанка 5М2, ПВХ Thunder ТМ-270
Мотор
Вихрь-30, Вихрь-45
0104walera сказал(а):
реф-мех сказал(а):
Форум технический, а не развлекательный, и не рыбацкий.
Позвольте с Вами не согласиться-Форум"На Моторке"\по моему мнению\ создан не только для тех у кого возникли вопросы по техническим вопросам, но и для тех у кого есть ещё чувство юмора, свои взгляды на жизнь,на политику, на свою лодку, на свой мотор. А награды по заслугам определят все те кто находятся на Форуме. Всем удачи .
О том что наш форум не рыбацкий ранее писал не я. Это было в обсуждаемой теме: topic4428.html Я в нее вставил ссылку о форуме "Фарватер": http://okafish.ru/ , в котором очень много интересного о лодках и моторах, о туризме и рыбалки, и о многом другом, но его убрали, сказав. что у нас форум технический, а не рыбацкий. В той теме вообще все обсуждения убраны. А я считаю. что наш форум универсальный. И любая полезная информация просто необходима для форумчан.
 

КОЛЕБАСС

капитан 1-го ранга
Регистрация
23.08.2013
Сообщения
1 765
Карма
68
Возраст
45
Город
Ростовская область.Новошахтинск
Имя
НИКОЛАЙ
Лодка
Динги-самострой. неман 1
Мотор
САЛЮТ-2. прибой5 сузуки дт 15
Давайте всеже оставим приоритет технического направления форума.многие новички столкнувшиеся с проблемами в ремонте мотора или сложностями при эксплуатации лодки идут с вопросами сюда.как в свое время получил помощь и я здесь получают ее и они.о рыбалке и природе можно и так спокойно общаться в кают компании.
 

tushev

капитан 3-го ранга
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
593
Карма
20
Возраст
54
Город
(Жил в Астраханской обл.) с 2011 МО Серпухов
Имя
Андрей
Лодка
(Был Прогресс-2), Есть Крым, Прогресс-4, Кайман 280, Прогресс-2М
Мотор
остался только Вихрь20, Хонда5, YAMAHA F 25 DES
КОЛЕБАСС сказал(а):
Давайте всеже оставим приоритет технического направления форума.многие новички столкнувшиеся с проблемами в ремонте мотора или сложностями при эксплуатации лодки идут с вопросами сюда.как в свое время получил помощь и я здесь получают ее и они.о рыбалке и природе можно и так спокойно общаться в кают компании.
+ 100 :good: :good: :good:
 

Калашников

капитан 1-го ранга
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
2 469
Карма
74
Город
Междуреченск
Имя
Виталий
Лодка
ПВХ,Самдельная с тонелем
Мотор
водомёт,Нептун-23,25 Вихрь-30 и 25,Джонсон-30,Тохацу-25 джет драйв
Хотелось бы больше по делу чем про пустоту.Много пустого и пока доберёшься до толкового всю клаву сломаешь.Всё равно радует что люди есть толковые.Ну а медали пусть получают те кому они нужны.Мне же нужен рабочий мотор на рыбалке.
 

Игореха87

капитан 2-го ранга
Регистрация
14.04.2014
Сообщения
1 091
Карма
301
Возраст
48
Город
ЧАО
Имя
Игорь
Лодка
Крым,Казанка-5м2,wave runner,и самоделка
Мотор
yamaha F 40 FETS и вихрь 30 где то был
Вот прочитал 3 страницы и понял,веселые и юморные мужики :good: и на хюююй дедовщину разводить ! :cool:
 

Калашников

капитан 1-го ранга
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
2 469
Карма
74
Город
Междуреченск
Имя
Виталий
Лодка
ПВХ,Самдельная с тонелем
Мотор
водомёт,Нептун-23,25 Вихрь-30 и 25,Джонсон-30,Тохацу-25 джет драйв
чтобы мы не разводили мотор от слов не поедет,он едет от хороших рук.
 

реф-мех

капитан 1-го ранга
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
4 462
Карма
174
Возраст
81
Город
Мариуполь
Имя
Михаил
Лодка
Казанка 5М2, ПВХ Thunder ТМ-270
Мотор
Вихрь-30, Вихрь-45
Если не надо поощрять старожилов форума, тех которые на нем с момента его создания и кому обязан форум своей популярностью, тогда зачем тема topic1695.html
 

Pilot-by

капитан 1-го ранга
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
5 255
Карма
154
Имя
--
Лодка
--
Мотор
--
а разве смысл жизни - это популярность на форуме?
 

реф-мех

капитан 1-го ранга
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
4 462
Карма
174
Возраст
81
Город
Мариуполь
Имя
Михаил
Лодка
Казанка 5М2, ПВХ Thunder ТМ-270
Мотор
Вихрь-30, Вихрь-45
Ветеран в современной интерпретации это не старый, а заслуженный. В молодости у меня был приятель Валерий Запашный (да тот самый заслуженный воздушный летающий акробат с мировым именем. Их группа в основном работала в капстранах, как он мне сказал зарабатывали валюту для страны Советов. Зарплата 500 руб, в 70-х годах профессорская. Работал с напарником поддерживающим акробатом без страховки. За этот их номер госцирк получал огромные деньги в валюте). Так он заслужил это звание в 28 лет, пенсионный трудовой стаж 10 лет (18+10=28), хотя работал в цирке с пеленок, но стаж не шел, согласно КЗОТ СССР. После заработанного стажа для пенсии дрессировал медведей. Десять лет назад погиб. Царство ему небесное.
 

ilyich

капитан 1-го ранга
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
2 991
Карма
372
Возраст
63
Город
Волгоград
Имя
Александр
Лодка
Южанка-2
Мотор
Мерк 30 2Т,Yamaha F40BET
Михаил,, :) Ну Ты тему начал , типа, "За здравие"....Крайний пост-- уж точно "За упокой"... Нам ведь ( форумчанам) , ешшо жить :? Не унывай!! МАЙ промаемся, надеюсь ВСЁ наладится :unknown:
 

зуша4

капитан 3-го ранга
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
807
Карма
53
Имя
сергей
Лодка
прогресс2, аэроглиссер, зуша4
Мотор
сейл40, мс40, митсубиши1,8
Ильич-тебя почетного форумчанина с праздником ПОБЕДЫ.И всех остальных также.УРА!!!!!
 

зуша4

капитан 3-го ранга
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
807
Карма
53
Имя
сергей
Лодка
прогресс2, аэроглиссер, зуша4
Мотор
сейл40, мс40, митсубиши1,8
реф-мех сказал(а):
Ветеран в современной интерпретации это не старый, а заслуженный. В молодости у меня был приятель Валерий Запашный (да тот самый заслуженный воздушный летающий акробат с мировым именем. Их группа в основном работала в капстранах, как он мне сказал зарабатывали валюту для страны Советов. Зарплата 500 руб, в 70-х годах профессорская. Работал с напарником поддерживающим акробатом без страховки. За этот их номер госцирк получал огромные деньги в валюте). Так он заслужил это звание в 28 лет, пенсионный трудовой стаж 10 лет (18+10=28), хотя работал в цирке с пеленок, но стаж не шел, согласно КЗОТ СССР. После заработанного стажа для пенсии дрессировал медведей. Десять лет назад погиб. Царство ему небесное.
Мой племянник(левша кстати) за три года до службы в армии сделал столько,что почти на каждом доме нашего города его изделие.НО.....Он работал в частной фирме(моей) и никто ему некогда нечего не присвоит.Только спасибо от народа,да и то не всегда.
 

реф-мех

капитан 1-го ранга
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
4 462
Карма
174
Возраст
81
Город
Мариуполь
Имя
Михаил
Лодка
Казанка 5М2, ПВХ Thunder ТМ-270
Мотор
Вихрь-30, Вихрь-45
зуша4 сказал(а):
Мой племянник(левша кстати) за три года до службы в армии сделал столько,что почти на каждом доме нашего города его изделие.НО.....Он работал в частной фирме(моей) и никто ему некогда нечего не присвоит.Только спасибо от народа,да и то не всегда.
Для того, чтобы человека наградить или присвоить ему звание нужно представление от руководства. Или от народа. У нас бюрократию пока никто не отменял. А по кабинетам нет желания ходить, чтобы помочь не себе любимому, а другому человеку.
 

Калашников

капитан 1-го ранга
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
2 469
Карма
74
Город
Междуреченск
Имя
Виталий
Лодка
ПВХ,Самдельная с тонелем
Мотор
водомёт,Нептун-23,25 Вихрь-30 и 25,Джонсон-30,Тохацу-25 джет драйв
форум прежде всего интересен делами а не словами.
 
Вверх Снизу